Continentgroup.net - интернет-магазин женской и мужской одежды - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 07.03.2022 - 12:24
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет! Обновлено июль 2022 - подарок в три раза дороже заказа!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 24.02.2022 - 03:37
    Думала что нашла супер магазин, но на деле очень расстроена 😭
    Делали с мужем заказ в этом интернет магазине 19.02.2022. Меня конечно смутило что мои любимые духи Attar Rosa Galore стоят тут так не много, в отличие от Летуаль. Но почитав политику компании я доверилась и решила сделать заказ. Что ж, претензий к доставке у меня никаких нет, тут все хорошо.
  • 05.05.2022 - 15:05
    Как меня угораздило связаться с Асконой. Заказывали сразу кровать и матрас.
    Не так давно мы переехали в новую квартиру и у нас возникла необходимость купить двухспальную кровать и матрас. Я рассматривала несколько сайтов, но больше склонялась к бренду Askona.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 13.04.2022 - 14:35
    Довольно демократичные цены, большой ассортимент и быстрая доставка из Иваново. Довольны заказом. О нем подробно в обзоре.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно обратила внимание, что цены выросли не только на продукты питания бытовую химию и средства гигиены, но и на одежду, даже носочки для детей в розничных магазинах стали стоить в 1,5-2 раза дороже.
  • Одна из любимых площадок для покупок. Расскажу с какими неприятностями можно столкнуться, а также поделюсь лайфхаком по избавлению от наклеек со шрих-кодом
    Приветствую) Я привыкла делать покупки онлайн. Часто просто сидя дома можно купить больше полезных вещей, чем обойдя десяток магазинов. Одним из любимых площадок для шопинга остаётся Wildberries.У Wildberries довольно удобный интерфейс.
  • 12.03.2022 - 15:05
    Отзыв о том, как меня пытались обмануть! Надеюсь кому-то поможет мой опыт и он поможет сохранить ваши деньги!
    Всем привет!   Изначально не думала писать отзыв, но оказалось, что есть случаи, что людей обманули и я решила написать отзыв, вдруг он поможет уберечь вас и ваши деньги.   МОЯ ИСТОРИЯ - НАЧАЛО   Мне написала менеджер в инстаграм с вопросом, сотрудничаю ли я по бартеру.
  • 07.05.2022 - 13:44
    Как сделать из недовольного клиента - разъярённого? Лету подскажет: - "Дать унизительный извинительный промокод с брендами-исключениями на 2 страницы" Проблема не решена!
    Всем привет! Здесь не будет про ассортимент, доставку и распаковку. Моя история - пример для сервис-менеджеров, сотрудников PR отделов и ответственных за репутацию. Можно разбирать на тренингах как за несколько контактов сделать из лояльного клиента - разъяренного. Часть 1.
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 01.08.2022 - 00:02
    Пришла за сертификатом в «Детский мир», а ушла с IPhone… О том, как Woop раскрыл мои таланты
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться историей своего знакомства с Woop. Началось все чуть больше трёх лет назад, мне высветилась реклама проекта Амбассадоры Pampers, на тот момент я находилась в ожидании малыша, поэтому, не задумываясь, зарегистрировалась на сайте.
  • 04.06.2022 - 07:47
    Ни в коем случае ничего не заказывайте в этом магазине! Это мошенники!
    Добрый ночи всем, кто решил всё же поинтересоваться данным интернет-магазином прежде, чем потерять свой покой, нервы и деньги! Это мой первый опыт покупки растений через интернет-магазин! И лучше бы я этого не делала! Оформили заказ 21 апреля 2022 года на сумму 12 т.р.
  • 17.04.2022 - 18:16
    Пользуюсь этим ИМ с 2018 г. Вложилась более, чем на 190 000 рублей❗ Рассказываю, что изменилось на 4fresh и почему я резко сократила покупки в этом ИМ
    Приветствую заглянувших!   Давненько я собиралась написать отзыв об этом чудо-эко-интернет магазине, дабы собрать в одном месте все пёрлы ИМ, особенности изменений политики работы с клиентами за последние годы, ценообразования на эко-(или не эко?!) товары и поделиться, почему я теперь практически…