Colin's, Сеть магазинов - отзывы

• я как бывший продавец-консультант, зная весь товар, научилась всё-таки разбираться в джинсах..теперь не только в колинсе но и других магазинах могу отличать модели, качество и соответствие цене.
  • 27.01.2019
    Один раз купил джинсы из колинс, и после этого брал джинсы только там, всегда хорошее обслуживание, приветливый и отзывчивый персонал. Я довольно худой, но высокого роста, и поэтому мне нравился колинс, что всегда можно было подобрать там длинные и не широкие штаны, очень много размеров и выбора.
  • 18.09.2019
    Я часто захожу в Колинс, но обычно не вижу ничего интересного для себя. Однако, три покупки в этом магазине я все же совершила. И все три были неудачными! Начинаем разбор полетов! Джинсы Укороченные, средней посадки, драные-рваные, как сейчас модно, облегающие, светлые.
  • 29.01.2016
    После открытия в моем городе турецкого бренда Колинз я непременно заинтересовался новым производителем одежды. Уже с первого посещения у меня сложилось положительное мнение о компании, у которой хотелось покупать одежду.
  • Здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы оставить отзыв о магазине Colins , в котором я на днях купила джинсы для себя и для мужа. Осталась всем очень довольна и хочу поделиться своими впечатлениями о самом магазине и о качестве их продукции.
  • 15.03.2017
    Colin's предлагает практичную и удобную одежду различных фасонов и цветов. Но фишкой магазина стали именно джинсовые вещи и рубашки. Немного истории: У Colin's есть свой сайт . Даже два (ссылки ниже).
  • 07.02.2016
    С этой маркой одежды я познакомилась довольно давно и, хочу сказать, в то время их товаром я была очень довольна. Первыми я купила джинсы (на фото те самые джинсы и купленная позже рубашка Colin's), отдала я за них тогда приличную для меня сумму, но и их качество меня порадовало, потому что в них…
  • 04.02.2016
    Доброго времени суток!   В этом отзыве речь пойдет о совершенных мной покупках в сети молодежной одежды бренда COLIN'S.   С данным брендом я познакомилась в 2011 году, мне нужны были хорошие джинсы с хорошим лекало, которые бы выгодно подчеркивали мои фигуру.
  • Магазин одежды Colin's - один из самых любимых моих магазинов). Стоит отметить, что это была любовь с первого взгляда) Я прониклась духом этого молодежного и расслабленого стиля) Редко бывает, что из этого магазина я выхожу без покупки.
  • 11.06.2014
    Я работа продавцом в магазине Колинс на Охотном Ряду в Москве, что могу сказать, магазин большой, свои порядки как и везде впрочем. зарплата 6 лет назад была хорошая 20000 рублей ( вместе с премией).Ассортимент большой, так и пишу сразу я после работы в этом магазине не покупаю там ничего!!!
  • 11.08.2018
    Когда-то, десяток лет назад, турецкие вещи можно было приобрести только на рынке в моем городе, и то в определенных местах и порой "интересные" модели - под заказ.
  • Здравствуйте, дорогие читатели айрекоменда! Раньше я заходила и покупала там вещи, как-то попадались. Лет пять назад я купила там свою любимую ветровку и до сих пор летом в прохладное время её ношу.
  • Джинсы Colins купила в фирменном магазине на Большой Покровской Нижний Новгород за 1777 рублей в прошлом году. Джинсы меня привлекли своей ценой, цветом, качеством и как они сидят. Я выбрала модель со средней посадкой, обтягивающие сверху и немного расширенные внизу.
  • 24.04.2013
    Моим джинсам уже 3 года и это при том, что они у меня одни, я их ношу и зимой и летом и осенью и весной. Одни потому что идеальны и не требуют братьев в другом цвете, форме и модели. Восторг вызывают то, что за три года носки они в идеальном состоянии.
  • 11.01.2016
    Раньше очень любила марку одежды COLIN'S, покупала джинсы только там! Мне нравилось разнообразие моделей. Джинсы хорошо садились по фигуре. На распродаже можно было довольно дешево обновляла гардероб. Года 3-4 назад покупала на распродаже джинсы за 500 руб.
  • 09.02.2015
    В Colin's наведываюсь частенько за джинсами и себе и мужу. Нравится что в магазине хороший выбор, хорошие цены, частые скидки и магазины присутствуют практически в каждом большом шопинг центре.   В целом джинсы в коллинс хорошие, но в последнее время я начала натыкаться на бракованные вещи.
  • 24.05.2015
    Чего греха таить: классический стиль я не очень люблю, приелся он мне за столько лет на работе! В выходной я никогда не одену юбку или шпильки: только удобные джинсы, футболка... это по-моему! Colin's я люблю давно!
  • Я достаточно редко хожу по магазинам, для меня идеальный шоппинг - это зашел, первое померил, пошел на кассу. С колинсом так и бывает, но не всегда. Если размеры толстовки, рубашки я знаю, и мне достаточно выбрать просто интересны принт, то с джинсами сложнее.
