Опубликовано 22 Май, 2019 - 03:31

один раз

Этот отель мы сначала рассматривали среди десятка выбранных. Но когда его нам посоветовали знакомые из Италии, то мы на нём и остановились.

Персонал очень дружелюбный и отзывчивый.

Мы приехали немного раньше времени заезда, но электронные ключи получили через 5 минут, так как номер уже был готов к заселению.

Поднимаемся на свой этаж.

Входим в номер. Небольшой коридор.

Прямо гостиная с выходом на огромную лоджию.

Картины, лакированная мебель, телевизор. Где обеденный стол, есть окно на кухню.

У другой стены стоит диван.

Кухня находится справа от входа в номер.

Там есть мойка, морозилка, холодильник, микроволновка. Чайник можно попросить у персонала, но у нас был свой походный чайник.

Слева в коридоре встроенный шкаф, за ним ванная комната.

Чуть правее расположена спальня,

в которой помимо огромной кровати, есть стол, телевизор, зеркало, прикроватные тумбы и шкаф.

Номер нам понравился, всё было в рабочем исправном состоянии. Для того, чтобы просто переночевать между поездками, даже очень много.

При заказе номера можно выбрать с завтраком или без него. Так как подъёмы у нас были ранние, заморачиваться готовкой завтрака не хотелось. Почитав отзывы, выяснили, что еда не ограничивается чипсами. Рискнули и не прогадали. Вот какой ассортимент.

По два вида колбасы, сыра и ветчины, три вида йогурта.

Хлеб на выбор, а в контейнерах горячие сосиски и омлет.

Овощи и фрукты, кто-то даже брал с собой.

Разнообразный десерт и консервированные фрукты.

Четыре вида натурального сока, автоматы с кипятком, кофе и молоком.

Столы расположены вдоль панорамных окон с видом на город.

Время завтрака с семи до десяти утра. Порадовало то, что во сколько бы вы не пришли, еда всегда в полном ассортименте и ни разу мы не видели много народа одновременно, хотя отель большой.

В общем, никаких проблем не было и нам всё понравилось. Спасибо!

TTaleрекомендует