Опубликовано 17 Июль, 2020 - 07:24

…:::★☆★ Всем привет! ★☆★:::…

От природы у меня довольно темные ресницы. Но если я летом провожу много времени на солнышке, реснички у меня немного выгорают.

Мне это не очень нравится!

Поэтому иногда мне их приходится подкрашивать крем-краской для бровей и ресниц CONCEPT PROFY TOUCH.

крем-краской для бровей и ресниц CONCEPT PROFY TOUCH

Где купить? например, на Wildberries

Цена: 265 рублей

Объем: 50 мл.

Страна производитель: Россия

•● ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Краска для бровей черный 30/20мл Concept может быть использована также для окрашивания ресниц. Формула красителя не содержит аммиак, а значит подойдет для людей, имеющих чувствительную кожу или аллергическую реакцию на этот ингредиент. Стойкость цвета продлится в течение трех или четырех недель, в зависимости от индивидуальных особенностей. Комплект готов для использования, в нем есть все необходимое для процедуры окрашивания: краска для бровей черный 30/20мл Концепт, окислитель, щеточка и емкость для размешивания смеси. В процессе процедуры регулируйте самостоятельно цветовые нюансы. Активация красящих свойств смеси наступает через десять минут, после нанесения.

•● УПАКОВКА

Краска продается в коробочке.

Вот такая вот она Smile Картонная. С изображением красивого глаза с красивыми ресницами.

На обратной ее стороне стандартные рекомендации: перед использованием внимательно ознакомиться с инструкцией и провести тест на чувствительность!

А сбоку указан выбранный мной оттенок – черный.

Всего же в линейке представлено 4 оттенка:

• графит
  • коричневый
  • черный
  • ультра-черный

Что внутри коробочки?

• Туба с крем-краской - 30 мл.
  • Флакон с оксидантом – 20 мл.
  • Мисочка для смешивания
  • Щеточка для нанесения краски
  • Инструкция по применению

На тюбике с краской есть надежная защита от первого вскрытия. И это хорошо.

•● СОСТАВ

🌸💗🌸 ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ | РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 🌸💗🌸

Процесс окрашивания очень прост Smile

Сначала нужно смешать крем-краску с оксидантом.

Прежде чем приступить к окрашиванию ресничек я наношу питательный жирный крем на кожу глаз, стараясь не испачкать реснички. Нужно это для того, чтобы ничего лишнего не окрасилось.

Краска сначала светлого цвета, но постепенно она темнеет.

Итак, все смешали. Теперь краску нужно нанести на ресницы.

Я делаю это при помощи зубочистки Smile

Хотя в комплекте есть специальная щеточка, мне лично удобнее наносить краску именно зубочисткой Smile

Краска не особо сильно пахнет.

Глазам дискомфорта никакого не доставляет.

В процессе окрашивания ничего не щиплет и не печет.

Слезы текут только тогда, когда реально попадет что-нибудь на слизистую.

Я вот так старательно тут пыталась сфоткать как я наношу краску 😂 , что такая неприятность как раз со мною и произошла 😏

Чуть-чуть краски явно попало мне в глаз...

Но в принципе, с глазом все в порядке в итоге. Поплакала я немножко и перестала Smile

Даже не промывала ничего (а то ведь это же заново краситься придется Smile). Никаких неприятных ощущений после у меня не было.

Но лучше, конечно, такого не допускать и красить реснички поаккуратней!!!

Я держу краску 20 минут.

Далее смываю ее водой с помощью ватного диска.

СМОТРИМ РЕЗУЛЬТАТ!

ДО-ПОСЛЕ:

Реснички хорошо прокрасились.

Благодаря тому, что они стали более темными, взгляд стал более выразительным.

Реснички смотрятся более густыми и объемными.

Цвет как и обещали - черный. Спокойный такой и естественный. Не слишком холодный. И даже на солнышке он не отливает иссиня-чёрным.

ДО-ПОСЛЕ:

Первые две недели после окрашивания ресничек, можно даже тушь не использовать, когда макияж делаешь.

Потому что их и так заметно и они не выглядят в макияже "голыми" Smile

В общем образе смотрится это так:

Потом эффект начинает потихонечку пропадать. Ресницы по-прежнему темные, но первоначальная яркость тускнеет.

Сходит краска равномерно.

Через 2 недели после покраски:

На моих ресницах краска показывает отличную стойкость.

Даже через месяц, когда краска по идее уже практически вся должна была бы сойти, мои выгоревшие ресницы все равно не смотрятся такими белесыми, как были до покраски.

