Coffee Life, Украина - отзывы

Тип заведения: Кофейня
Город: Украина

• 05.06.2014
    Несколько месяцев назад впервые зашла в кофейню Coffee Life. Заказала кофе с молоком и получила в подарок круасан с миндальным кремом. Обычно в акциях не участвую и подарки не принимаю, но в первый раз решила попробовать. На следующий день покрылась пятнами.
  • Коты, кофе, все.
    Всем привет! Гуляя по Харькову, мы заприметили одно место, которое просто обязаны были посетить! Я уже писала о Cat cafe во Львове, и я была счастлива увидеть подобное заведение в другом городе)   Расположение Находится г.
  • 24.10.2016 - 02:13
    Это место не заслуживает называть себя уютной кофейней. С такими большими ценами и огромными выручками руководство не может поменять затертые столы и обучить персонал.. + ФОТО
    Доброго времени суток     Пишу этот отзыв не сразу, прошла почти неделя с того момента, как я посетила известную кофейню Coffee Bean в г.Москва, по адресу м. Новокузнецкая, в сторону бизнес-центра "Балчуг Плаза".
  • 16.04.2016 - 20:04
    Подсела на их Капучино Сникерс – офигенный кофе с арахисовой пастой! Пробовать срочно всем! ►ФОТО цен◄
    Сейчас очень популярен формат «кофе с собой », «кофе на вынос» - когда по дороге на работу, например, можно прихватить стаканчик горячего ароматного кофе и почувствовать себя… ну как минимум, жителем суматошного Нью-Йорка.
  • 17.09.2017 - 14:26
    Неплохой вариант для отдыха и очень вкусный кофе в нашем городе, но это не мое любимое заведение, и вот почему...
    Всем привет! Посетила меня мысль - почему я не пишу отзывы о заведениях, которые посещаю? И хоть я не заядлый посетитель заведений, где можно поесть-попить, не тусовщик, но периодически люблю знакомиться с новыми местами отдыха в нашем городе.
  • 14.03.2018 - 19:26
    Яркая реклама оправдала себя - замечательная маленькая кофейня в самом центре города
    Привет! В один прекрасный день на стене дома по улице Томина появился баннер с завлекающими надписями: "Бодрящий и ароматный, всегда свежий кофе, очень вкусный кофе! Заходите, тут кофе! " (что меня, как интроверта даже немного испугало). Месяц в кофейне был ремонт, и баннер висел, интригуя.
  • 17.06.2018 - 14:08
    Кофе в стиле ЛОФТ. В So So Coffee стоит заглянуть!
    Привет всем! Многих привлекло открытие Чемпионата мира по футболу 2018 года. Мы с семьёй, также не осталась в стороне, решили посетить город Волгоград в минувший четверг. Прогуливаясь по улочкам города и посещая туристические места, захотели попить кофе.
  • 23.05.2020 - 01:27
    Обязательно теперь будем заходить за чизкейками)
    Во время прогулки по городу наткнулись с сыном на кофейню greenguard кофе. Решили зайти. Очень приятный минималистичный интерьер, правда места мало поэтому там не посидишь:( В итоге я взяла свой любимый латте, а сыну чизкейк, он был в восторге и вспоминал о нем почти всю дорогу домой:) Мне тоже всё …
  • 09.01.2021 - 13:33
    Veg & Animal friendly кофейня со спокойной обстановкой
    В центре Сочи. Адрес: Центральный район ("Малый Сочи"), Морской пер., д.2. Кофейня с деревянными интерьерами, вкусным кофе, веганскими сладостями и адекватными ценами. Чашка кофе, чая или какао в среднем стоит 200 р. Сладости сыроедческие. Маленькие, но сытные. Я взяла финико-ореховую конфету.
  • 08.02.2021 - 06:47
    Вкусный кофе в Геленджике. Современное и уютное место.
    Думаю многие знакомы с сетью Surf Coffee, в данный момент насчитывается 70 заведений в России и на Украине, я часто бывала в такой кофейне в Москве, как здорово, что открыли такую же в Геленджике. Кофейня расположена рядом с морем, адрес: Геленджик, ул.
  • 30.05.2021 - 21:45
    Раньше было лучше. Раньше было уютнее и вкуснее.
    Кафе данной сети можно встретить во многих городах России. Раньше его считали чем-то типа кафе-мороженного. Ещё бабушка рассказывала, как частенько бывала в детстве в шоколаднице в районе Хамовников.     А сейчас это просто сеть кафе, которое можно встретить на каждом шагу.
