Опубликовано 31 Январь, 2018 - 20:30

Все меньше и меньше остается капсульного кофе у Nescafe Dolce Gusto которого я еще не попробовала. И все эти покупки совершаются благодаря акциям в супермаркетах, цены на коробочки в которых гораздо дешевле, чем цены на официальном сайте. Очередная моя покупка Nescafe Dolce Gusto - вкус Cortado (espresso macchiato).

В коробочке 16 герметично запечатанных капсул, а это значит, что я выпью 16 чашечек ароматного напитка.

В некоторых коробочках те же 16 капсул, но напиток изготавливается из двух капсул: одна из которых молоко, а вторая-кофе. В результате получается всего 8 чашечек кофе, как например в случае с Chococino .

Тут же каждая капсула - одна чашка.

Крепость почему-то тут не указана, хотя обычно на коробочке нарисовано.

Сверху коробочки мы видим количество делений на кофе-машине, на которое надо установить рычаг. В нашем случае их три. Скажу честно, пробовала устанавливать на четыре, напитка получается больше, но вкус уже не тот.

Увидев на коробочке "espresso", подумала, что кофе будет крепким, но нет, для меня это оказалось, как обычное некрепкое кофе с молоком.

Вкус.

При приготовлении Nescafe Dolce Gusto Сortado кухня наполняется ароматом обжаренного кофе с волшебным привкусом жареного миндаля и ореха-пекана. Этот напиток смешан с мягким, пенистым молоком, а заканчивает кофе разноцветная бархатистая ореховая пенка!

Вывод.

Куплю ли я Nescafe Dolce Gusto Сortado еще раз? Наверное, нет. У Nescafe Dolce Gusto есть более достойные напитки.

Кстати, приглашаю вас почитать отзывы на них:

Большое спасибо всем за внимание!!!

MissKudrрекомендует
31.01.2018
По описанию довольно ароматный получился напиток
На пробу можно взять Smile
31.01.2018
я если и пью кофе то только подобный Smile
Ммм... хотела бы попробовать! Smile
01.02.2018
интересно его попробовать, выглядит аппетитно
приемлемая цена
Думаю мне бы понравились Smile
02.02.2018
Кофе-машины у меня нет, но отзыв почитала с интересом.
25.02.2018
Спасибо всем заглянувшим!!!