Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 15:30

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях о коллекции лаков для ногтей Kaleidoscope от КолорКлабиков. Smile

В коллекции Kaleidoscope 5 кремовых лаков и один топ для создания сияющего эффекта. Мой выбор пал на яркий лазурно-кобальтовый 993 Bright Night, его я и буду вам сегодня показывать самостоятельно и со стемпингом.

Производство - США.

Объем - 15 мл.

Стоимость - 349 рублей.

Приобрести можно ЗДЕСЬ - прямая ссылка на мой оттенок.

Кисть круглая, тонкая и длинная. Я такие кисти не люблю мне ими пользоваться сложно, но здесь дело привычки и предпочтений.

Консистенция ближе к жидкой.

Наносится легко, требует 2-х слоев, не плешивит, но не позволяет "возить" кистью бесконечно долго, за 3-4 движения лак должен быть нанесен.

Финиш у лака сатиновый, между матовым и глянцевым. Он очень красивый, но я решила нанести глянцевый топ-сушку для скорейшего высыхания и придания мокрого блеска.

Сохнет не моментально, но как по мне, быстро.

Я никогда не жду высыхания лаков за 3-5 минут, т.к. использование базы, самого лака и топа требуют времени - я это понимаю и принимаю.

Стойкость я носила всего 2 дня и сняла в идеальном состоянии, так что мне судить сложно. Цвет роскошный и упоительный, но я почему-то быстро от него устала.

Снимается легко, через мою базу от ДЛ не окрасил ногтевую пластину и не придал ей желтизны.

Выводы

Этот лак мне очень понравился, он просто прекрасен, он обращает на себя внимание и поднимает настроение. Качество считаю отличным, он ничем меня не огорчил.

Рекомендую!

А теперь осталось показать вам лак Color Club 993 Bright Night на ногтях!

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...

Color Club 993 Bright Night нанесен в 2 слоя на аквабазу ДЛ + топ

Color Club 993 Bright Night

стемпинг лаком EL CORAZON - Kaleidoscope st-21

диск - Born Pretty BP-05 (bornprettystore ID 16852).

Мои отзывы о лаках Color Club из других коллекций:

Color Club Celebration Collection - оттенок 1027 For You

Color Club In True Fashion Collection - 4 оттенка: Editorial, Port-folio, First Looks, Model Behavior

Color Club Foiled Collection - оттенок 932 LUMIN-ICECENT

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Если вам понравился мой отзыв, то подписывайтесь или просто заглядывайте на мою страничку!

Возможно вам будет интересна следующая информация...

Как я делаю обрезной маникюр

Снимаем лак с блестками за 10 минут с легкостью! - Поэтапная фото-инструкция

Фото-инструкция по использованию стемпинга.

Sisinaрекомендует
Очень красивый маникюр! Просто шедевр! Smile
Электрический синий)
16.10.2015
цвет нереально красивый,а маникюр это просто нечто ,аж слова пропали,короче я в шоке Love
16.10.2015
Хочу этот лак так сильно, что аж скулы сводит. Я верю, настанет миг, и мы встретимся!))
Очень красивый маникюр, но это как всегда)
16.10.2015
Богатый роскошный оттенок. Laughing out loud
Потрясающий, глубокий синий оттенок! Ваш маникюр просто завораживает!
Нереально красиво.
16.10.2015
Шикарнейший синий... Shy Глянец крутой. Сочетание с золотым - просто бомбезное Wink
Ого! Вот это цвет!
Такой насыщенный! Да в нем утонуть можно))
Маникюр, как всегда, безупречный!
16.10.2015
Всегда восхищаюсь вашим маникюром. Всё идеально, не придраться.
16.10.2015
Ах! Какой цвет! Маникюр просто обалденный!
Как и всегда я прикована к экрану Big smile Love
16.10.2015
Love вот это оттенок! Красота!!!
16.10.2015
оттенок лака бесподобный, а ноготки Love
16.10.2015
И цвет, и глянец Love а уж в сочетании с золотым стемпингом, да на Ваших ногтях просто БОМБА!!!!
Потрясающий синий, красота!
16.10.2015
Изумительный синий, со стемпингом особенно прекрасен!
16.10.2015
очень красивый цвет лака и смотрится отлично на ногтях.
16.10.2015
Очень красивый цвет, но, конечно, он обязывает.
16.10.2015
Маникюр не реально красивый и интересный. И вообще, цвет красивый, насыщенный. Smile
16.10.2015
Обалденный цвет! А в сочетании с золотым стемпингом - смотрится очень дорого и шикарно!!! Круто!
Вот так смотришь на ваши ногти и лаки, и опять хочется купить какой-нибудь лак, хоть и дала себе слово, что больше не буду покупать обычные лаки, только гель-лаки...
Ну как тут можно устоять против такой красоты Smile
16.10.2015
Я просто в восторге от этого цвета! Love
потрясающе красивый маникюр!!! Love
16.10.2015
Оттенок лака просто шикарен.
16.10.2015
С золотым стемпингом просто роскошно!!!!
PS// как всегда и маникюр и сама кутикула - просто нет слов! Вы точно ведьма Big smile потому что нельзя быть на свете красивой такой!
16.10.2015
какой глубокий и насыщенный оттенок Wink
Какой оттенок красивый Love
16.10.2015
Какой сногсшибательный синий цвет.
16.10.2015
Так накрасит ногти еще уметь надо!
Очень красиво!
16.10.2015
У Вас просто шикарный маникюр!
цвет изумительный!
Безумный оттенок Love в сочетании с золотом - маникюр потрясающий Smile
Как красиво, очень - очень! Love
Как всегда!
Невероятная красота!
16.10.2015
У вас всегда, не побоюсь этого слова, идеальные маникюры Smile
16.10.2015
И правда красив невероятно! И яркий, и глубокий одновременно, и нет не очень лбимой мной невнятной голубизны)
17.10.2015
Шикарный и такой насыщенный глубокий цвет Smile
17.10.2015
Роскошно! Очень нравятся такие оттенки, но на чужих ногтях.
17.10.2015
Не знала что синий может быть таким красивым)
Безупречно! Залюбовалась Love
Ещё 16 комментариев