Compliment Body Rituals Контрастное обертывание для проблемных зон 3 в 1 Мега-мята - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Compliment

• 🙈 Вызвала раздражение уже после первого применения 🌵 Маска для лица 3 в 1 "Stop Acne" B4
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое совсем мне не подошло. Речь пойдет маске для лица 3 в 1 "Stop Acne" B4 для проблемной кожи.
  • 01.10.2016 - 14:31
    Как массажный он плох. Но результат есть, см.фото)
    Доброго времени суток) Чтобы долго воду не лить - перехожу к главному - кто хочет ровную кожу и потерять несколько сантиметров - мазать только кремом проблемные участки не поможет!
  • 28.04.2016 - 16:19
    На данный момент для меня лучшая сушка.
    Всем привет! Я уже писала о сушке, но от Ева Мозаик . Эта сушка вызвала у меня очень противоречивое мнение. И вот она все-таки начала загустевать и я решила купить какую-нибудь другую. Остановилась на верхнем покрытии Orly Polished 3 в 1. Цена: 229 рублей по акции в Рив Гош.
  • 26.12.2017 - 18:26
    Моё первое масло для ног. ღ Не ждала ничего хорошего, но каталожная косметика умеет удивлять. Что лучше для кожи: масло или крем?
    Всем привет!   Когда одногруппница принесла каталог Эйвон, я не собиралась его смотреть, думала, что просто проигнорирую... Когда я его листала, я не собиралась ничего заказывать, думала, что просто посмотрю яркие картинки...
  • 31.10.2017 - 10:10
    ВЫКИДЫВАЕМ БАЗЫ И ТОПЫ??!! Однофазный лак TNL: нанесла, просушила в лампе - и всееее! ПОГОВОРИМ О СТОЙКОСТИ! Подробности использования и МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Всем доброго времени суток!   Идея попробовать однофазный гель-лак у меня формировалась давно, это же так удобно: не нужно наносить базу и топ - сделала цветное покрытие, просушила в лампе и готово!
  • отличный скраб, много частичек и совсем не сушит
    И снова я радуюсь удачной покупке от польской марки Perfecta. При том, что обычно у меня с польской косметикой не очень складывается, к конкретно этому производителю никаких нареканий не имею.
  • 04.08.2020 - 01:05
    Бюджетный кондиционер из Испании. Какие минусы?
    Ох уж эти скидки в Практической магии! Да ещё и на импортные средства для волос.Расскажу про свой опыт пользования на блонд-волосах и о минусах уходового средства. Почему же такая дешевая цена (без скидки около 380 руб.) за такой большой объём?
  • 02.06.2020 - 20:51
    Шикарный бальзам для нанесения на ночь
    Доброго времени суток! У меня завалялось много не описанной ранее косметики, а также появилось свободное время. Посему исправляюсь и пишу. Сегодня о бальзаме для губ EXXE. Приобрела его на озоне не то за 50, не то за 60 рублей, уже не помню. В общем, для такого бальзама - копейки!
  • 01.06.2018 - 15:23
    Мои булочки ГОРЕЛИ. Отзыв о том, как Я 3 часа чувствовала инквизицию на дому +ФОТО
    Я верю отзывам на Айрек. А эту маску рекомендовала известная всем Лена Крыгина. Плохого она не советует, так решила попробовать. Долго искала, месяц наверное была в поисках. И вот чудо - она у меня.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 07.06.2021 - 17:14
    Маска для волос "Энергия природы. Защита от секущихся кончиков. Манго, маракуйя и рисовое молочко" полностью оправдывает свою цену. Делает волосы невероятно гладкими и живыми ♥️
    Доброго времени суток! Каждая девушка мечтает о красивых и здоровых волосах. Но природа таким богатством одарила далеко не всех. Я уже долгое время нахожусь в поиске своего идеального средства или просто люблю пробовать разный уход).
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 06.04.2021 - 13:40
    Универсальное средство для мужчин 3 в 1😊- для волос, для лица и для тела))
    Всем привет)   Покупать отдельно гель для душа, шампунь для волос и средство для умывания порой очень затратно, хорошо, что сейчас выпускают универсальные средства, подходящие для любого применения) И я сегодня расскажу о таком средстве- это шампунь- гель для душа 3в1 Zollider     Цена : 175 рублей …
  • 10.06.2021 - 11:17
    Крем-лифтинг для лица Eveline Ультравосстановление 3 в 1 Bio Organic - Для кого-то подойдёт? Какой результат? Чего ждать?
    Приветствую, красавицы! Многие любят большой объем кремов по недорогой цене и хорошего качества. Спросите меня, бывает ли так?? Что ж, отвечу, что да! Естественно, что большого результата в плане лифтинга ждать не стоит. А вот хорошего питания вполне, реально.
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • 12.05.2021 - 17:52
    ... с салициловой кислотой, розовой глиной и цинком💧Очищение с эффектом расфокуса. Наша кожа в восторге! 🎤 Плюс, средство имеет большой объем и дешево стоит | Расшифровка Vegan состава | Свотчи | Фото кожи лица До / в процессе применения / После
    Блуждая по дрогерии DM в поисках чего-нибудь интересного, но в тоже время нужного и полезного, я набрела на стенд с продукцией немецкой марки Balea (странно, я почему-то всегда думала, что она родом из Польши).