Compliment Body Rituals Контрастное обертывание для проблемных зон 3 в 1 Мега-мята - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Compliment

• 🙈 Вызвала раздражение уже после первого применения 🌵 Маска для лица 3 в 1 "Stop Acne" B4
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое совсем мне не подошло. Речь пойдет маске для лица 3 в 1 "Stop Acne" B4 для проблемной кожи.
  • 01.10.2016 - 14:31
    Как массажный он плох. Но результат есть, см.фото)
    Доброго времени суток) Чтобы долго воду не лить - перехожу к главному - кто хочет ровную кожу и потерять несколько сантиметров - мазать только кремом проблемные участки не поможет!
  • 28.04.2016 - 16:19
    На данный момент для меня лучшая сушка.
    Всем привет! Я уже писала о сушке, но от Ева Мозаик . Эта сушка вызвала у меня очень противоречивое мнение. И вот она все-таки начала загустевать и я решила купить какую-нибудь другую. Остановилась на верхнем покрытии Orly Polished 3 в 1. Цена: 229 рублей по акции в Рив Гош.
  • 26.12.2017 - 18:26
    Моё первое масло для ног. ღ Не ждала ничего хорошего, но каталожная косметика умеет удивлять. Что лучше для кожи: масло или крем?
    Всем привет!   Когда одногруппница принесла каталог Эйвон, я не собиралась его смотреть, думала, что просто проигнорирую... Когда я его листала, я не собиралась ничего заказывать, думала, что просто посмотрю яркие картинки...
  • 31.10.2017 - 10:10
    ВЫКИДЫВАЕМ БАЗЫ И ТОПЫ??!! Однофазный лак TNL: нанесла, просушила в лампе - и всееее! ПОГОВОРИМ О СТОЙКОСТИ! Подробности использования и МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Всем доброго времени суток!   Идея попробовать однофазный гель-лак у меня формировалась давно, это же так удобно: не нужно наносить базу и топ - сделала цветное покрытие, просушила в лампе и готово!
  • отличный скраб, много частичек и совсем не сушит
    И снова я радуюсь удачной покупке от польской марки Perfecta. При том, что обычно у меня с польской косметикой не очень складывается, к конкретно этому производителю никаких нареканий не имею.
  • 04.08.2020 - 01:05
    Бюджетный кондиционер из Испании. Какие минусы?
    Ох уж эти скидки в Практической магии! Да ещё и на импортные средства для волос.Расскажу про свой опыт пользования на блонд-волосах и о минусах уходового средства. Почему же такая дешевая цена (без скидки около 380 руб.) за такой большой объём?
  • Осенняя пора- очей очарованье. А на моих губах печаль, разочарованье. Всё это было без бальзама 3-в-1. А с ним теперь мы гладко заживём. Питание, защита, увлажненье- Вот три кита для губ моих и их восстановленья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто о чём, а я про губы. Если мои губы сухие в любое время года, то в холодное- они просто мега сухие. Я перепробовала немало средств, нашла хорошие и даже отличные. Полностью избавиться от проблемы, мне к сожалению, пока не удается.
  • 12.02.2022 - 20:42
    Преимущества влагостойкой туши Stellary, в чём её различия и преимущества от водостойких аналогов..
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о туши для ресниц от бренда Stellary. Приобретала её в магазине Магнит Косметик, эта марка продаётся эксклюзивно только там. Очень часто там бывают интересные акции и скидки, что очень радует .
  • 24.02.2022 - 15:37
    Адски-жгучая смесь для топки жирка🔥Расскажу как достичь максимального эффекта и почему я больше не буду ей пользоваться.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о Грязевой термо-маске fitness body от Floresan. С линейкой Fitness body я уже знакома продолжительное время. У меня есть почти все средства из оранжевой серии.
  • 31.03.2022 - 07:21
    Выпадают волосы после ковида? Да у меня аж просветы образовались, я плакала, глядя на фотки. Но маска Комплимент c перцем действительно помогла!
    Всем привет! В начале прошлого года я столкнулась с одной большой проблемой: после коронавируса сильно выпадают волосы. Что делать? При этом я столкнулась с двумя особенностями: во-первых, волосы посыпались не сразу, а где-то через 2 месяца. И этот волосопад продолжался на протяжении полугода!!!
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • 20.04.2022 - 15:27
    ☀️ Солнцезащитный матирующий крем VICHY CAPITAL SOLEIL для проблемной кожи 3-в-1 SPF50+ идеален для комбинированной кожи. Опыт использования в течение всего лета на комбинированной коже, склонной к пигментации ☀️
    Летом мне очень тяжело подобрать уход, но уже как года три я неизменно покупаю солнцезащитный крем VICHY CAPITAL SOLEIL с антивозрастным эффектом. По иронии судьбы в прошлом году в июле в программе лояльности вместо него мне пришел солнцезащитный матирующий крем VICHY CAPITAL SOLEIL для проблемной…
  • 07.06.2022 - 11:40
    → Маска способная быстро остановить волосапад? Самый быстрый результат в моей жизни! Горчичная маска для роста волос и укрепления от Compliment не иначе, как орудие пыток. Сравниваю популярные средства для роста волос, и поделюсь самым эффективным.
    Привет читатель ! На протяжении десяти лет я отращиваю волос, останавливаю выпадение, и увеличиваю объем. Кажется, все перепробовала, что представляет аптека и производитель профессиональной продукции.
  • 25.04.2022 - 07:05
    Ну наконец-то, теперь могу им пользоваться, а то зимой чуть не замерзла)))
    Здравствуйте!   Ну что, нужно начинать готовиться к пляжному сезону!   Спортом я уже занимаюсь, но теперь хочу дополнить к уходу за телом и разного рода скрабирование, сухой массаж щеткой и обертывания.
  • 10.04.2022 - 12:11
    Действует на волосы, но не на корни.
    Кто не слышал про великую пользу лука для волос ? Много лет назад, после сильного выпадения, я рискнула сделать маску из лукового сока с медом , ну что ж, не помню уже как она подействовала, возможно положительно, но ЗАПАХ!!!
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 20.04.2022 - 14:20
    Не идеальный, но лучше чем ничего) Спрей для волос из серии Le Core - облегчает расчесывание и снижает пушистость, но особого ухода не даёт.
    Всем привет! До недавнего времени я весьма предвзято относилась у бренду Parli Cosmetics, было много не лучших средств у них, но в последнее время они приятно удивляют.