Опубликовано 9 Январь, 2023 - 11:07

ПРИВЕТ!

Двухфазный спрей-кондиционер Constant Delight оказался моей спонтанной покупкой. С брендом я относительно хорошо знакома, многие продукты подошли волосам. Решила попробовать и кондиционер в несмываемом формате.

💛ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Constant Delight.

Страна: Италия.

Продукт: двухфазный кондиционер для волос в формате спрея.

Объем: 400 мл.

💛СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Заказывала двухфазный спрей-кондиционер Constant Delight на Красотка Про за 644 рубля. Встретить его в продаже можно на известных маркетплейсах и в интернет-магазинах, которые предлагают косметику данного бренда.

💛ОФОРМЛЕНИЕ

Двухфазный спрей-кондиционер Constant Delight выполнен в достаточно высокой бутылочке. Поэтому с его размещением на полочке у меня поначалу возникали сложности. Не могла найти для него подходящее место. Сама емкость прозрачная, выполнена из пластика.

Дозатор у средства представлен в виде достаточно крупного по размеру распылителя. Хотя в данном формате он очень даже уместен.

Присутствует блокиратор, который не дает случайно нажать на дозатор. Также на видном месте указаны сроки годности косметического средства. Дополнительно приводится основная информация о продукте и производителе, которая будет интересовать покупателя.

💛ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Аромат. Приятный, с парфюмерной отдушкой, некоторое время держится на волосах.
  • Консистенция. Водянистая. И это неудивительно, так как на первом месте тут присутствует вода в составе.
  • Цвет. Спрей состоит из двух частей - молочно-мутной и нежно-фиолетовой (из-за цветокоррекции на фото нижняя часть розовая). При смешивании дает легкий фиолетовый оттенок.

Смешиваются две составляющие кондиционера для волос легко и быстро.

💛СОСТАВ

Полный состав двухфазного спрея-кондиционера Constant Delight можно найти на его упаковке.

Aqua (Water),Cyclopentasiloxane, Cetrimonium chloride, Parfum (Fragrance), Imidazolidinyl urea, Benzophenone-4, Dimethlcone, Giycine soja (Soybean) oil, Pollyglyceryl-2 stearate, Potassium cocoyl hydrolyzed collagen, PEG-40 stearate, Silica, Xanthan gum, PEG-5 cocomonium methosulfate, Limonene, Sodium glutanate, CI 16035 (Red 40), CI 28440, Hydrolyzed milk protein, Hydroxypropyltrimonium hydrolyzed casein, Sodium cocoyl glutamate, Hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride.

💛ДЕЙСТВИЕ КОНДИЦИОНЕРА ДЛЯ ВОЛОС

Молочные протеины в составе спрея препятствуют потере влаги, увлажняют и возвращают блеск сухим, пористым и непослушным волосам. Экстракт восстановленного коллагена глубоко проникает в структуру волоса, питает и восстанавливает по всей длине, защищая от негативного воздействия окружающей среды. Обеспечивает мгновенный эффект, улучшает расчесывание. Рекомендован по уходу за волосами в любое время года.

Такой результат следует ожидать после применения несмываемого кондиционера в формате спрея.

💛МОИ ВОЛОСЫ

У меня густые пористые волосы. Они окрашенные и осветленные. Очень пушатся после мытья. Кончики сухие, а вот корневая зона достаточно жирная. Присутствует ломкость по длине из-за пересушенности.

💛ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Тщательно встряхнуть флакон, чтобы смешать две фазы кондиционера. Распылить необходимое количество средства на чистые влажные волосы до или во время укладки с расстояния 20-30 см. Не смывать.

Мне удобно использовать двухфазный спрей-кондиционер Constant Delight сразу после мытья головы и непродолжительного подсушивания волос полотенцем. Распределяю в большом количестве по всей длине, кончикам, попадает и на корневую зону. После приступаю к расчесыванию.

💛РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Волосы перед созданием фото я не укладывала, так как стараюсь лишний раз не воздействовать на них горячими приборами, хотя бы в зимний сезон. Все равно шапка уничтожает все мои старания Smile

Двухфазный спрей-кондиционер Constant Delight значительно облегчает расчесывание волос после мытья. Они распутываются, расческа нигде не застряет.
Волосы сразу становятся мягкими на ощупь, есть легкое разглаживание. Спрей не жирнит и не грязнит их, даже при распылении на корневую зону. Никакого дискомфорта и липкости не вызывает. Сохраняет природный объем, не сглаживает его в ноль, так как не утяжеляет волосы. Но при этом хорошо их напитывает. По крайней мере, именно такое ощущение возникает при его применении. После такого ухода волосы красиво блестят, смотрятся вполне здоровыми, как мне кажется. Да и кончики с ним лучше выглядят, перестают быть похожими на солому.

💛ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Двухфазный спрей-кондиционер Constant Delight имеет свои преимущества:

• Приятный аромат, который сохраняется на волосах.
  • Не вызывает сложностей при использовании.
  • Не пересушивает и не грязнит волосы.
  • Хорошо разглаживает и облегчает расчесывание волос.
  • Здорово смягчает.
  • Качественный дозатор, который можно заблокировать.
  • Визуально и по ощущениям улучшает качество волос.

К минусам отнесу достаточно габаритную бутылочку, с размещением которой могут возникать сложности. Но это не та причина, за которую стоит снижать оценку средству.

💛МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Двухфазный спрей-кондиционер Constant Delight меня по-настоящему удивил. Продукт очень хорош для проблемных волос. Одно из моих любимых средств в регулярном уходе.

Спасибо, что заглянули в гости!

Достоинства
  • Блеск
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчение расчесывания
  • Придает гладкость
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
Red.Rossomahaрекомендует
47 аватар
у бутылки тысячи применений
Есть такое дело)
Отличный результат на волосах
Спасибо)
09.01.2023
Очень хорошая цена за такой рабочий серей!
Да, полностью поддерживаю)
09.01.2023
Что там такого интересного Корица нашла в окошке? Так разглядывает любопытно😀

Беру этот спрей на заметку. Спасибо за отзыв.
10.01.2023
Она там частенько голубей высматривает) неравнодушна к ним)
10.01.2023
Это хороший бренд, покупала осветляющий порошок, домашнее мелирование удалось провести)
А вот это я запомню)
11.01.2023