Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 09:23

полгода или более
    3500 тенге (575 руб)

✿ܓ Девчонки, всем привет!

Решила написать отзыв о моей любимой альгинатной маске Lindsay COLLAGEN Modeling Mask.

Lindsay COLLAGEN Modeling Mask.

Я начала знакомство с альгинатными масками относительно недавно. Но она мне очень понравилась, что однажды попробовав, я теперь не могу жить без нее.

У фирмы Lindsay несколько видов масок для разных типов кожи и с разными эффектами. Лично я пробовала два вида:

1. Против несовершенств
  2. Коллаген

Когда закончилась первая упаковка, я точно знала что куплю еще, поскольку пользовалась не только я, но и моя мама. Чтоб вы понимали, моя мама не любитель косметики в принципе. Очень редко пользуется разными средствами, а тут она очень оценила эффект и каждую неделю просит сделать ей.

Collagen - Моделирующая альгинатная маска для лица с коллагеном обеспечит эффективный профессиональный уход за кожей лица в домашних условиях. Популярные в салонах красоты альгинатные маски, основаны на действии вещества альгина, усиливающего проникновение активных компонентов в глубокие слои кожи. Основной действующий компонент этой маски – коллаген. Значение коллагеновых волокон для красоты и здоровья кожи трудно переоценить. Применение средств косметики с ним способно значительно замедлить процессы старения кожи. Именно он делает кожу упругой и эластичной, разглаживает морщины и усиливает ее тургор. В составе маски также содержатся бетаин, аденозин, экстракт портулака огородного, экстракт центеллы азиатской.

В общем что для молодой, что для возрастной кожи - коллаген очень полезен в любом разе. Поэтому долго не думая, остановила свой выбор именно на коллагене.

ღ❀ ОПИСАНИЕ ❀ღ

• Цена данного чудо-средства составляет 3500 тенге (575 руб).
  • Объем 240 г.
  • Место покупки - корейский островок в г. Нур- Султан.

Lindsay COLLAGEN Modeling Mask.

Упаковка изготовлена из очень прочного материала. Закрывается плотно и можно не бояться за то, что средство может просыпаться.

Lindsay COLLAGEN Modeling Mask.

Маска представляет собой мелкий белый порошок с очень выраженным косметическим запахом. Этот запах чувствуется до высыхания маски. Не скажу что он раздражает, но через нескольких использований начинает понемногу надоедать.

Lindsay COLLAGEN Modeling Mask.

Внутри упаковки в комплекте идет розовая мерная ложечка. Ей удобно набирать маску. К примеру, мне на лицо уходит три ложечки. Также говорят, что обратной стороной можно размешивать средство и наносить на лицо. Но мне не удобно ей пользоваться по такому назначению.

ღ❀ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ❀ღ

Я пользуюсь данной маской больше полугода и скажу сразу, что эта та маска, от которой виден эффект после первого же применения. Я не узнала свою кожу после первого раза особенно.

Итак, по порядку.

Для начала я насыпаю три ложки маски в емкость. Далее наливаю воды. В инструкции было сказано, что воды нужно наливать ровно столько же, сколько и маски, но этого количества очень мало на самом деле оказалось. И поэтому я сейчас уже наливаю на глаз.

Lindsay COLLAGEN Modeling Mask.

Так как я готовлю маску сама себе, чего уж стесняться, наливаю воды и размешиваю либо чайной ложкой, либо пальчиком. Наношу маску также руками, потому что мне так удобно. Все никак не приобрету себе силиконовую кисть для масок.

После того, как маска размешается до однородной консистенции, нужно сразу наносить ее на лицо, так как она имеет свойство быстро застывать. После застывания ее уже будет невозможно нанести.

Лицо предварительно очищаю от макияжа с помощью геля для умывания и наношу свой повседневный уход (тоник, крем). Затем наношу Lindsay COLLAGEN Modeling Mask на минут 20-30 до полного застывания. Пробовала пару раз наносить маску на все лицо полностью, то есть даже на веки. Очень хороший эффект, но в одиночку конечно сложновато потом снимать ее.

После застывания, маска превращается в нечто похожее на резину. И если наносить толстым слоем, то она может сняться одним движением. Если есть тонкие участки, например по краям, то маска подсыхает и начинает стягивать кожу. Для этого есть термальная водичка, либо обычный крем для лица. Достаточно смазать края кремом, они станут мягкими и очень хорошо отстанут от кожи.

Во время процедуры необходимо лежать в горизонтальном положении и расслабиться. Не знаю как описать ощущения от маски, но это очень приятно и комфортно, также присутствует легкий холодок.

