Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 20:36

Всем большой привет! Collista r- это та марка, которая у меня с каждым новым продуктом , заслуживает все больше и больше уважения. Сегодня расскажу о шампуне данного бренда называется он- Collistar RESTORING SHAMPOO.

Описание от производителя:

Восстанавливающий шампунь, созданный на основе растительных экстрактов, минералов, витаминов и антиоксидантов, не только эффективно очистит волосы и кожу головы от загрязнения, но и подарит им должный уровень питания, увлажнения и защиты. Шампунь наполняет волосы силой и энергией, защищает их от негативного действия окружающей среды, предупреждает выпадение и ломкость.
Лежащий в основе шампуня Колистар экстракт бамбука способствует восстановлению структуры волос, укрепляет связь между наружным покровом волоса и кутикулой. Протеины пшеницы, масло хлопка и аминокислоты глубоко увлажняют и интенсивно питают волосы и кожу головы. Олиго-комплекс в сочетании с витамином Е и кератином оказывают превосходное укрепляющее действие.А липоаминокислоты в сочетании с экстрактом моринги масличной, пантенол-силиконом и УФ-фильтрами надежно защищают волосы от разного рода неблагоприятных внешних воздействий.Применение: Нанесите необходимое количество шампуня Коллистар на влажные волосы, вспеньте, помассируйте в течение одной - двух минут, после чего тщательно смойте водой.

Сразу скажу, у меня обычно нет привычки писать о продукте, попробовав его лишь в одном саше... , но мне дали 3 пробника( саше) этого шампуня и когда взяла в руки последний, поняла, что нужно писать отзыв, так как шампунь очень классный.

Шампунь имеет запах действительно бамбука(вроде бы), не скажу что аромат понравился, но он вполне нормальный. Консистенция не густая, но и не жидкая, цвет желтовато-белый с перламутром.

Хорошо промывает волосы( у меня жирные корни- сухие кончики) и дает отличное очищение , сразу появилось чувство свежести, также сложилось ощущение , что шампунь "как бы" увлажняет волосы. Первый раз такой интересный эффект.

Шампунь идет в объеме 250 мл, один пробник 10мл и на мои волосы( длина почти по пояс) хватает на одно примерение ( но голову мою шампунем 2 раза за раз), при таком использовании полноценной его версии хватит мне одной на 25 применений или на 50 дней)=1,5 месяца.

Стоимость: за 250 мл 889 руб до скидки на [ссылка]

Производство: Италия - Милан.

Фото результата:

Вывод: Даже несмотря на СЛС в составе, обязательно куплю шампунь при первой возможности, к сожалению в городе котором сейчас живу пока эту марку в магазинах не нашла. Если не найду то, при следующей поездке в Россию, куплю его в Летуаль. Шампунь дает отличный эффект. Попробуйте сами)))