  • 15.05.2016
    Если бы можно было составить рейтинг по невежливому персоналу магазинов, Коллинз бы там выиграл. Не скажу, что все там ужасные, одна девушка консультант была очень вежливой, поздоровалась, вещи в примерочную отнесла, но остальные - тихий ужас... Говорю про магазин в Планете. Третий раз туда захожу.
  • 21.07.2019
    Очередной раз убеждаюсь, что не стоит здесь покупать вещи. Цены завышены, качество оставляет желать лучшего..   Очень понравились весной 2019 джинсы из коллекции Vintage стоили они 3300-3500 (в других магазинах цены были до 2500) Через пару месяцев стрейч после стирки разорвался, чтобы вы понимали, …
  • 18.09.2017
    Приобретал несколько вещей 17.09.2018 . 18.09.2017 обратился в магазин сделать возврат на 1-ну , так как не подошла по размеру. В магазин обратился в 9.30 утра и только после нервотрепки и помощи горячей линии 8-800 мне в 12:20 вернули деньги за 1-ну позицию из чека.
  • 04.06.2012
    Я очень люблю джинсы. У меня их много - недавно пересчитывала и насчитала 13 штук. Естественно, они разных расцветок, фасонов, цветов, для разных случаев и для разного времени года. Но моя самая любимая модель джинсов именно от Colin's.
  • 11.06.2014
    ещё со школы мамка таскала нас с сестрой в соседний городок в колинс, т.к. там все время была акция 1+13. там мы и покупали каждой по паре джинс. Качество было отличным и цена приемлема, будучи активными подростками, мы с сестрой скорее вырастали из джинс, чем снашивали их.
  • 19.05.2015
    Сколько себя помню, всегда покупал джинсы данной марки. Еще лет 7 назад они были дороже большинства представленных на рынке моделей, но в настоящее время цены примерно выровнялись. К сожалению, по всей видимости, это произошло в ущерб качеству.
  • 04.06.2016
    Две недели назад купил две рубашки и джинсы. Магазин в Нижнем Новгороде, ТЦ Республика. - Клетчатая рубашка разлетелась через неделю, без стирки даже, под мышкой (минус 3200 р) причём не пошву. Просто материал расплёлся, как мешковина дырявая. - Джинсы.
  • 18.04.2016
    ДОБРОГО ДНЯ!   В воскресение ездили в ТЦ Мега Белая Дача , хотели обновить немного гардероб моему жениху и купить ему пару-тройку каофтпуловеров на весну-осень. Обошли мы не мало магазинов,в Pull And Bear слишком дорого, за тонкие пуловеры просили по 2000руб.
  • Один из моих любимых магазинов одежды и обуви - магазин Colin's . Вообще-то, считается, что одежда в Colin's в большинстве своём в стиле Casual : различные майки-поло, кеды, прямые рубашки и стандартные джинсы, но я стараюсь всегда подобрать себе что-нибудь в романтическом стиле.
  • 16.01.2013
    В моем городе имеется только один такой магазин, и надо сказать пользуется неплохим спросом. Сам одеваться здесь я начал пару лет назад, увидев у друга новые модные джинсы. Кроме джинсов здесь еще можно много чего купить. Ассортимент.
  • 15.11.2014
    Мой супруг всегда нахваливал этот магазин. Когда он появился у нас, мы пошли делать покупки. Супруг покупал себе джинсы там, после первой же носки они растягивались и становились огромными, хотя стоили они как правило от 3000 руб.
  • 02.06.2019
    В colins я бываю достаточно часть, но сегодня расскажу о последнем визите. Впечатление самое свежее. Цель была купить просто новые джинсы, я уже знаю свой размер, так что рассчитывала, что просто забегу выберу цвет, на кассу и домой.
  • В целом, 1-2 раза в год что -то да покупаю в Колинзе. Если мне нужно что-то в стиле кэжуал,то иду,конечно же,туда. Впрочем, некоторые вещи позволяют составить и весьма гламурный обраа.
  • 19.09.2014
    Наверняка все знают о магазинах Colin's ,разнообразные модели, большой выбор . Есть все, от пуховиков и курток заканчивая носками и нижним бельем . Качество тоже разнообразное. Покупала мужу футболки и не раз, одну носит и ничего, и постираешь тоже все впорядке.
  • 31.07.2014
    Всем добрый вечер Моё знакомство с Colin's началось относительно недавно, всего пару лет назад. Наверное, году так, в 2011. Моей покупкой стала рубашка. Белая, с коротким рукавом. Стоила около 600-700 рублей. Села по фигурке, ткань приятная. Ношу до сих пор с удовольствием! Еще брала футболку.
  • 20.09.2014
    В нашем городе "Colin's" открылся сравнительно недавно. Но уже успел завоевать мое сердце))   Что мне нравится 1. Качество одежды - его нужно просто почувствовать. Одежда не линяет и не теряет форму. Приятная на ощупь, много одежды из натуральных тканей. 2. Стиль - городской и удобный.