Lindsay COLLAGEN Modeling Mask - Нанесение
Lindsay COLLAGEN Modeling Mask - Нанесение

Lindsay COLLAGEN Modeling Mask - После 20 минут

ღ❀ ЭФФЕКТ ПРОЦЕДУРЫ ❀ღ

• Кожа мгновенно становится светлее, также осветляются постакне
  • Снимает воспаления акне
  • Сужаются поры
  • Отличный лифтинг-эффект, то есть кожа становится более подтянутой
  • Кожа более напитанная и увлажненная
  • Более эластичная и приятная на ощупь, одновременно более мягкая и нежная

В общем, можно много описывать свои ощущения после маски. Эффект сохраняется несколько дней.

Я делаю данную альгинатную маску раз в неделю по воскресеньям.

На возрастной коже все вышеперечисленные последствия маски даже наиболее ярко выражены.

ღ❀ ЗАВЕРШЕНИЕ ❀ღ

Lindsay COLLAGEN Modeling Mask.

По итогу хочу сказать, что всем обязательно рекомендую попробовать Lindsay COLLAGEN Modeling Mask. Уверена, что она никого не оставит равнодушным. Хоть и сказано, что одной пачки хватит на 10 применений, мы с мамой пользовались первой маской полгода почти каждые выходные. Так что было явно больше 10 применений.

Я обязательно буду покупать еще, но возможно другой серии.

Еще больше интересных отзывов читайте здесь =)

