Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 07:05

Сейчас я пишу свой отзыв на парфюм, пытаюсь ответить на вопрос поставленный в оглавлении моего отзыва.

Аромат это секрет. Это простой доступный способ влиять на окружающих. Создав красивый ароматический имидж «ароматические крылья», Вы обретаете способность воздействовать дистанционно на человека.Позже он уносит на своих обонятельных рецепторах "частичку Вас", а Вы оставляете о себе определенное впечатление или ольфакторную память.

Coco Mademoiselle Chanel

Все что я о нем знала до личного с ним знакомства это то, что -Coco Mademoiselle Chanel цветочный шипр.

Он модный, мегапопулярный, получивший премию фрагранс фундейшн, мегаузнаваемый, бьющий рекорды продаж.

Его носит моя подруга, молодая уверенная в себе девица. Стильная, красивая, амбициозная. Нравиться он ей безоговорочно. «Люблю, жить без него не могу, поливаюсь им как в запое» это ее слова о нем.

Но я по характеру другая.

Безрассудность подруги мне не присуща. Разве можно рассуждать здраво, если в данный момент ты влюблена? Влюблена в духи? После этой восторженной истерики ну, я не могла пройти мимо. Я его Купила.

Купила в Летуаль на скидках… Поселился он у меня ровно год назад. И хотя я и люблю шипры, я до сих пор не могу четко сформулировать мои впечатления о нем. Он притягивает и отталкивает одновременно и в этом заключается его основное противоречие. Лично для меня это безусловный красивый цветочный шипр громко заявляющий о себе. Ни цветы, ни шипр не доминируют, они полноценно равновесны в своём звучании. Запах элегантен и женственен, но в тоже время он с характером. Сомнений в том, что это настоящий, стоящий парфюм не возникает, понимание этого приходит сразу. Он очень удачно скроен, как платье от кутюр с выверенным кроем и идеальной посадкой на фигуре. Но, несмотря на все его замечательные во всех отношениях характеристики, тем не менее, я не очень люблю его на себе. Не могу сказать что он не садиться на меня.Нет. Дело не в этом. Он садится и многие хвалят его на мне. Я в нем устаю, он просто не ложится на мой характер, у нас нет абсолютной совместимости. Он оказался сильнее меня. Я ношу его крайне редко, но тем не менее, не могу и не хочу с ним расставаться… Он просто должен быть у меня. Он просто должен быть. Пусть отстроится как коньяк. Быть может, когда я стану старше (кто знает?) наш союз станет идеальным?

Время носки: тут однозначно зима, шубка, мех. Никаких кроссовок, маек, джинсов небрежности, летом, простите, «мой французский» будет too much ! Для его раскрытия нужен воздух открытых пространств. В закрытых помещениях офиса он однообразен, монотонен, громогласно будет подавлять окружающих ( и меня тоже). На морозце чудно искрится, шлейфит, завораживает.Шлейф Мадмуазели вообще ее самая сильная сторона,он просто суперски красивый,но только шлейф,ибо на теле он всетаки однозначно тяжеловат.Находиться в нем часто и много для меня пытка.Аромат сильный с характером.Возможно просто не мой характер.

Дозировка: Милые дамы! Взываю к умерености. Два пшика и стоп! Не губите красоту «передозом», пожалейте окружающих (!!!) Ну это, наверное, больше к культуре ношения парфюма относится.Я понимаю, Вы безрассудно, безумно влюблены, как и моя подруга, но что простите, делать нам, находящимся в здравом уме и твердой памяти?

Кому рекомендую: всем возрастам от молодых до зрелых женщин

Цена в Лету: 3374р. флакон в 35 мл. (Бывают скидки, если заинтересованы, надо «словить момент»).

Итог: Возвращаюсь к тому с чего начала отзыв. Возможно ли, с помощью аромата завладеть мыслями, сердцем, душой? Лично для себя я уже ответила. Да, мною он завладел в некотором смысле. И несмотря на наши с ним «сложные отношения», думаю любовь случилась и у нас с ним есть будущее.

Официальная информация Coco Mademoiselle Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Coco Mademoiselle выпущен в 2001. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: апельсин, мандарин, апельсиновый цвет и бергамот; ноты сердца: мимоза, жасмин, Турецкая роза и иланг; ноты базы: Тонка бобы, пачули, Опопонакс, ваниль, ветивер и Белый мускус. Этот аромат был награжден FiFi Award Best National Advertising Campaign / TV 2008.

