Опубликовано 10 Май, 2018 - 19:50

Всем добрый день!Сегодня хочу рассказать вам о своих любимых кедах CONVERSE.

Первые конверсы я покупала на рынке рублей за 1700...белые..помню как я тогда их хотела но не об этом. Вторыми стали самые самые что ни на есть "девчачьи",розовые))

Их я купила в Wilbriries за 4к с копейками.И это 100% оригинал.Как же отличить фрик от оригинала?

/Оригинал/ VS /Фрик/

на что обратить внимание?

• Верхний материал кед

Копии Converse производят с использованием тонкой малопрочной ткани, предназначенной для пошива одежды, а не обуви. Такой текстиль не держит форму, быстро рвется и легко пачкается, приобретает желтые пятна, которые нельзя отстирать. Оригинальная обувь изготавливается из плотной парусины высокого качества

• Подошва конверсов

Подошва брендовых кед изготовлена из нескольких прорезиненных прокладок большой толщины. Подделки же имеют тонкую более дешевую подошву и желтую прокладку, значительно сокращающую срок службы обуви.

• Стелька Converse

Признаки подделки также можно заметить во внешнем исполнении. Первое, что бросается в глаза, – это надпись CONVERSE на стельке. В оригиналах она насыщенного синего (или темно-синего цвета), в подделках – сиреневатая и плохо пропечатанная (нечеткие границы).

• Шнурки оригинальных Converse

При покупке в интернет-магазинах настоящие кеды «Конверс» доставляют в коробке уже зашнурованными. Контрафакт не всегда может этим похвастать.

• Лейба Converse на пятке

На задней части подошвы (под пяткой) должна присутствовать ровная, четкая и аккуратная надпись Converse (красным) All Star (синим) со звездой между вторым и третьим словом. C какой стороны звезда в кедах? - с обеих сторон бывает звезда, в зависимости от модели.

оригинал
оригинал)

не оригинал)

• Швы оригинальных кедов

Не менее аккуратными должны быть и швы – без следов клея.

• Язычок кед

На внутренней стороне язычка под шнуровкой указываются международные размеры (длина стельки). Этот параметр в обуви для европейских стран и США должен указываться исключительно в сантиметрах. Отметка в миллиметрах рассчитана на модели для Азии, поэтому в Украине таковых быть не должно.

• Артикул

На коробках/бирках приобретенной обуви всегда имеется артикул товара. Для оригинальных конверсов классических моделей этот параметр должен быть идентичным указанному на официальных сайтах производителя ([ссылка],

• Оригинальная коробка Converse

Что касается упаковки, то оригинал всегда продается в коробке, на которой будет наклейка с отмеченным артикулом модели и размерными параметрами. Подделка отличается блеклой расцветкой и отсутствием каких-либо наклеек и обозначений.

Сколько стоят настоящие конверсы!!!

• Иногда определить оригинальность кед можно только по цене. Брендовая обувь в 2018 году стоит не менее 60$ по нынешнему курсу.

ПРИЧИНЫ ПО КОТОРЫМ Я КУПИЛА КОНВЕРС И ТОЧНО

КУПЛЮ ЕЩЕ

1. никогда не выйдут и моды Имя, качество, стиль, история, популярность...
  2. они же красивые!ну сами только взгляните
  3. удобные,как трансформер,и с юбкой и с брюками подойдут
  4. для активного вида спорта самое то!
  5. поднимают настроение на ура!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!

Достоинства
  • Их морееее
Недостатки
  • Надпись на заднике стала быстро стираться у оригин
sweetlips55рекомендует
10.05.2018
Красивущие кеды, конечно.Стот своих денег.
21.07.2018
Хорошие кеды, несколько пар по-юности были)
22.07.2018
У меня такие белые, только короткие. Обожаю их)))