🌸💗🌸 ИТОГ 🌸💗🌸

Я выбрала черный цвет, но от ресниц еще более яркого и еще более насыщенного темного оттенка я бы не отказалась Smile

Поэтому в следующий раз планирую попробовать ультра-черный оттенок. А в остальном краска мне понравилась.

Так что рекомендую Wink

*** Всем удачи и отличного настроения! ***

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Не раздражает глаза
  • Нет неприятного запаха
  • Стойкая
  • Экономично
Nimfetka 2000рекомендует
17.07.2020
Блин, сегодня же куплю её, если найду, конечно..
17.07.2020
Отлично прокрашивает реснички. И держится прилично. Мне нравится.
17.07.2020
отличный результат) будто бы накрашены
17.07.2020
Отличный результат) я обычно только брови крашу)
Благодарю)
Smile
17.07.2020
как оказывается удобно) покрасил реснички и все) возьму на вооружение!
17.07.2020
Классно получилось! В закладки - а то как раз ищу себе краску для бровей и ресниц!)
Smile Wink
Хороший финиш!
17.07.2020
тоже такой пользуюсь, классная!
Отличный результат)
Спасибо)
Сама ни разу не красила, но на вас результат очень крутой!
Летом можно даже тушь теперь не использовать
Хорошие свойства Smile Возьму на заметку для себя
отличная штука! Wink
Эффект отличный!
17.07.2020
Многие девушки летом отказываются от использования туши, потому что из-за жары и повышенного выделения себума каждая отпечатывается. Поэтому или идут на наращивание, ламинирование, или используют краску для бровей и ресниц. Очень даже классная альтернатива Love
Очень даже классная альтернатива
Согласна с тобой Smile
Реально летом в жару, когда ты еще в каких-нибудь солнцезащитных очках с тушью чувствуешь себя как не очень здорово...))
Цена мне нравится, я беру Рефектоцил, но она с каждой покупкой все дороже и дороже + оксиген. А эта краска по ресничкам не скатывается, пока наносите?
17.07.2020
Нет, не скатывается и не растекается) Вообще, очень комфортная краска на мой взгляд (ну насколько это вообще возможно Big smile )
А то что слезы у меня там немного на фотке, так это я сама виновата) Пыталась показать, как я одной рукой зубочисткой ресницы разделяю и прокрашиваю, а в другой руке держала фотоаппарат Sony. В итоге все фотки самого этого процесса получились смазанными и в отзыв не попали)
17.07.2020
Сделала и скрин и в закладки!😃 Ты итак яркая и выразительная, но всё же эта краска ещё более выразительнее взгляд делает🤗👍
Спасииибо 🤗
На самом деле, я эту краску тоже здесь на Айреке подсмотрела) В отзыве автора ksenianikolaevna))
Хорршая краска Smile
Симпатично получилось!
Благодарю)
18.07.2020
Хороший результат, ярче ресницы стали.
Я вижу удлинение!
18.07.2020
Мне кажется, что я тоже его вижу))
Спасибо Smile
19.07.2020
У меня ресницы сами по себе светлые) результат классный, хочу)
19.07.2020
Хорошо когда у средства только плюсы.
19.07.2020
Результат очень классный! Идеальный вариант, когда нужно именно цвет придать))) Очень понравилось на твоих глазах) Буду ждать твоего отзыва об ультра-черном варианте, если все-таки его купишь Laughing out loud Хотя мне и этот кажется таким достаточно черным)
19.07.2020
У меня еще черной краски ооочень много) Вот кстати, могли бы тюбик с краской поменьше делать, а то у него уже скоро срок годности закончится, а я его использовать вряд ли успею...
Хотя это я только ресницы крашу, а если там еще какие-нибудь густые брови красить... тогда наверное и расход совсем другой Big smile
Спасибо Smile
19.07.2020
Мне кажется, что для бровей совсем черно будет, если этой краской красить)
20.07.2020
Отличный результат
21.07.2020
До чего техника дошла!
Круто!
Идеальный вариант, для меня мучение тушью пользоваться, каждый день наносить, потом смыаать
22.07.2020
Отличное средство судя по всему Smile
22.07.2020
Красивые реснички!
23.07.2020
Очень крутой результат)))
26.07.2020
Ой, бедные глазки, представляю, как больно было( Я боюсь делать такие процедуры, уж лучше тушью буду красить. Big smile Но твой результат впечатляет, оттенок насыщенный получился.
09.08.2020
Я навевает таки пойду наращивание делать, мне страшно красить реснички.
13.08.2020
я ее за 190 брала)) 300 рублей дорого для нее Big smile и тебе ее теперь наверно хватит до конца срока годности Laughing out loud у меня такая же )))
Очень важно, чтобы глаза не раздражались
Часто о ней слышала, нужно и себе попробовать такую. 😋