Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 16:10

Здравствуйте, дорогие читатели!

Презервативы contex мы выбирали по принципу "качественно-надежно", пробовали разные вариации и марка нас еще ни разу не подводила.

Classic купила рассчитывая, что это самые обычные презервативы немного дешевле и без навязчивого запаха.

Упаковка Contex classic стандартная - 3 шт.

От производителя:

3 презерватива КОНТЕКС КЛАССИК в силиконовой смазке с накопителем.Силиконовая смазка позволяет сохранить естественность природных ощущений.

Длина 180 мм min, ширина 52 мм, толщина стенки 0,06 мм.Изготовлены из натурального высококачественного латекса.

НЕ АРОМАТИЗИРОВАННЫЕ.....................

После вскрытия упаковки мы почувствовали сильный запах жженой резины, подумали,что нам попался один такой, но нет.Все презервативы в упаковке пахли резиной.Кроме того,"резиновый аромат распространяется по квартире быстро и держится довольно долго...

Но возможно для кого-то это будет находкой, если вы хотите чтобы ваши друзья, родственники и жильцы подъезда знали, что вы недавно занимались сексом...

ОЩУЩЕНИЯ

Производитель обещает естественные ощущения благодаря силиконовой смазки.

Во-первых толщина, они явно толще чем 0,06 мм..(По ощущениям больше напоминают самые дешевые презервативы Sico).Во вторых - смазка практически отсутствует.

Все вместе приводит к возникновению неприятных ощущения, особенно если проблемы с естественной смазкой то без лубрикантов не обойтись.

Никаких казусов со вскрытием упаковки и надеванием у нас не было)

НАДЕЖНОСТЬ

Здесь Контекс не подвел.За все время пользования маркой,презервативы ни разу не рвались и не сползали.Но лучше покупать в аптеке, смотрите на срок годности, соблюдайте правила хранения и способ применения) Тогда и риски будут минимальны.

P.S. Несмотря на высокую надежность марки, ужасный запах и минимальное кол- во смазки снимают 3 звезды.

Рекомендую попробовать всем, кому не хватает возбуждения:

Интимная гель смазка, какая лучше? Безопасный лубрикант для самых капризных

Интимный гель-смазка монтавит,естественное наслаждение без вреда для женского здоровья

Эфирное масло нероли - натуральный эротический стимулятор

Спасибо,что читаете Wink

Достоинства
  • Доступная цена и доступны в продаже
  • Надёжные
Недостатки
  • Мало смазки
  • Пахнет резиной
zabotlivayне рекомендует