Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 16:58

Всем доброго дня! Давно пускала слюнки на конкрит от Крыгиной, но скептически относилась к жидким кремовым текстурам. Недавно я до безумия в них влюбилась, и конечно же, сразу заказала конкрит. Но прочитав отзывы, я пришла в недоумение. Я увидела много негативных отзывов об этом продукте от девушек, которые не знают, как правильно им пользоваться. И так как это просто бомбовый продукт, я решила написать обзор с советами и правилами, которые помогут всем-всем-всем)

Итак, коротко о нём

Продукт находится в тюбике. Сам тюбик упакован в коробочку, которую можно использовать как палитру (это я и буду делать в этом обзоре)

Я обладательница рыжих волос и зелено-карих глаз, поэтому на лето я выбрала оттенок Chestnut. На фото видно, что он имеет коричнево-красный оттенок и растушёвывается в бронзу. На лето это отличный вариант, так как при коррекции лица он даёт эффект похожий на загар.
Прежде чем давать советы, я покажу вам, как выглядит продукт при правильном нанесении.
Вот так выглядит мое лицо. Здесь нанесён только тон

Конкрит в оттенке Chestnut я буду использовать для коррекции лица, губ (мои тонкие), для макияжа глаз.

Девочки, не нужно выдавливать много продукта. Для коррекции мне понадобилось вот столько. Обратите внимания как я его растерла на палитре

Показываю, какого результата можно добиться, используя только один оттенок конкрита. Весь макияж выполнен им.

На этом фото у меня легкая коррекция лица, губ, глаз, немного конкрита так же нанесено волосками на брови( смешала с карандашом). Отдельное внимание хочу обратить на глаза

Этот продукт единственный из всех держится на слизистой. Я безумно люблю выделять глаза по всему контуру, так они выглядят более изящно. Так вот конкрит носится весь день и не скатывается со слизистой. Хочу обратить внимание, что красно-коричневые оттенки нуждаются в хорошей чёрной основе - туши или подводке. Если ресницы не будут достаточно чёрными, этот оттенок может придать гласам уставший покрасневший вид.

Таким образом, вы можете сделать легкий повседневный макияж одним только конкритом, немного его припудрив для закрепления. Но я покажу вам и другие варианты. Этот же макияж можно трансформировать в более утонченный повседневный вариант

Здесь я нанесла на подвижное веко тени, слегка припудрив ими конкрит. Так же я немного затемнила скулы, нанеся на конкрит скульптор потемнее ( так как мой оттенок не позволяет затемнять скулы, здесь нужен оттенок Chocolate). Губы заполнила бежевым карандашом. Таким образом, сам макияж выполнен одним оттенком конкрита и немного дополнен сухими текстурами.

При необходимости можно трансформировать этот же макияж в более вечерний элегантный образ

Здесь я всего лишь затемнила внешние уголки чистым конкритом, слегка растушевав его. При желании можно сделать этим продуктом более темный макияж.
Я очень надеюсь, что дочитав до этого момента мой отзыв, вы поняли, что конкрит действительно может творить чудеса, и дальше я расскажу, как ему в этом помочь.
Итак, немного о самом продукте.
Важно! Девочки, этот продукт был разработан для профессионалов или для любителей, которые имеют хороший опыт. То есть он создан для людей, которые:

1. Имеют все необходимые инструменты для таких вещей, а именно подходящие кисти (об этом чуть подробнее будет ниже)

2. Хорошо набили руку на различных техниках нанесения кремовых текстур. Этот продукт требует особой снаровки.

Значит ли это, что конкритом не может пользоваться девушка-любитель? Конечно же нет! Девочки, милые мои, даже новичок может с ним справиться, но в этом случае просто нужно набраться вдохновения и терпения. С первого раза не получится добиться равномерной дымки, но все дело в практике. Чтобы вам было проще разобраться с чудо-продуктом, я хочу по секрету рассказать вам несколько правил.

Правило 1. Увлажнённая кожа. Кожа должна быть очень хорошо напитана уходом или базой. Сухая кожа при нанесении конкрита сразу же жадно вбирает в себя жидкость, следовательно вы не сможете растушевать оттенок. Это относится и глазам тоже.

Правило 2. Кисти. Кремовые текстуры нельзя наносить натуральными кистями. Идеальным вариантом будет синтетическая кисть с мягким(важно) ворсом

Правило 3. Работа оттенками. Милые мои, внимательно посмотрите видео Лены Крыгиной. Нужно научиться работать только оттенком. Это и есть самое сложное. В противном случае, конкрит просто будет мазать кожу. Об этом и пишут все в большинстве отзывов.

Правило 4. Растушёвка пальцами. Все кремовые текстуры становятся более податливыми от тепла пальцев. После растушёвки кистью, можно подтушевать конкрит просто подушечками пальцев. Важно, не растирать его, движения пальцев должно быть в одном направлении. Можно так же сделать это похлопывающими движениями, слегка сдвигая пальцы в сторону растушёвки.

Стоимость одного тюбика 1650. Вполне обычная цена за многофункциональную проф косметику. Советую ли я его? КОНЕЧНО ДА! На осень я себе обязательно закажу более холодный оттенок коричневого Chocolate и нежный беж.

Очень надеюсь, что мой отзыв поможет вам полюбить конкрит так же сильно, как люблю его я)

Здоровья Вам и Вашей коже:)

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Высокая стойкость
  • Многофункцональность
  • Универсальность
Недостатки
  • Нужны навыки
RiKonnрекомендует
18.01.2021
Понравились ваши советы. Спасибо. Макияж отличный, лицо модельное.
Волшебные макияжи получаются с этими конкритами, вы очень красивая! Smile