  • 06.12.2018
    Купила летом джинсы в магазинеColin’s Всегда нравился этот магазин качеством и пошивом.Но это уже вторая вещь которая рвётся в одном и том же месте .Раньше такого не было .Хотя джинсы не покупаю в облипку.Больше в этот магазин ни ногой -разочарована.Вывод :лучше купить джинсы в 2раза дешевле и они…
  • Сеть магазинов Colin's радует своими красивыми и недорогими вещичками в стиле casual и street, действительно, широким выбором, абсолютно разными по виду коллекциями, заманчивыми акциями и легкой доступностью, так как найти такой магазин можно в любом крупном торговом центре или ТРК.
  • 09.09.2015
    Про Colins услышала еще от подруги, магазин в нашем городе открыт давно. Люди его любят. Модели в основном всегда классические. Минимум украшений, блестяшек и т.д. Если говорить про женские модели, то тут выбор между зауженными, прямыми и слегка расклешенными моделями джинсов.
  • 10.02.2015
    Забрела в этот магазин отчаявшись найти юбку и шорты...   1 Шорты Прекрасного мятного цвета, на ощупь мягкие, я бы сказала - бархатные, ммм. После стрики не теряют этих свойств.
  • Сегодня покупала джинсы. Заметила не соответствие ценника и суммы списания с карты на кассе. О чем сообщила, кассиру. Мне аргументировали тем, что была допущена ошибка и были спутанны модели джинс, которые были похожи артикулом на мои.
  • Colin's в Беларуси давно облюбовали тинейджеры и студенты, а ведь есть за что и так плюсы : сравнительно не дорого . цена практически рыночная) качество . даже после 5 стирок как новенькое. так же хочется отметить, что одежда не линяет.
  • Привет, шопоголикам) Я просто не могу удержаться от покупок в период распродаж, тем более в магазинах, где цены в обычные сезонные дни не такие и маленькие. Магазин Colins мы с мужем посещаем не редко и каждый раз что-нибудь, да прикупим.
  • 11.09.2016
    Люблю Колинс за то, что там всегда достаточно большой выбор молодежной одежды. Я даже не знаю почему я раньше обходила стороной этот магазин. Тут очень много джинсов, рубашек, кофточек, футболок, куртрк и пуховиков. На днях мы с другом туда зашли и очень хорошо закупились.
  • 24.05.2012
    Мне очень нравится магазин Colins, который находится в Галерее (СПб). Моему мужу уже дважды покупаем там джинсы. И себе обязательно куплю там на будущий год.Что мне нравится в этом магазине? ОТНОШЕНИЕ к покупателю!
  • 12.01.2011
    Когда хочется удовлетворить свой шопоголизм при небольшом количестве денег, начинаешь шататься по магазинам вроде OGGY, INCITY, Bershka, Zara и прочее прочее. В число этих брендов можно включить сравнмительно недорогой Colin's, радующий постоянными скидками, и что особенно приятно - качеством.
  • С магазином знакома давно, подружки очень часто туда захаживают, но у меня как-то нету времени мерить вещи, поэтому из Колинса вещей всего две.. 1) Кофта-обманка. Со мной уже почти полгода:) Мне понравилась, скорее всего из-за вставочек.
  • 25.10.2016
    Никогда не ходила в магазины Colins - качество не внушало доверия. А тут понадобились срочно джинсы и черт меня дернул зайти в их магазин. В магазине освещение отвратительное - цвет джинсов при таком освещении невозможно определить.Вглядываешься, не понятно, черный цвет или синий или серый.
  • 13.11.2014
    Вещи в Колинсе мне всегда нравились, они такие теплые и красивые. Но цены просто сумасшедшие ! Вот бывает смотришь на обычную вещь, которая на вид как из сэконда или тонюсенькая, а стоит как весенняя куртка или сапоги! Просто ужас!
  • 07.10.2012
    Покупала в магазине Colins несколько джинсов, все они оказались отменного качества. Довольно плотные, из 100 хлопка.   Стоили джинсы еще тогда около 2500. Мне, безработной, это казалось очень дорого. Джинсы я поначалу берегла, а потом уже стала носить, носить.. практически не снимая.
  • npp аватар
    13.02.2016
    Привет. Хотелось бы написать про сеть магазинов "Colin’s". Скажу честно,я относительно недавно стала поклонницей этого магазина, до этого даже внимания не обращала.
  • 08.10.2014
    Вчера я купила джинсы модель SALLY темно синего,без потертостей.Я покупала 2 года назад такую же модель,НО ! Ткань была красивее,более глубокий синий цвет с легким мерцанием,качество ткани было гораздо лучше.ткань выглядела дороже.В магазине темно и текстуру ткани не особо разглядишь.Швы в верхней…
  • 1
  • 2