COMODO Internet Security - отзывы

Тип программы: Антивирус

• 24.11.2015
    Comodo IS. Почему он? Есть у него одно, но неоспоримое преимущество перед всеми платными и бесплатными файерболами и антивирусами. Это виртуальный киоск. Да, да, именно он.
  • 19.06.2011
    Натолкнулся тут на антивирус COMODO Internet Security, который включает в себя антивирус и файерволл в одном флаконе. Кстати, эти компоненты можно поставить и отдельно. Впечатления самые смешанные.
  • 23.04.2012
    Хороший антивирус. Нашел его когда устал от каспера и постоянного поиска ключей. Скачав версию CIS я сразу получаю антивирус, фаерволл, и проактивку. По умолчанию все неплохо работает, но можно заставить работать его еще лучше. Для этого нужно лазить в настройках и понимать их значение.
  • a28 аватар
    18.12.2013
    Использую Comodo Internet Security уже более 4-х лет и очень доволен им. Сразу уточню, что его родной антивирус я не использую, т.к. переодически пробую разные антивирусы на проф. пригодность. А с другими антивирусами он прекрасно уживается, что дает ему еще один плюс.
  • 20.05.2019
    Я устанавливал этот антивирус когда он ещё был мало известен. Не помню как его нашел. Мне понравилось то, что он почти не нагружает систему, ежедневно выходят обновления базы вирусов и наличие фаервола. Есть и неприятные стороны.
  • 05.02.2012
    После того как я отказался от NOD32 из-за его платности, стал искать достойные аналоги. Друг посоветовал COMODO. Это продукт сразу понравился, т.к. в него входит разу антивирус, фаервол и дополнительная проактивная защита.Использую его уже более года, проблем ни разу не возникало, всегда справлялся …
  • 07.02.2014
    Пользуюсь этим антивирусом уже три года, за всё время ни одного вируса не пропустил. Огромный плюс - это бесплатность, даже для бизнеса, поэтому тем кто хочет сэкономить самое то.
  • 10.10.2018
    Постоянно блокирует игру CrossFire принимая файлы за вирус, потом невозможно не в чем не виноватые файлы разблокировать, так там есть такая кнопка, которую очень сложно найти, но файлы после этого повреждены как и реестр системы.
  • 06.06.2012
    много фигни разной перепробывал каспер систему насиловал нод вирусы не замечал авира ну у нее эвристика конешно очень неплохая но защита в реальном времени так себя а комод он реально мощный всю гадость словит и не подавится так что я рекомендую его всем ставьте и ваш комп будет как халк непобедим