Всем спасибо за прочтение! Smile

````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

P.S. Девушки данный отзыв "висел" в черновиках около года, и я все таки нашла возможность купить данный продукт через эстонский косметический сайт ( вот он прямая ссылка) купила без скидки за 9,95 евро. Шампунем очень довольна! Волосы ухоженные и блестящие , получаю массу комплементов)))

Тут использовала его без каких либо бальзамов или масок, волосы на второй день после мытья головы:

Единственный момент, вроде промывает хорошо, но я люблю чтоб доскрипа ( но у меня у корней просто очень жирные волосы). Поэтому повторно наверно не куплю, попробую другие шампуни этого производителя обязательно.

Тем у кого нормальные волосы и сухие думаю очень подойдет, а так же окрашенные или мелированные.

Фото шампуня и моей посылки прилагаю:

Надеюсь Вам понравился мой отзыв и был полезен:-)

Достоинства
  • Волосы ухоженные и блестящие
  • Глобальное восстановление
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Высокая цена
VetaSvetрекомендует
11.06.2015
У натуральных шампуней цена даже ниже(((
Не мой вариант
11.06.2015
С шампунями данной марки пока не знакома, а вот средства для загара очень понравились. Особенно что-то типа воска в плоской баночке для усиления загара =))
Хочу попробовать!
11.06.2015
Очень люблю эту фирму! Шампуни еще не пробовала, но думаю мне понравятся! Волосы очень красивые! Love
11.06.2015
хорошо что подошел и порадовал Smile
11.06.2015
Я бы с руками оторвала, шикарный шампунь.
11.06.2015
Я с этой маркой пока не знакома. Волосы просто роскошно выглядят, даже на второй день!
Отличный шампунь!)
11.06.2015
PKV7772 Да, цена великовата...
Kristiya Интересно, посмотрю на сайте, а у Вас отзыв о нем есть?
M_a_s_h_a Smile
Леди Юлия Спасибо Shy
Ольга 777,ТайраСпасибо Smile
Кхалиси Smile попробуйте)))
Medio Smile Спасибо
11.06.2015
К сожалению отзыва нет, но пользовалась два сезона. Вот сейчас тоже хочу попробовать прикупить если ещё не сняли с производства. Оранжевая плоская банка с в которую нужно просто пальцами лазить. Но содержимое довольно плотное и плавится под пальцами.
11.06.2015
Вот нашла её только упаковка немного изменилась [ссылка]
11.06.2015
Kristiya Спасибо за ссылку, надеюсь смогу заказать с эстонского сайта Smile Сейчас такое средство очень актуально!)
11.06.2015
Я как раз не люблю до скрипа. Мне нравится более мягкий и деликатный уход. Wink
11.06.2015
У collistar есть просто мега-удачные продукты!)
11.06.2015
Отличный эффект! не думала, что у тебя волосы такой длины - отпад Love
11.06.2015
nataliya34 тогда Вам этот шампунь понравится Smile А я просто все до скрипа люблю мыть ( и волосы, и тело, и лицо Big smile )
Disneya Да-Да, марка просто удивляет!)
spring_illusion Спасибо Shy , рощууу Smile
12.06.2015
Какие у Вас волосы красивые Love Шампунь бы такой с удовольствием попробовала))
12.06.2015
Давно хочу попробовать эту марку
Слышала много хорошего о Колистар! Такой чудесный шампунь буду иметь ввиду Wink
12.06.2015
Жаль нет в прямой продаже, а только через инет)
12.06.2015
Не доверяю я их шампуням.
12.06.2015
Покупала такой шампунь и маску для объема к нему. Вообще не впечаталась, тем более, учитывая цену. Хороший шампунь, но ничего сверхъестественного.
12.06.2015
Какой классный результат, а блеск просто шикарный!)
12.06.2015
я очень люблю их тушь и крема от солнца, а вот для волос еще ничего не пробовала, обязательно закажу себе такой шампунь Smile
12.06.2015
Я вот этот шампунь то хочу, то мне он особенно то и не нужен.
12.06.2015
Интересно. Люблю пробовать новенькое)
13.06.2015
Вы прямо Рапунцель. Не знала, что у Коллистар есть линия для волос, в целом, марка мне нравится, надо посмотреть, что есть в наших магазинах.
13.06.2015
не пробовала и даже не видела такой !
14.06.2015
Колистар хотелось бы попробовать) волосы божественно красивые Smile
17.06.2015
интересный шампунь, но у меня литр Матрикса Big smile
17.06.2015
Девушки, большое спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
19.06.2015
хороший шампунь!
20.06.2015

Татьяна Л
Спасибо Smile
01.07.2015
Захотелось его купить.
20.07.2015
Какие волосы!!!! Shock Laughing out loud Красота!! Сейчас редко такую длину встретишь...У Колистар много чего уже попробовала,но до шампуней еще не дошла. Wink Big smile
20.07.2015
Ellien Спасибо Smile Я ее обрезала 2 недели назад на 20 см(!) Laughing out loud Шампунь отличный, но если жирные волосы, то тогда он не на каждый день)
21.07.2015
VetaSvet, 20 см!!! Cash ужас... Big smile Если с меня столько снять- останусь лысой Wink Big smile Жалко, конечно...Но, вырастут еще лучше Laughing out loud
23.07.2015
Ellien конечно вырастут))
27.07.2015
Златовласка! Love
хочу такой шампунь)) вдруг и мне подойдет.
30.07.2015
ух ты! у вас очень длинные по моим меркам волосы, они очень красиво блестят!
давно слышала об этом шампуне, но пока мне он не по карману! Но очень хочется попробовать!
Ещё 5 комментариев