Continental ContiIceContact 235х65R17 - отзывы

Бренд: Continental

• 16.02.2013
    Когда настало время уже приобрести зимнюю резину решил взять шины Continental ContiIceContact 235х65R17( хоть и неуверенно,хотя продавец нахвалил уж просто на ура).Неохотно брал так как цена достаточно дороговата одно колесо вышло на десять тысяч рублей.Но когда поставил моё сомнительньное решение…
  • 15.02.2013
    Год назад, при покупке нового автомобиля, сразу решил приобрести комплект зимней шипованной резины, поскольку в базе Ховер оснащён всесезонными шинами Savero. Выбор шипованных шин нужного мне размера (235х65R17) в специализированном магазине был не очень большим.
  • 19.01.2013 - 17:02
    Покупайте смело! Резина без проблем.
    При покупке зимнее резины свой выбор с мужем остановили на CONTINENTAL ContiIceContact xl fr (18565R15) 92T (Рено Логан). На сегодня резина эксплуатируется второй год. Наши впечатления следующие. При обкатке резины были шумы, которые со временем стали намного тише.
  • 31.10.2017 - 13:56
    Отличные шины!
    Достоинства : Шина мягкая, несмотря на наличие шипов -тихая, при крутом повороте, чувствуется четкость руля, устойчивость автомобиля. Недостатки: Не выявлены. Комментари и: Цена, достойная премиального уровня.
  • 17.07.2017 - 14:06
    Хорошие долговечные доступные шины
    С резиной Continental ContiEcoContact3 познакомился в 2013 году. Стех пор прошло много времени и дорог (35000км). Подведу промежуточные итоги: - резина надоела, впрочем не столько резина, сколько радиус. Хочется побольше, а она не стирается.
  • 24.02.2020 - 19:09
    Хорошие зимние шипованные шины
    Всем привет! Вот уже через несколько дней наступает весна, и в скором времени нужно будет переобувать машину снова в летнюю обувку. Ну а пока расскажу, как я откатал зиму на шиповке Continental IceContact2.
  • 26.10.2011 - 21:08
    Йолло Пукке или...
    Йолло Пукке или летом как на льду!!!Знаете, в меру своей юношеской наивности я всегда думал, что "забугорное" априори лучшее, но даже если и не лучшее, то уж получше "нашего". Я ошибался... Даже среди лучшего бывает полнейшая ерунда.
  • 12.11.2013 - 16:49
    Отличная резина.
    Пишу отзыв после одного сезона использования. На ней было намотано около 10 000км. в разных погодных условиях гололед, снег, сухой асфальт, мокрый асфальт. Использовалась как в городском режиме, так и на трассе. Машина отлично управляема в любых условиях.
  • 10.10.2014 - 17:51
    Раз и навсегда
    Езжу на Opel Astra H GTC на летних шинах Continental ContiSportContact 5. Очень доволен фирмой Continental и на лето никогда ничего другого не возьму. Знакомство с этим шинным брэндом началось, когда я купил эту самую машину бу. На ней стояли Continental ContiSportContact 3 21545R17.
  • 01.12.2014 - 17:46
    Летние шины Континенталь - выше всяких похвал! Идеальная летняя резина continental contisportcontact
    На мою кроху - опель корса со спортивным характером - шины continental установлены производителем на заводе. Прошло 7 лет (пробег на "лете" около 50 тыщ), но они также уверенно держат машину на дороге.
  • 10.05.2018 - 18:57
    НЕ ПОКУПАЙТЕ, ГЛУПЦЫ!
    Редко пишу отзывы, но тут прям подгорело. Купил комплект этого контипремиумконтакт примерно 2 недели назад на замену стертой Кама Евро, которая была с завода (к слову, каму откатал уже второй комплект, т.к. работал у ОД и мог подмутить за дешево с новой машины).
  • 16.01.2022 - 16:35
    Новинка сезона 2022! Viatti Strada 2. Закос под импортные шины или та же Кама?
    Всем привет! На этот раз мы немножко углубимся в шинный рынок России и рассмотрим новинку нового сезона. Это летние шины Viatti Strada 2 с индексом V-134. Я думаю ни для кого не секрет, что бренд Виатти это дочернее предприятие Нижнекамской компании Кама.