Опубликовано 25 Май, 2018 - 13:44

Повезло в этом году погреться на берегу солнечной Испании, поворошить песочек пляжа гостеприимной Cullera своими незагорелыми ногами... Эх, я снова захотела туда.. Но мы не об этом. Я прилетела в Испанию первый раз и поэтому хотела по-максимуму набрать всяких сувениров, приключений и всего, что присуще настоящему туристу. А что может быть лучшим сувениром, чем тот, который повезет себя сам домой?

Как воспользоваться?

По-испански я говорю весьма слабо, чуть лучше по-английски, поэтому считала, что задача отправить с почты открытки будет для меня сложной. Если вы считаете так же, то я вас обрадую! Разговаривать ни с кем не придется! Нужно просто опустить заполненную открытку в желтую стойку! Я до конца не верила, что сработает.

Где купить?

Открытки я купила в сувенирном магазине, они там на каждом углу, марки в магазине tabaco. Честно говоря, сначала я подумала, что продавщица открыток меня неправильно поняла, отчаянно посылая меня в табачный. Вот такая интересная деталь, марки в табаке..

Стоимость

Мои открытки стоили по 1.5 евро, марки по 2 евро.

Почтовая стойка находилась прямо рядом с местом, где мы жили, тут повезло. И вуаля! Месяц и открытки у вас)) Я достала этими открытками всех! Просила мужа каждый день проверять почтовый ящик, потеряла всякую надежду. Уж не знаю, чья сторона работает так медленно.. (но мы догадываемся, да?)

Рекомендую?

Однозначно, прекрасный сувенир! Да, при отправке опрыскала духами, при прибытии запах был едва различимый, но был! Пахла Испания!

