Супермаркет Conad, Римини, Италия - отзывы

• 13.08.2019 - 09:29
    Скучно и тихо...очень мало магазинов
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   Так как мы очень любим ходить по магазинам, то частенько приезжая в какой-либо итальянский город, "исследуем" близ лежащие торговые центры, где как правило собрано сразу много магазинов. Я уже писала о ТЦ Le Befane и о ТЦ Romagna Shopping Valley .
  • 21.11.2019 - 15:45
    Семейный ресторан в районе Марина Чентро! Здесь говорят по-русски. Лучшая паста с морепродуктами в городе. Без чаевых Вам тут совсем не рады!
    ???Buongiorno Италия ...вот какие ассоциации у Вас вызывает эта страна??? Лично у меня в голове кружиться ПИЦЦА, паста с морепродуктами, лазанья, ризотто, тирамису, паннакота, капучино...
  • 10.12.2019 - 17:37
    Ресторан-пиццерия Mister Grillo - уютное место в районе Марина Чентро недалеко от моря. Здесь самая вкусная лазанья на Адреатическом побережье! Карпаччо, прошутто, сорбе, маринара и многое другое.
    ???Buongiorno ИТАЛИЯ... Это страна пиццы, пасты, удивительной архитектуры, темпераментных жителей, красивого языка, знаменитых художников и поэтов, изысканной моды и первоклассного шоппинга! В этом году в конце сентября мы провели пять дней в этой вкусной стране.
  • 07.08.2009
    Ломаного гроша не стоит!
    Граждане и гражданки!Дамы и господа!Сэры и супруги оных!И просто хорошие люди!Человеки!!!!!!!!Доколе будем позволять обманывать себя и своих близких????А?Вы себя любите?Уважаете?Так почему же до сих пор скупаетесь в этом "магазине самообслуживания",то бишь самоодурачивания?И товар просроченный…
  • 22.12.2022 - 03:19
    Я просто хотела купить набор кистей для макияжа, но даже подумать не могла во что мне это встанет. Странности магазина "Золотое яблоко". Распаковка sorry box, полученного в качестве извинения от магазина.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одной из своих не далее, чем сегодняшних, покупок в сети магазинов косметики "Золотое яблоко".   Предыстория   У меня уже довольно старые кисти для макияжа, и я решила их обновить.
  • Средненький магазин
    Довольно таки средненький магазин с неплохим ассортиментом, но достаточно завышенными ценами. Нравится что всегда можно забежать по пути и купить необходимое. Но вот в последнее время очень часто стала натыкаться на товар ненадлежащего качества.
  • 18.06.2018 - 10:03
    Прекрасный летний отдых! ? ? Но почему я не вернусь туда? Море, транспорт, рестораны, достопримечательности, отели! Расскажу обо всех тонкостях+ много ФОТО
    Всем привет! Майские праздники мы с семьей решили провести в Италии. Так как никто из нас никогда там не был, хотелось посетить несколько городов за раз, именно поэтому мы приобрели экскурсионный тур с проживанием в городе Римини.
  • 20.02.2020 - 18:00
    Татарская сеть супермаркетов, магазинов которой много в центре Москвы. Чем можно затариться, каковы цены? Здесь есть импортный сыр!
    Уже несколько лет как встречаю в центре Москвы супермаркеты Бахетле. Больше всего нравится магазин в районе станции метро Боровицкая- он большой:) А вот вчера побывала в Бахетле на Тверской, по дороге в сторону Маяковской.
  • DNS DNS'у рознь. Супермаркет, в котором я неоднократно оставляла свои денежки. Мои покупки и как решались проблемы.
    Всем здравствуйте!   Техника на деревьях не растёт и её нужно где-то покупать. Такой сомнительный вариант, как маркетплейсы, меня не устраивает, по этому я предпочитаю оффлайн магазины, где можно потрогать, посмотреть, проконсультироваться, а самое главное - можно найти виноватого, в случае…
  • 13.02.2023 - 08:04
    Если Вы считаете, что в cеконд-хенде можно найти только хлам, Вы просто не там ищете! Фото моих обновок и три правила, которые помогают мне купить КРАСИВЫЕ вещи
    Привет!"Планету Секонд Хенд" я открыла для себя примерно в 2011 году: до того момента я не имела ни малейшего представления о существовании такого типа магазинов и ещё долго не могла понять, в чём "прикол" таких заведений.
  • 13.12.2022 - 18:10
    ★ 24 йогурта, 10 пицц ... Покупки 30-тилетней женщины ... Фото меня в ночнушке за 200 рублей ... Сравнение цен Светофора с Океем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о гипермаркете Светофор . Покажу много фотографий, а также сравним цены на некоторые товары.   Адрес: Левашовское ш., 15В, Сестрорецк   ПРЕДЫСТОРИЯ   Магазин Светофор у нас открылся еще несколько лет назад, точно не скажу.
  • 03.11.2022
  • 22.12.2022 - 03:19
  • Как покупать на Садоводе, не живя в Москве) мой опыт покупок в течение более двух лет и свежие покупочки. Фото из серии «ожидание и реальность»
    Приветствую всех заглянувших) Не знаю даже: есть ли такие люди, которые не знают о рынке «Садовод», находящемся в Москве? Я лично так или иначе слышала о нем давно, но относилась весьма пренебрежительно: мне казалось, что там продаётся полная некондиция.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • Еще одна сеть нищемаркетов. Магнит начинает. Первый опыт магазинов для бедных от семьи магнит. Сходила посмотрела на товары и цены. Покупки бедного человека на 200 рублей
    Привет!   Совсем недавно узнала о существовании сети магазинов с низкими ценами в семье Магнит. Я слышала про намерение компании открыть нечто похожее на Светофор или что-то в этом роде. Очень уж завидуют успехам магазина склада все торговые гиганты. И мечтают повторить успех.
  • 02.03.2023 - 14:03
    Более 50 товаров в моей квартире из магазина Фикс прайс. Некоторые покупки использую не по назначению. Какие категории товаров из Fix Price я покупаю, а какие обхожу стороной
    В магазин Fix Price я заглядываю часто. Помню ещё то время когда там все было по одинаковой цене и это было изюминкой этой сети магазинов. Сейчас цены там разные, разброс широкий, но все равно магазин придерживается принципа фиксированной цены, точнее определенных фиксированных цен - например…
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.