Compliment 5D Slim Effect Гель-корректор для похудения с термо-эффектом - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Compliment

• 10.10.2016 - 21:13
    Что же выполняет на деле Подтягивающий гель-лифтинг 5D Slim Compliment?
    Привет, дорогие девушки! Я уже попробовала несколько средств излинейки 5D Slim, о которых писала ранее, сегодня же хочу поделиться впечатлениями от Подтягивающего гель-лифтинга для похудения с крио-эффектом Compliment 5D : Объём: 200 мл Цена: 200-250 рублей Место приобретения: Магазин косметики…
  • 26.10.2016 - 11:29
    Жжёт не по-детски! Термо-эффект реально есть - не даёт даже малейшего шанса ненавистному жиру!
    Привет, дорогие девушки! На что только мы не идем в стремлении иметь идеальную фигуру..ограничиваем в еде, изнуряем спортом, делаем различные косметические процедуры.
  • А вы знаете, во что превращается живот толстухи после кесарева? ПРОБЛЕМНАЯ ЗОНА - ЖИВОТ. #запискижирухи, часть 2 - минус 18 см в объёмах. Кажется, абдоминопластика не понадобится! Не эстетичные, но НАГЛЯДНЫЕ фото до и после.
    Всем привет! Как вы, думаю, поняли из названия, пост будет о том, как бороться с ненавистным жировым "фартуком" на животе. Проблема серьёзная - настолько, что иногда просто не остаётся другого выхода, кроме как отрезать к чертям всё лишнее...и ещё не так давно это казалось мне единственным выходом…
  • 15.06.2019 - 12:13
    Как же у меня горит🍑🔥 «спи и худей». Похудение во сне или маркетинговый ход? За три недели избавляемся от целлюлита и 3х см с бёдер
    На дворе лето, я активно занимаюсь спортом, пытаюсь правильно питаться, но целлюлит никуда не уходит. Я делаю скрабы и «похудательные» ванны из соды эффект есть , но чтобы избавиться от целлюлита полностью и за короткие сроки, нужные более «беспощадные оружия».
  • 18.03.2016 - 04:47
    Сыворотка для похудения Lirene MaXSlim Cream с охлаждающим эффектом - отзыв об особенностях применения и эффективности средства.
    Привет, Дорогие Дамы!   Отзыв этот рассчитан на внимание прекрасной половины человечества.На пороге теплого времени года, каждая женщина мечтает подтянуть фигуру к купальному сезону и одев купальник, на несколько размеров меньший, чем сегодня - очаровывать мужчин на пляжах курортов.
  • 21.05.2014 - 08:36
    Кофе?Точно для похудения?
    Доброго дня! Вот и до меня дошла мода на употребление зеленого кофе Лишние кг у меня имеются,но не в большом количестве (прицепились ко мне после родов,все банально:) ).
  • 04.02.2016 - 15:07
    ❖Похудела ли я с 5D?❖Откорректировал ли он, как заявлено, контуры моего тела?❖Есть ли эффект от этого СКРАБА С МИКРОГРАНУЛАМИ?❖Теперь я знаю ответ❖
    Всем большой привет и хорошего настроения!     Это второй скраб у меня из линейки Compliment . Первый меня, если честно, разочаровал - это был скраб для ног Жидкая пемза .
  • 04.08.2014 - 18:34
    Удивилась, но работает
    Я не верю в чудо, от слова «совсем». И, конечно, я не верю во всякие препараты для похудания. Потому что бывшая спортсменка, потому что всегда считала, что красивая фигура, подтянутое тело дается только адским каторжным трудом или многомиллионными вливаниями.
  • 26.04.2020 - 21:25
    Гель-Бальзам для тела с согревающим эффектом "Я Буду Жить 100 Лет" - Помогает ли от боли и воспаления в мышцах мазь за 120 рублей? Проверяем и даем оценку.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Если вы занимаетесь спортом и много времени проводите на свежем воздухе за активными видами спорта, то вам вероятно, знакомы небольшие растяжения, защемления и «продувы» мышц.
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 14.09.2020 - 11:02