  • 22.05.2021 - 10:08
    Что стало с рестораном "Санремо" после ремонта? Гадаем по песку на богатых женихов. Расскажу один из секретов как познакомится с мужчиной в ресторане 🌊 Правильная окрошка (наверное единственная в Сочи). И традиционно фото чека и цен меню.
    Привет! Окрошку с видом на море давно ели? Я вот впервые поела очень вкусную окрошку! Мои часто заказываемые блюда в ресторанах на обед это мидии в сливочном соусе и окрошка на квасе!
  • 23.04.2021 - 11:11
    Кафе где завтракают богатенькие туристы с видом на море. Но вот заказ им ждать дольше часа. Провал с персоналом, холодная еда и странные туалеты в панорамном ресторане "Паруса" на набережной Сочи. ФОТО блюд и ЧЕК
    HI! На повестке вкусные истории Мне очень нравилась эта передача по 1 канала, смотрела её с удовольствием. Но сейчас не о передаче, а про кафе на берегу моря, на набережной Сочи. "Паруса" - кафе с видом на море. Прям на первой линии. Очень крутая идея завтрака с видом на прибой и под звуки моря.
  • 09.04.2021 - 18:38
    Культовый бар в Лондоне 🇬🇧 Парящий 3D-Будда, светящиеся змеи на той самой лестнице из Инстаграм и мотоцикл на входе впечатляют! Цены и заявка на чаевые тоже 💰
    Шумным барам и клубам я предпочитаю рестораны с приятной музыкой, но обойти стороной культовый ресторан-бар Buddha-Bar в Лондоне мы не смогли. Заведение расположено в одном из самых дорогих районов города Belgravia, где живут русские олигархи ДРЕСС-КОД На всех фотографиях в Инстаграм с хештегом…
  • Котокафе Мягкие лапки, Челябинск - холодно, неуютно и как-то без души. Не, не рекомендую.
    Здравствуйте. Решили недавно сходить с семьей в анти-кафе, пообщаться с котиками, показать ребёнку такой формат заведения и самой хотелось посмотреть что же это такое - котокафе? И отправились, значит, в заведение под названием Мягкие Лапки. Почему именно туда?
  • 10.05.2021 - 17:11
    Еда за 1 рубль. Люблю Макдональдс и так же ненавижу. Что я обычно заказываю? Мои фавориты + осторожно, фото еды
    Всем привет, я люблю Макдональдс и так же ненавижу. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этой сети питания.Когда я была подростком, первый Макдональдс открыли всего в 7 минутах ходьбы от дома и спустя года в моем городе теперь их три, но хожу я исключительно в самый первый.
  • 16.05.2021 - 15:58
    Как же это вкусно🙀😻С первого заказа поняла, что случилась любовь ♥️ Вкуснее пасты и пиццы я ещё не встречала!Осторожно, слишком аппетитные фото🍕
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сети Додо Пицца. Я очень много слышала хороших отзывов об этой сети, и вот, наконец-то предоставилась возможность проверить так ли это. Заказ можно сделать на сайте или в мобильном приложении.
  • 13.04.2021 - 08:45
    Фото блюд и Чека. Ресторан "Океан" в Сочи. Это разве ресторан? Это забегаловка с интерьером 90-х внутри 🙂 Мидии - дрянь, напитки - дрянь. Много денег оставили и больше не придем 🙂
    Привет! Давненько я не писала про кафе и рестораны в Сочи. Я часто хожу в кафе и рестораны, просто забываю фотографировать для вас. В Пандемию правда не ходили совсем, но сейчас масочный режим неофициально отменен в Сочи и все кафе открыты. Раза 3-4 в неделю мы обедаем или ужинаем вне дома.
  • 03.04.2021 - 12:34
    Экскурсия в психиатрическую клинику. Тяжело морально. Выходишь оттуда другим человеком. Но оно того стоило!
    Привет, дорогие друзья! Хочу поделиться впечатлениями о экскурсии в психиатрическую клинику. А именно в музей и библиотеку -- помещения, изредка доступные людям, желающим побывать в качестве туриста в Харьковской областной клинической психиатрической больнице 3.
  • 18.06.2021 - 11:17
    Ресторан Gibson Донецк. Да, они постарались создать ресторанный сервис в Донецке и у них получилось. Восхищаемся изысканным вкусом бургера с морепродуктами, а потом гуляем по городу роз.
    Приятно когда любимая подруга приглашает меня в Ресторан, это удовольствие 2 в одном - уют, забота, и сервис ресторана + открытый и искренний разговор с дорогим человеком. Иду в это место в первый раз, не зная до этого о его существовании. Для меня есть разница между кафе и ресторанами.