Достоинства
  • Дошли!
  • Можно отправить всем друзьям!
  • Незабываемый сувенир!
  • Сравнительно не дорого
Ydyaphkaрекомендует
25.05.2018
Очень круто получить открыточку от друга. действительно кусочек Испании.
  • 04.12.2017 - 15:45
    ☆ ДОЛГО и ДОРОГО, на дом НЕ ДОСТАВЛЯЮТ! ☆ В твоем городе нет курьера? Никого не волнует, заплати по полному тарифу и приходи забирать отправление сам ☆ Получение посылки с Aliexpress + ВИДЕО ☆
    Привет, друзья! В далеком 2008 году я работала на оператором на Почте России в крохотном городке и мне довелось пару раз иметь дело с EMS-почтой, поэтому мой отзыв будет содержать мнение как потребителя, так и работника.     Для начала давайте разберемся, что же такое EMS?
  • 11.08.2019 - 03:06
    ✦ Почта России? Вот, где тебя носило ✦ Если вы получаете посылки по коду на телефон без паспорта, вас могут нагло обмануть ✦
    "Почта России - филиал ада" - когда-то прочитала отзыв с этим заголовком и улыбнулась. Я, конечно, знала, что на почте царит беспредел, но не думала, что настолько. Для затравки немного порассуждаем о том, что нужно знать, чтобы тебя не обманули на почте. ...
  • 15.09.2017 - 15:13
    ОБНОВЛЕНИЕ: меня услышали ✔️ ЗАПАСИТЕСЬ ВАЛЕРЬЯНКОЙ, если надумали отправить ЦЕННУЮ посылку Новой Почтой 🤦🏻‍♀️ Грубость персонала, БЕЗРАЗЛИЧИЕ и полнейшая БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ за доставку посылки❗️Как оформить ЖАЛОБНЫЙ ЛИСТ?
    Я никогда не писала гневных отзывов, но сегодня у меня просто крик души! Я столкнулась с настолько выраженным безразличием, безответственностью, неприятным отношением сотрудников к клиентам, что хочу поделиться своей историей и предостеречь вас Итак, Служба доставки Новая Почта (Нова Пошта) .
  • 16.07.2017 - 09:26
    Почте России стоит поучиться у почты Казахстана. Вот КАК ДОЛЖНА РАБОТАТЬ ПОЧТА! Супермаркет посылок. Постаматы. Отслеживание неотслеживаемых посылок с Aliexpress, смс-оповещание о поступлении посылок в страну и другие преимущества.
    Здравствуйте. Решила написать отзыв о почте Казахстана. Странно, что ветки до сих пор нет, ведь, насколько я знаю, авторов на Irecommend с Казахстана не мало. Ну ладно.
  • 01.08.2014 - 19:50
    Почта России в прошлом! Сервис на высоте;)
    Привет всем) хочу вам рассказать о моем новом открытии, итак я безумно люблю интернет магазины, так как я живу в маленьком городе плюс у меня маленький ребенок, то времени на походы в магазин нет!
  • 14.01.2016 - 19:36
    Качество почтового сервиса EMS Belpost
    Здравствуйте. В канун Нового года отправляла посылочку с конфетами в Турцию . Так как хотелось, чтобы дошла посылка до получателя побыстрее, воспользовалась сервисом ускоренной почты EMS. В отделении пообещали доставить посылку за 7-14 дней.
  • +ФОТО! Imaginarium – это самый красивый магазин игрушек в мире? Imaginarium – это гораздо больше!
    Скажите..У Вас есть детский магазин, в котором Вы можете находиться часами? В котором вы расслаблены и получаете удовольствие от всего, что вокруг Вас? У меня долгое время такового не было..но это было в прошлом.. Я нашла для себя магазин в котором все идеально..за исключением цен))) Imaginarium .
  • 30.06.2018 - 07:22
    Не всё есть "почта", что "почтой" зовется!
    Деревушка Муйне - это длинная череда отелей вдоль Южно-Китайского моря. Красивые пляжи, лазурное море, фрукты и куча впечатлений, которыми хочется поделиться. Каким образом? Например, отправив домой открытку из далекого Вьетнама. Правда, сделать это получится не с первого раза.
  • 23.04.2019 - 18:48
    Музей почты в Москве - очень интересно и увлекательно! А главное бесплатно!
    Всем привет! Последнее время очень хорошая погода, светит солнышко. Так вот в такую погоду я решила окультуриваться. Сегодня я посетила музей почты в Москве. Я и не знала что такое есть. Ну что ж у меня первый отзыв, хотя музей существует давно.   Адрес: Метро: Цена: бесплатно   Внешний вид.
  • Магазин в который хочется возвращаться 🦩 Милый товар по приятным ценам. Обязателен к посещению в Испании
    Привет всем кто заглянул в мой отзыв. Хочу поделиться с вами информацией об этом чудном магазине и товаром, который я приобрела в нем.   Магазин ALE-HOP это сеть магазинов, которая находится на всей территории Испании, в том числе Канарские острова, где собственно я его и посещаю.
  • 15.09.2021 - 22:30
    Отличный отель для взрослых на Майорке - отзыв и фото
    Globales Santa Luc ía отель 4 сети Globales в Испании, Пальма-Нова, в 20 минутах езды от аэропорта. Начну с бОльшего сеть отелей Globales насчитывает 23 отеля, из них 21 в Испании и по одному в Аргентине и Никарагуа - подробнее .
  • 27.07.2021 - 17:51
    Ллорет-де-Мар - маленький курортной городок на Коста-Брава. Шумная ночная жизнь, изумительные пейзажи, лазурное море и золотистый песок прилагаются
    В далекие, счастливые, допандемийные времена езжали мы по заграницам. Вот, было славное времечко, свобода, никаких тестов, анализов и вакцин. И, почти, открытые границы Сегодня речь пойдет о маленьком курортном городке на испанском побережье Коста-Брава Как добраться Ллорет-де-Мар находится в часе…
  • 10.10.2021 - 12:24
    5⭐️ не для аллергиков 🐕 Но! Шикарная панорама с крыши, отзывчивый персонал и прекрасные завтраки!
    В отеле NH Collection Barcelona Gran Hotel Calderon останавливались в доковидные времена и могу смело рекомендовать его для остановки в Барселоне! Расположен в центре Барселоны в пешей доступности от различных достопримечательностей города и от городского пляжа.
  • 04.09.2021 - 14:34
    Маст-хэв для салатов и блюд из овощей, прекрасная композиция из оливкового масла и чеснока для разнообразия ваших блюд от Bioteka
    Буквально вчера опубликовала отзыв на классическое оливковое масло, так сказать эталон, а сегодня хочу рассказать о еще одном интересном варианте, оливковом масле с чесноком "Солнце Испании". Основная информация Масло выпускается брендом Bioteka.
  • 21.08.2021 - 03:21
    У меня сбылось 2 желания загаданные здесь Черной Мадонне!
    Привет мой дорого читатель! Хочу поделиться частичкой моего любимого места в Барселоне - Гора Монсеррат . Это не просто невероятно красивые горы и природа, но и монастырь где находится фигура Черной Мадонны, которая творит по истине чудеса! Во всяком случае для меня это факт! Теперь по порядку.
  • 22.08.2021 - 16:01
    Для того, чтобы получить порцию адреналина не надо прыгать с парашютом - просто сходите на почту!
    Чем больше сталкиваешься с работой почты России, тем больше удивляешься чудесам, ею творимым! Раньше я уже писала отзыв о том, как почта потеряла посылку с пряжей, о чем меня официально уведомила, а спустя два с половиной месяца, утерянная посылка пришла. Чудеса, да и только!
  • А что вы купите на последние 500рэ - бутылку вина или 1,2л отличного геля для душа, от которого даже волосы блестят?) Мои 8 необычных способов применения данного геля для душа
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я очень люблю вечерние водные процедуры - вода успокаивает меня и бодрит одновременно. Если позволяет время, то обязательно нежусь в ванне с пеной, но чаще всего просто принимаю душ. Но обязательно - с гелем для душа...
  • Морские свинки залезали мне на ноги, обезьянки сидели на моей шее🐒, а лемуры ели с моих рук. Этот зоопарк зарядил меня радостью на несколько дней вперед🥰. Обязательно к посещению!
    Всем привет Лирическое вступление. Не так давно(27 августа) мы с мужем переехали жить на Канары, остров Тенерифе. И сейчас мы активно изучаем остров. Хоть я и была здесь ранее, 10 лет назад, за это время все же на острове что-то изменилось, так же и мое восприятие к нему.