Coffee, tea & rock-n-roll (Кофе, чай и рок-н-ролл), Тюмень - отзывы

• 11.10.2014
    В жилом комплексе «Паруса» (Тюмень, ул.Малыгина, 90) не так давно открылась кофейня «Coffee, tea & rock-n-roll». Мы зашли туда в обеденное время, чтобы выпить кофе и покушать. Кофейня небольшая, уютная, понравился интерьер в стиле Среднего Запада Штатов со множеством рок-н-рольных фишек.
  • 09.06.2017 - 00:31
    действительно "книга-муза", вдохновляет, появляются новые идеи
    Книга увлекает, какую страницу ни открой. Она просто набита ценными идеями, советами, практическими примерами и рекомендациями. В последнее время я забросила свой сайт, рекламу своего бизнеса, лишь пишу отзывы время от времени.
  • степпер Rock N Roll и отличное настроение
    При сидячей работе и с катастрофической нехваткой времени - степпер Rock N Roll это просто находка. Заказала его в интернет магазине за 2000 рублей. В комплекте поставляется подробная инструкция на русском языке с описанием использования.
  • 31.07.2013 - 22:35
    Комедия, но не потому, что автор хотел сделать смешно. К просмотру обязателен. Полный треш
    Сразу же оговорюсь, что фильм малобюджетный. Тем не менее, то, что вы там увидите, вряд ли удастся углядеть даже и в безбюджетном фильме. И именно этим он хорошо и уникален. Но обо всём по порядку.
  • 18.08.2017 - 12:49
    Палетка на все яркие случаи жизни
    Привет. Поговорим о палетке. Порадовала большое зеркало, что в поездке будет бонусом. Да и дома пригодится. Кисть абсолютно бесполезная лично для меня. Т.к. я использую свои кисти, которые работают с тенями.
  • 08.12.2020 - 13:00
    Шиммерная помада для дерзких девушек.
    Привет, красотки! Сегодня расскажу об еще одной помаде для губ от бюджетного бренда Арт-визаж. Бренд: Арт-визаж Стоимость: 250 рублей Купить можно в интернет-магазине Только тебе, в Золотом Яблоке.
  • 06.04.2016 - 21:52
    Классные футболки и толстовки от бренда HATE. Rock-n-Roll
    Хочу вам рассказать о малоизвестном бренде молодежной одежды, который я открыла для себя в 2013 году. По прошествии пары-тройки лет, я реально могу оценить качество их продукции и очень рада, что отыскала их)) Итак: Предыстория...
  • 10.02.2018 - 21:14
    Милашка-улыбашка Barbie-дюймовочка.
    Продолжаю отзывы на Barbie Fshionistas, хотя эта серия кукол считаются игровыми, но так как Mattel, с недавних пор, так сильно их разнообразил, они вполне могут заинтересовать не только детей, но и взрослых коллекционеров. Мне, как начинающему коллекционеру, куклы из этой линейки очень интересны!
  • 12.11.2019 - 20:55
    Princess Green Tea оказалась маской-антистресс. Но не дороговато ли 435 рублей за обычную тканевую маску? Расскажу о впечатлениях и эффекте.
    Эта маска самая дорогая из тканевых масок, что у меня были. Её очень хвалила одна косметолог, вот я и решилась на покупку. Оправдала ли маска Princess с зелёным чаем свою цену и мои ожидания? Расскажу.   Немного общей информации.
  • 21.05.2020 - 09:38
    Специальный шампунь для кудрявых и волнистых волос с натуральным составом для следования "кудрявому методу". Кудри и рок-н-ролл🤘
    Приветствую всех заглянувших!   На 28 году жизни, после прочтения книги "CURLY GIRL метод" автора Лоррэн Мэсси, узнала, что я всю жизнь неправильно обращалась со своими пористыми и вьющимися волосами: с 15 до 23 лет я вообще не расставалась с выпрямляющим утюжком, всю жизнь мыла волосы шампунем из…
  • 07.09.2021 - 07:27
    Я пищала и прыгала от восторга увидев какими шикарными могут быть мои кудри. Делюсь списком своих лучших помощников для красивой укладки
    Приветствую! Продолжаю серию отзывов на средства для кудрявых волос. Сейчас я плотно придерживаюсь Curly Girl Method и стараюсь выбирать только лучшие и действительно подходящие продукты без вредностей в составе.
  • Мой первый шаг на пути к кудрявому методу укладки волос
    Совсем недавно я узнала о кудрявом методе укладки волос и так как мои волосы немного вьются решила попробовать. В молодости у меня были вьющиеся волосы без всяких укладок, но годы использования разных шампуней, упорство парикмахеров распрямить мои волосы сделали свою чёрную работу.
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 16.09.2021 - 10:14
    Очень огорчает отношение к клиентам: хоть еда неплоха, заказывать теперь там вряд ли буду
    В нашем крошечном городе мало вариантов, где заказать суши. Так что выбирать не приходится. Одно из немногих мест — Шеф Мастер — маленькое заведение с доставкой суши и пиццы.
  • Когда захотелось роллов в 22:00 вечера и делать было нечего😏 Доставка для бедных и людей с ипотекой❌
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Однажды поздно вечером с работы мне лень было готовить тебе кушать захотелось очень сильно роллов но все доставки были уже закрыты кроме: Быстро, дёшево, вкусно и хотя отзывы на данную доставку довольно противоречивые, я …
  • 07.10.2021 - 09:55
    Роллы в банкетном варианте оформления. Так красиво, что даже есть жалко. Доставка роллов и пиццы.
    В Roll LG мы заказываем доставку роллов и пиццы уже давно. Хотя в моем городе уже давно появилось масса других доставок, но своей любимой я не изменяю. И этому много причин, о которых я и хочу рассказать. Итак, по порядку.
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • 19.09.2021 - 10:28
    Пельменная, где ВКУСНО и атмосферно, детей кормят БЕСПЛАТНО, а ещё есть корыто для селфи.
    Всем привет! О сети кафе «Лепим и Варим» я узнала внезапно не без помощи Яндекса, конечно, когда на углу Большой Дмитровки и Камергерского ребёнок изрёк, дескать проголодался и желает пельменей!   ГЕОГРАФИЯ СЕТИ «Лепим и Варим» - это сеть пельменных в формате фастфуда в городах России и Казахстана.
  • 22.09.2021 - 10:57
    Профессия ЛОГОПЕД. Методика, практика, теория, система логопедического воздействия. Отличная книга для педагогов, логопедов и неравнодушных родителей.
    По своей профессии я педагог. И мне часто приходится иметь дело с детьми сложными, которые требуют особого подхода к себе. В этом году в нашем образовательном учреждении наряду с обычными общеразвивающими группами была открыта коррекционная группа для детей с РАС.