Фото ниже скорее для инфы, нежели для красоты

Р.Р.S. Покупайте у официальных распространителей парфюма, будьте осторожны с Coco Mademoiselle Chanel. Очень часто встречаю подделки в маленьких сетевых магазинах.

Парфюм который понравился

Достоинства
  • Достойный, очень красивый
  • Качественный
Недостатки
  • Высокая цена
фрези грантрекомендует
02.10.2015
Так описали хорошо, думаю, мне понравится!
Пробуйте, конечно же, только без затеста не берите. Аромат сложный. Smile
02.10.2015
Ну очень ароматный отзыв у вас получился)
Не знаю видно настроение такое. Smile Спасибо что читаете. Люблю я про парфюм писать и читать.. Так мне на душу легло...
02.10.2015
Мне тоже нравится этот парфюм)
02.10.2015
С кожи запах просто потрясающий, в нем есть все , никакие ноты не выпирают Smile
Этим и отличается "хорошо скроенный аромат". Smile
02.10.2015
Даже и не знаю... Тестила его несколько лет назад, но тогда он мне крайне не понравился... А вот после Вашего отзыва захотелось его еще разок почувствовать Smile
Знаете, если сразу не ложиться,как говорится "на душу" то лучше не пытаться усиживать его на себя. Просто у меня с многими ароматами так было, думала сядут,ан нет. Не сели. Теперь в шкафу стоят умирают...
03.10.2015
У нас в городе тестеры только в Магнит-Косметик (там поубавилось ароматов вообще, раза в два с момента открытия) и в Парфюм-Лидере. Все модное, что у всех на слуху, что мне неинтересно, потому что я люблю нафталин во всем. Но была "в городе", зашла в Летуаль, подсознательно что-то всплыло в памяти, нанесла его на запястье. У меня же всего два запястья Smile Выбрать трудно аромат на "разнос".
Пришла домой, слушала то Герлен, то его. Потом думаю - что это такое до боли знакомое? Вот прямо до боли? И не самое любимое? Так это Русская красавица новозарешная Smile Согласна с теми, кто писал, что очень похожи ароматы. Но, тут надо учитывать, какая Русская красавица, опять же. У меня старенькая, сплошные пряности, чихать хочется. Пробовала в формате т/в - приятнее, нежнее.
Сравните, ради интереса, если выпадет случай Smile
Вы знаете слушала я зимой в новозарешном фирменном бутике эту псевдо "красавицу", толи тесте протух ,то ли я "не догоняла", ну вообще ничего общего. Купила шанельку и не жалею, хотя и дорого конечно..
03.10.2015
Вы на себе слушайте Smile Они в раскрытии похожи. Я Русскую красавицу вообще долго не понимала, плевалась от нее. Потом, когда сходство это признала, даже подумала о втором флаконе, благо стоит, ждет меня... А потом подумала - зачем? Ведь не нравится... Только потому, что похож? Puzzled

Я, если аромат завладевает моим воображением, ищу выгодные предложения. Не считая Бьютидепо, есть еще ЛаПарфмери, форум.
ЛаПарфмери, форум.Спасибо за наводку.Я как Вы понимаете "из начинающих". Постою послушаю.Интересно, правда очень. Народ тут в "теме"это импонирует. А Вы с какого города?
03.10.2015
Я тоже не "профессионалка" Big smile Раньше думала - как это отзывы писать на аромат, я не умею по нотам раскладывать, мне все едино Oups Потом что-то стало приходить, но все равно, не анатомирую. Без логарифмической линейки и калькулятора. Нет, калькулятор включается, конечно, в голове. Когда цены смотришь Puzzled Но так - мне важнее, какое настроение дарит аромат. В какое состояние погружает. Поэтому их надо много-много-много, и все мало-мало-мало! Многоликость нужна. Это же ароматическая оболочка, за которую можно спрятаться. Или наоборот. Преподнести себя с нужной стороны.

Я из маленького города в Свердловской области. До Екатеринбурга (ну его знают хоть) три часа на автобусе.
Преподнести себя с нужной стороны.
Вы считаете это важно? Smile
Значит с Урала.А я родом из Баку. Юность свою провела в Ставрополе. Теперь во Владивотоке живу уже 15 лет. С мужем военным занесло.
03.10.2015
Так интересно, для меня этот аромат простой и как раз под джинсы. Совсем не шипр, молодёжный, лёгкий. Всегда удивляешься такому разному восприятию Smile
Под джинсы у меня Шанс о фреш . Причем всесезонно. Мамзелька меня обязывает к платью. :)И зимняя она.
Мы все очень разные Smile Вот это и здорово. Smile