Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 17:14

59 руб.

Время идёт. Сейчас в наших магазинах просто заоблачные цены на Coca-Cola. Так как мы любители данного напитка, то стали искать «аналоги» побюджетнее.

И вот, в нашем любимом «Ярче!» появился на полках напиток Cola под маркой Nexus.

Где приобрести: сеть «Ярче!»

Цена: 59 рублей

Объем: 1,5 литра

Марка: Nexus

Производство: Россия, Кузбасс

Описание:

Газированная вода Cola – тонизирующий газированный напиток с ярким узнаваемым вкусом, любимым и детьми, и взрослыми. Cola великолепна и как самостоятельный освежающий напиток, и как основа для множества классических коктейлей, которые можно приготовить в домашних условиях. Газированная вода Cola произведена по ГОСТу, что гарантирует традиционно высокое качество напитков торговой марки Nexus.

Энергетическая ценность на 100г: углеводы 10,5 г, калории 40 ккал

Упаковка выполнена в интересном красном цвете.

Благодаря прозрачной бутылке, можно разглядеть темный цвет напитка и мелкие пузырьки.

Я всегда любила и люблю российского производителя. Меня порадовало, что производство находится в Сибири.

Крышка не имеет никакого логотипа. Это отдельный плюс. Ее спокойно можно сдать на переработку мусора, не очищая от ненужных лейблов, которые только завышают цену упаковки.

При открытии я не услышала никакого пшика. Сразу настигло разочарование от того, что напиток слабогазированный.

В нос хлынул приятный аромат знакомой Колы с ноткой сладости.
Как оказалось, газированности достаточно. Конечно, ее поменьше, чем у «оригинала», но зато напиток не хочет выскочить сразу через нос, а комфортно пьётся.

Вкус очень напоминает напиток от Coca-Cola. Даже мой супруг, заядлый кола-мэн, оценил. Я бы даже сказала, что они практически не различаются. Разве что количеством газировки.

В целом, напиток очень интересный. Из всех аналогов, пока что, он наш фаворит:

• Бюджетный вариант;
  • Вкус идентичен Coca-Cola;
  • Комфортное потребление, газ не подходит к горлу, как у Coca-Cola;
  • Приятный аромат;
  • Доступен в магазинах у дома;
  • Российский производитель.

Однозначно рекомендую.

Также, советую попробовать Аналог Фанты от «Ярче!»

