Continental Sport Contact - отзывы

Бренд: Continental

• 12.11.2013 - 16:49
    Отличная резина.
    Пишу отзыв после одного сезона использования. На ней было намотано около 10 000км. в разных погодных условиях гололед, снег, сухой асфальт, мокрый асфальт. Использовалась как в городском режиме, так и на трассе. Машина отлично управляема в любых условиях.
  • 15.06.2019 - 00:34
    Второй раз не купил бы(((
    Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования летней резины Continental ContiCrossContact UHP 22555 R18 98V. Стояла эта резина у меня на Nissan X-Trail что называется "с нуля". Возможно это и повлияло на мое конечное мнение, но тем не менее...
  • 29.07.2020 - 21:57
    Хорошая резина с внедорожными качествами
    Приобрел шины Continental Cross Contact LX два года назад в автосалоне Ниссан вместе с автомобилем, т.е. так получается что выбирал не сам, а достались та резина, которой комплектует завод Ниссан в России.
  • 17.07.2017 - 14:06
    Хорошие долговечные доступные шины
    С резиной Continental ContiEcoContact3 познакомился в 2013 году. Стех пор прошло много времени и дорог (35000км). Подведу промежуточные итоги: - резина надоела, впрочем не столько резина, сколько радиус. Хочется побольше, а она не стирается.
  • 24.02.2020 - 19:09
    Хорошие зимние шипованные шины
    Всем привет! Вот уже через несколько дней наступает весна, и в скором времени нужно будет переобувать машину снова в летнюю обувку. Ну а пока расскажу, как я откатал зиму на шиповке Continental IceContact2.
  • 05.10.2016 - 22:52
    Хорошая резина
    Автомобильные зимние шиныContinental очень и очень хорошее!!! Отличный выбор цены и качества, очень доволен этим выбором. Главная особенность этой резины в том, что сами протекторы расположены в током порядке, что даже на гололеде они держат машину в хорошей сцепке.
  • 26.10.2011 - 21:08
    Йолло Пукке или...
    Йолло Пукке или летом как на льду!!!Знаете, в меру своей юношеской наивности я всегда думал, что "забугорное" априори лучшее, но даже если и не лучшее, то уж получше "нашего". Я ошибался... Даже среди лучшего бывает полнейшая ерунда.
  • 19.01.2013 - 17:02
    Покупайте смело! Резина без проблем.
    При покупке зимнее резины свой выбор с мужем остановили на CONTINENTAL ContiIceContact xl fr (18565R15) 92T (Рено Логан). На сегодня резина эксплуатируется второй год. Наши впечатления следующие. При обкатке резины были шумы, которые со временем стали намного тише.
  • 16.02.2013 - 14:34
    Качественные шины
    Когда настало время уже приобрести зимнюю резину решил взять шины Continental ContiIceContact 235х65R17( хоть и неуверенно,хотя продавец нахвалил уж просто на ура).Неохотно брал так как цена достаточно дороговата одно колесо вышло на десять тысяч рублей.Но когда поставил моё сомнительньное решение…
  • 16.01.2022 - 16:35
    Новинка сезона 2022! Viatti Strada 2. Закос под импортные шины или та же Кама?
    Всем привет! На этот раз мы немножко углубимся в шинный рынок России и рассмотрим новинку нового сезона. Это летние шины Viatti Strada 2 с индексом V-134. Я думаю ни для кого не секрет, что бренд Виатти это дочернее предприятие Нижнекамской компании Кама.