Color Efex Pro for Adobe Photoshop - отзывы

• Не представляю существование photoshop без плагина Color Efex Pro. Плагин будет интересен людям, которые занимаются фотографией, так как основные задачи плагина - цветокоррекция.
  • 30.08.2014
    Если вы используете Фотошоп - то вам явно без всяких разнообразных плагинов не обойтись. Благо сейчас их в сети просто валом. Color Efex Pro - не исключение)) Сколько там всего - словами не передать) Лучше уж использовать и полюбоваться на эффект) а вариантов обработки фотографии там ну очень много …
  • 29.05.2011
    Отличное дополнение - и этим все сказано...сделано очень просто и доступно) приложение содержит содержит большое количество фильтров, в каждом из которых можно ставить свои настройки и добиваться желаемого эффекта)))кстати, это приложение бесплатно скачивается в интернете и легко устанавливается,…
  • 27.03.2015 - 18:14
    Сможет каждый. Научу вас лёгкой ретуши фото и расскажу как можно увеличить доход на IR с помощью навыков фотошопа. Только в здравом смысле, обманывать никого не будем)) (+ фото и видео)
    Всем привет! Фотошоп - моё хобби, мой доход...моя жизнь! Меня часто спрашивают как я училась, сколько времени на это ушло.... Сегодня расскажу обо всём. Моя история знакомства с Adobe Photoshop началась 7 лет назад.
  • 06.01.2019 - 15:11
    Красивые фото и... СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ . Как получить много денег на мобильном приложении? Очень легко.
    Привет. Сегодня расскажу об очередном приложении для обработки фото, а также способ, с помощью которого можно получить деньги, причём в неограниченном количестве. Сумма не фиксирована, можно заработать 950 руб за 15 минут делая простейшие вещи (так получилось у меня). Обо всём расскажу по порядку.
  • 07.02.2019 - 19:45
    МФУ HP Color LaserJet Pro MFP m177fw
    Когда мой сын пошёл в первый класс, то возникла острая необходимость в покупке цветного принтера. Долго выбирала. Остановила свой выбор на МФУ HP Color LaserJet MFP m177fw, которое объединяет в себе принтер, сканер и копир.
  • 28.06.2018 - 15:36
    полгола полет отличный! наш красавчик шустрячок и умничка!
    всем привет! у моего мужа есть небольшая фирма, и сама я немного подрабатываю в декрете бухгалтером, регулярно приходится печатать, а еще иногда расскаски или заготовки для детских поделок, объем совсем не большой, но для удобной работы нужен хороший полноценный универсальный аппарат, эта покупка…
  • 18.08.2018 - 20:24
    На что способна мобильная версия Photoshop? Девочки, вы такого не ожидали... Все покажу и расскажу!
    Сейчас крайне сложно найти человека, который не редактирует фотографии. Ну или хотя бы не пробовал. Надо сказать, что количество программ для обработки фото, да и навыки людей ими пользоваться, за последние несколько лет совершили заметный скачок вперед.
  • 25.05.2012 - 16:00
    Изменить размеры сразу кипы фото? Никаких премудростей! 3 клика- и готово! +скриншот
    Для меня Image Resizer for Windows- наиполезнейшая программа!Мне часто бывает нужно уменьшить сразу много фотографий (или других изображений) для отправки, передачи их на цифровую рамку или телефон...
  • ⌛ Студийное фото с плохой мобилки.ЭТО РЕАЛЬНО.⌛ как скачать, как запустить. Как научиться работать в фотошопе ничего об этом не зная. Два шага до идеальных фотографий.
    Добрый всем приветик !   Задумывались ли вы когда-нибудь освоить фотошоп ? Наверняка, да ! . Ну обязательно что-то останавливало. То времени нет, то лень, а еще и скачивать надо. А потом еще учиться долго и нудно. И опять возвращаемся на круг ... то времени нет, то лень...........
  • 06.01.2014 - 12:23
    Одни из лучших инфопродуктов в рунете
    Давно являюсь партнером Евгения Попова и Зинаиды Лукьяновой. Увидел их сайты более двух лет назад. Сначала скачал бесплатные видеоматериалы. Мне они очень понравились. После изучения, зарегистрировался в их партнерской программе.
  • 09.11.2016 - 08:17
    Как сделать фото на документы в фотошопе самому? Подробный урок от бывшего работника фотосалона. На что обратить внимание готовясь к фотосъемке на документы, как дома, так и в фотосалоне.
    ᅠᅠСовременная фотография на документы имеет две проблемы: дорого и "плохо получилась". Поэтому, на примере программы Adobe Photoshop CS6, я покажу вам как самостоятельно сделать фотографию на документы дома (вам даже не нужно иметь принтер) , чтобы получилось красиво и дешево.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.
  • 05.10.2021 - 18:44
    Когда «все легли», а он работал ❌ Что делаю я в ВК? ➤ Переписка, рецепты / приколы и АЙРЕКО-группы
    Здравствуйте!   Вдохновение - странная штука. Я не собиралась писать отзыв на приложение ВКонтакте, но вот сижу и строчу. А почему? Вчера «легли» вместе сервисы Инстаграм, Вотсап и Фейсбук. Вечер… и даже в интернете не посидишь, мне надо было в Инстаграм писать обзорный отзыв, а я не могла.
  • 30.09.2021 - 04:46
    Обновилась и не жалею✅Рассказываю о новых «фишечках»🍏Одеваем Мемоджи,привыкаем к Сафари со строкой снизу,тегируем заметки,расслабляемся под фоновые звуки от Apple
    Недавно со мной приключилась ужасная история под названием Андроид , после которой я стала ещё большей яблочной фанаткой. Теперь я живу и радуюсь своему древнему Айфончику 7 Плюс и ценю его как никогда прежде. iOS 14 мне нравилась, но все равно как же без обновления-то?