Mama_zanudaрекомендует
14.06.2022
Люблю такие напитки Smile .
14.06.2022
мне именно газированность и нравится в кока-коле и пепси - чтоб сразу через нос она попыталась меня покинуть Big smile
  • 11.07.2015 - 17:18
    Моя Orangina - настоящая француженка =^_^= Думала что этот напиток - аналог фанты, а все оказалось иначе. Состав.
    Я заметила оранджину на прилавке случайно - и очень удивилась. Бутылочку я узнала сразу, но не благодаря рекламам, а благодаря инстаграму вокалиста моей любимой группы, который любит эту самую оранджину.
  • 01.05.2018 - 20:52
    Кока-колу продают ТОЛЬКО при предъявлении ПАСПОРТА?? Раньше любила Колу, пила постоянно, а теперь терпеть не могу! Что же случилось со мной или всё-таки с колой? +мои секретики борьбы с зависимостью от Coca-Cola!
    Кока-Кола. Кто-то считает её таким напитком, который выпьешь и моментально умрешь, а кто-то пьёт её и вспоминает о том что она была изобретена в качестве лекарства. Каждый частично не прав. Раньше её я пила как минимум каждую неделю, она мне очень нравилась.
  • 29.01.2019 - 17:20
    Возвращение блудного попугая! ✨ Ванильную Колу можно купить в России и за вполне гуманную стоимость ✨ + Состав, где купить дёшево и мои впечатления
    Вот знаю же, что она вредная. Знаю, что пить её не стоит. Но она, зараза, такая вкусная, что устоять просто невозможно!   Я люблю разные вариации Пепси и Колы, но Кока Кола Ванила - мой несомненный фаворит.
  • 20.01.2022 - 07:56
    Румынская версия напитка от Coca-Cola. По стоимости как будто сделана из той же самой бузины, из которой была сделана волшебная палочка Дамблдора. А есть ли у нее волшебный вкус?
    Праздник не может обойтись без без вкусного ужина, а вкусный ужин - без напитка Coca-Cola.   Легендарный газированный напиток Coca-Cola появился в далеком 1886 году и вот уже 136 лет радует нас своим неповторимым вкусом.
  • 20.05.2022 - 16:36
    Кока-кола со вкусом космоса⭐
    Coca-cola Intergalactic 250ml Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов нет у кока-колы - ваниль, лайм, персик, малина и т.д и т.п. В этот раз компания решила сохранить интригу и не раскрывать подробности каким на самом деле должен быть напиток по вкусу или какие ароматизаторы были…
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 29.01.2022 - 18:24
    Чем нас травят? 😔 Чем отличается Пепси от Кока-колы? Почему я почти отказалась от данного напитка? + Лайфхаки применения в быту.
    Всем привет! Поговорим сегодня об одном из известных газированных напитков, что смог завоевать весь мир. Это Pepsi. Расскажу вам, почему стала редко его покупать, несмотря на то, что вкус обожаю. Также дам несколько лайфхаков нетрадиционного применения.
  • 06.12.2013 - 17:20
    Красиво, но невкусно
    Дабы мне не повторяться и если это интересно, фотографии других японских напитков и небольшую предысторию их покупки можно найти здесь . ドラゴンボールコーラZERO (DRAGON BALL COLA ZERO) - это сильногазированный напиток со вкусом колы .
  • 30.06.2022 - 19:45
    ❌ Хорошая попытка Казахов заменить Кока-Колу, но нет. Это все равно не то!
    Приветствую Вас, дорогие читатели моих отзывов! Сегодня у нас в отзыве Jumbo Cola , произведенная в Казахстане. Мой позапрошлый отзыв на уход колы и обзор классической колы собрал огромный фурор: меня обсуждали не только в комментариях, но и на женских форумах и новостных пабликах: я был удивлен…
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 06.09.2022 - 10:40
    Никуда Кока Кола не ушла, она просто сменила имя на Добрый Кола! Расскажу, где уже можно купить эту новинку со старым вкусом.
    Привет всем читающим меня! Я из тех людей, которых реально расстраивали редеющие с каждым днём полки с продукцией Coca-Cola в магазинах. Да, люблю я её больше всех прочих газировок!
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 15.06.2022 - 14:28
    ❌ Заказывали импортзамещение? Держите, не обляпайтесь
    Доброго времени суток! Сегодня у меня в отзыве напиток "Fancy " от производства "Очаково ". Цена: 119рМесто покупки: Пятерочка, МоскваОбъем: 1,5лПроизводитель: ОчаковоУпаковка, Пластик Калорийность: 45 Ккал Сею чудо, как и "STREET " и "CoolCola " пиарят наши СМИ чуть ли не каждый день.
  • 29.06.2022 - 19:28
    Для моего поколения Сифон - это не только бомж с Рублевки. Импортозамещение в стиле СССР.  Кола Sifon - новинка для тех, кто хочет вспомнить старое или попробовать что-то новое.
    Всем привет!   Кока-кола уходит, но на смену одному всегда приходит другое, тем более, что тема Колы сейчас особо актуальна. Многие производители в целях импортозамещения стараются на своем производстве запустить линию этого безалкогольного напитка.
  • 14.06.2022 - 20:05
    ❌Очередной шедевр от "импортзаместителей"?
    Приветствую Вас, друзья! Сегодня у нас в отзыве - напиток сильногазированный "STREET" от производителя Очаков . Объем: 1,5 литраЦена: 119рВкус: Как у спрайта, но более дешевый и менее насыщенныйГде брал: Пятерочка, Москва На фоне новостей о возможном уходе напитков от Pepsi-Co Inc и Coca-Cola Inc…
  • 29.05.2022 - 12:26
    Очаково совсем уже... Лучше бы придумали что-то новое, и "своё" 🤦‍♂️
    Кто-нибудь заметил, что Очаковский квас стал недавно хуже чем год назад? Пиво от Очаково ещё в нулевых было выбором непритязательных покупателей с низкой социальной чето там. А сейчас это вообще шмурдяк (я про баклажки).
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 27.04.2022 - 09:38
    Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
    Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...