• 1
  • 2
  • 23.10.2014 - 14:47
    Место для selfie
    Мое знакомство с сетью кафе Beverly hills dinner началось около года назад с ресторана на Чистых прудах. Тогда это было прокуренное место, с вечно забитыми столиками и неторопливыми официантами. Собственно, не особо много чего изменилось.
  • 01.06.2017 - 19:41
    Очень вкусно!
    В этот раз захотелось попробовать что-нибудь новенькое и мой выбор пал на "Пицца Фабрика". Мне понравилась идея конструктора ,то есть Вы сами можете выбрать соус и начинку для Вашей пиццы. Основа для пиццы стоит 80 рублей ,далее стоимость увеличивается в зависимости от выбранных ингредиентов.
  • 21.07.2014 - 13:36
    Цена ну СОВСЕМ не оправдывается качеством. Разве ЭТО лучшая шаурма в городе? Я с этим готова спорить, а вам не советую посещать данное место + Фото
    Доброго времени суток   Немного лирики Сидела недели две назад поздно ночью в контакте и тут мне друг пишет "Чего не спишь? Кушаешь по ночам?", ну мы посмеялись, но я честно ответила что не ем, а читаю статью об эксперименте одного шеф-повара, который в Москве решил найти лучшую шаурму.
  • 10.06.2015 - 14:59
    Prime-Star - место, куда можно спокойно зайти, не боясь за фигуру. Вкусные здоровые сендвичи и необычные салаты. Фото кафе на Маяковской
    С января месяца я придерживаюсь правильного питания. Без срывов, конечно, не бывает, но основное мое питание - сбалансированное. Еду на работу ношу всегда с собой. Но в один день так получилось, что моя курица в контейнере испортилась Пришлось искать в интернете, куда сходить покушать.
  • 30.09.2014 - 13:44
    приходите к нам через год
    Кафе "Dadio" на улице Бориса Галушкина, 10, открыли полгода назад, рассчитывая на четко выверенную целевую аудиторию - студентов расположенных поблизости общежитий сразу трех государственных вузов. Расчет оказался верным: практически круглые сутки в заведении многолюдно.
  • 23.10.2014 - 17:28
    Быстро, дешево...но на любителя.
    В один жаркий июльский день, после долгого скитания по Москве, мы с подругой решили зайти перекусить. При этом перед нами стояли две абсолютно противоречивые цели - дешево и не в "Макдональдсе".
  • 15.06.2016 - 00:11
    Кулинарный кабриолет Roll`s Race. Не сказала бы, что ощущения как в салоне Роллс Ройса, скорее как в кафе на заправке, но тем не менее прикольно и вкусно) (смотрите фотки!)
    Доброго времени суток! Выходные выдались дождливыми, поэтому пришлось проводить время под крышей и было решено поехать в ТЦ Авиапарк. (дать ссылку на отзыв) Там есть где погулять он просто огромный, есть что посмотретьприкупить и есть куча кафешек, где можно перекусить.
  • 07.12.2016 - 16:05
    Метла на Новом Арбате. Потусить - хорошо, поесть - дорого.
    Здравствуйте! Хочу рассказать про кафе-бар Метла на Новом Арбате, в котором побывала пару дней назад. Бар находится на втором этаже данного центра, вход чуть поотдаль справа. Не сразу под вывеской.
  • 18.10.2017 - 00:40
    Кафе на Перовской в стиле 2000-х.
    Привет всем. Искали с мужем кабак для празднования дня рождения. Мы люди неприхотливые , нам бы обстановка потише, еде повкуснее и пиво пенное. Набрели в районе метро Перово на кафе Биф Паб . Адрес: город Москва, ул. Перовская, дом 33, кор. 1.Завлекло название.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 21.11.2020 - 14:16
    Очень быстро и очень вкусно! Свежеприготовленная горячая еда через 20 минут после заказа.
    Не люблю готовить, и времени нет, и фантазии, поэтому частенько заказываю еду в сервисах доставки. Самый лучший сервис доставки для меня - это Кухня на районе. Сервис обслуживает почти все районы Москвы, и еда здесь всегда свежеприготовленная, так как в каждом районе доставки своя кухня.
  • 10.11.2020 - 16:17
    Паб на пл. Ильича - брутальная обветшалость.
    Всем мира и добра. Были с мужем в районе метро площадь Ильича, проголодались и муж сказал, что давно хочет зайти здесь в один паб. Мол, много читал про него. Отзывы в основном положительные. Сказано - сделано. Итак, паб Бостон. Расположение.
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 03.09.2020 - 10:13
    Любимый ресторан в Москве. Очень дешево и нереально вкусно. Дешевле устриц я не знаю.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про одной из своих самых любимых мест в Москве - о ресторане "Старик и море".   Данный ресторан как-то случайно нашёл уже наверно больше года назад, мой муж. За это время мы были там чуть более 10 раз и очень много всего успели попробовать.
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 30.10.2020 - 13:29
    Don't ask why 8956. Долгожданное заведение Друже Обломова, в которое хочется вернуться
    Приветствую всех заглянувших) Наверняка многие из вас знают главного фуд-блогера всея Руси и русскоговорящего интернет-пространства Олега Григорьева под ником Славный Друже Oblomoff.
  • 05.10.2020 - 19:08
    Ресторан с видом на Москву с высоты. Рассказываю, что получила, случайно зайдя пообедать, без брони и депозита.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Так как я не слишком хорошо готовлю, то частенько люблю поесть в ресторане. Да что, там, я просто люблю поесть, желательно в красивом месте и что-нибудь вкусненькое.
  • 04.10.2020 - 15:32
    Лучше не смотреть на акции, а идти сразу в другое место
    Ходили с мужем в кафе ТоДаСе на мое день рождение в 2019. Названия блюд уже не помню, но мне в целом понравилось все, кроме роллов. Роллы были абсолютно безвкусные и мы их даже не доели. Хотя выглядели они презентабельно.