Всем спасибо за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Проста в использовании
  • Хватает надолго
  • Эффект сразу после первого применения
Недостатки
  • Не нашла
v_dashaрекомендует
Надо тоже купить такую)
Уверена, Вам очень понравится! Wink
О! Моя прелесть!
Тоже всё хочу написать отзывы на маски из этой линейки (у меня есть с коллагеном, с чайным деревом и с древесным углём) - все чудесные!!!
Но Вы меня опередили ?
17.10.2019
Будет очень интересно почитать Ваши отзывы))
  • 29.11.2017 - 22:13
    Привет МУМИЯ! СПА-салон у вас дома. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ по использованию альгинатных масок.
    Всем привет! Давно я уже посматривала в магазине на альгинатные маски и сейчас, наконец, решилась купить одну из них. Выбор пал на Маску LINDSAY Collagen Modeling Mask. Ее я выбрала среди других потому, что баночка с содержимым маленькая, как раз на пробу. Что такое альгинатные маски?
  • 04.08.2017 - 16:16
    Бархатистая кожа и ровный цвет лица обеспечены после первого применения! Мои ошибки при нанесении маски и советы как их не допустить.
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Исследуя просторы интернета не раз натыкалась на различные упоминания альгинатных масок. Почитав про них подробнее, оказалось что они обладают замечательным подтягивающим эффектом, хорошо тонизируют кожу, выравнивают цвет лица и сужают поры.
  • 27.09.2018 - 10:27
    ***НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ АЛЬГИНАТНЫМИ МАСКАМИ? Тогда COLLAGEN MODELNG MASK - идеальный вариант для знакомства! Более искушенную публику эта маска сильно не впечатлит.***
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня расскажу Вам про МОДЕЛЬРУЮЩУЮ АЛЬГИНАТНУЮ МАСКУ COLLAGEN MODELNG MASK от бренда SKINLITE. Произведена она в КОРЕЕ.     ЧТО НАМ ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ   О! Тут всё очень заманчиво!
  • 17.10.2021 - 12:05
    Альгинатная маска и как ей пользоваться? Моя любимица от бренда LINSDAY, которая работает во всех направлениях ♥♥ Мягкая кожа и очищенные поры)
    Всееем привет))   Я очень люблю использовать альгинатный маски, но у меня они не всегда получаются. Чаще всего я перебарщиваю с количеством воды и маска у меня получается тонкая и постоянно рвется.
  • Если хочется хорошенько тонизировать кожу лица, то маска хорошая. И что еще от нее ожидать?
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу о корейской альгинантной маске для лица от Lindsay «Vitamin modeling mask cup pack»   Стоимость, место покупки. Покупала в магазине подружка примерно за 200 за упаковку 47 грамм. Упаковка . Пластиковая баночка с крышкой.
  • 03.06.2020 - 13:15
    Моментальное «подтягивание» кожи лица. ENEWFE "Collagen Modeling Mask Pack" Моделирующая маска с коллагеном для лица, однокомпонентная
    Всем отличного и по настоящему летнего денёчка!   А я решила встречать это лето во всеоружии, как обычно нахлынула волна и пуще прежнего занялась уходом, в частности теперь очень часто снова делаю различные масочки для лица.
  • 01.02.2021 - 17:23
    Альгинатная маска по приятной цене,которая действительно увлажняет и снимает покраснения. Спа процедура не хуже, чем в салоне. Отзыв с фото.
    Сегодня хочу рассказать об одной интересной бьюти-находке для лица - альгинатная маска Lindsay Aloe Modeling Mask. Приобретена была мною на Озоне по цене 405 р за упаковку. До этого брала маску той же марки с витамином С, но после курса никаких изменений не заметила.
  • 30.07.2021 - 12:58
    Размер определенно имеет значение. Лучше альгинатки, только когда ее много.
    Про исключительную пользу альгинатных масок не наслышан только ленивый. Я тут не исключение. Пользу для красоты от применения альгинаток сомнению не подвергаю. Вопрос заключается лишь в выборе той или иной маски.
  • 30.03.2022 - 18:56
    Ммм, лаванда! 🌿 Ароматная маска с цветками лаванды от корейского бренда Lindsay!🌿 Результат отличный, но вот процесс приготовления мне совсем не понравился!
    Снова хочу рассказать вам об альгинатной маске от корейского бренда Lindsay . Ещё в том году я купила несколько разных по наполнению и формату масок и постепенно их использую.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 25.01.2023 - 05:16
    Как всего за полчаса сузить расширенные поры и подтянуть овал лица не выходя из дома.
    Альгинатные маски я считаю одним из самых эффективных средств для ухода за кожей в домашних условиях. Обычные кремовые, глиняные, гелевые и тканевые даже близко к ним не подбираются по степени выразительности эффекта.
  • 25.01.2023 - 15:00
    Рассчитывала на яркий аромат черничного йогрута, а на деле получила маску почти без запаха. Но очень эффективную в действии
    Мне нравится пользоваться альгинатными масками, правда я далеко не всегда нахожу время и силы ими пользоваться. Поэтому ни о каком курсовом применении и речи не идет: я просто иду в магазин, хватаю подвернувшуюся под руку маску с полки и разово ей пользуюсь.
  • 24.11.2022 - 19:31
    Вообще от маски ничего не ожидала, но она и правда бесподобная.🫶Мощный увлажняющий и видимый лифтинг эффект.💯
    Всем привет!   Я не очень-то активный пользователь альгинатных масок, мне гораздо проще применять тканевые или уже готовые составы.   Maskoholic довольно раскрученный бренд в социальных сетях, различные популярные блогеры активно его рекламируют.
  • 06.01.2023 - 17:59
    Маска, которая буквально высасывает чёрные точки. Испытания на коже подростка и тётеньки 30+
    Всем привет! До недавнего времени в моем уходе не было косметики от "легендарной" Elizavecca, но жизнь не стоит на месте и вот свой отзыв я посвящаю Маске для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 15.09.2022 - 16:17
    Эффект ботокса без уколов с помощью одной маски? Легко. Неинвазивная домашняя процедура для лифтинг-эффекта
    Всем доброго времени суток! О карбокситерапии я узнала совсем недавно, но большое количество положительных живых отзывов «сломили» меня и я решила попробовать эту интересную процедуру.
  • Не дорогая маска из Ашана для кожи с проблемами✨Anskin Альгинатная маска для лица с экстрактом чайного дерева Original Teatree Modeling Mask✨О плюсах и минусах, моих впечатления от использования
    Добрый день! Внешний вид и состояние кожи зависит от многих факторов: питание, генетика, ну а так же систематический и правильный уход. Конечно, салонные процедуры- это очень здорово, но домашний уход по типу кожи так же очень и очень важен.
  • 25.08.2022 - 14:12
    💦Филлер который смог оживить волосы! Уплотняющий корейский бестселлер: маска для волос Masil 8 seconds для повреждённых и сухих волос (До/После)
    Отращивать волосы мы научились, а вот как теперь сохранить длину блондинистых прядей? На протяжении 15 лет мои волосы постоянно подвергаются воздействию окислителя: либо я окрашиваю их , либо мелирую, они и так тонкие от природы и практически всю жизнь поврежденные, плюс еще вытягиваю утюгом...Но…
  • 03.09.2022 - 00:36
    Легкая для самостоятельного применения альгинатная маска, питает и успокаивает кожу, придает тонус и эластичность коже. Снимается одним пластом.
    Привет привет!   Вот и еще один хороший отзыв на шикарную альгинатную маску от бренда Plazan . Мне онапонравилась особенно сильно, кожа после изумительная и отдохнувшая и протонизировананя.   Альгинатная маска с бадягой и полевым хвощем на основе нативного коллагена.