Опубликовано 4 Январь, 2015 - 13:55

День добрый всем гостям моего отзыва!

Поделюсь сегодня с вами впечатлениями о интересном продукте "Можжевеловый скраб для тела".

Место покупки- магазин Мэйк ап- удобный магазин с разнообразным ассортиментом.

Скраб позиционирует себя как тонизирующий. На баночке указано "для тонуса кожи".

Упаковка:

Банка объемом 300 мл. с защитной пластиковой мембраной. Других защитных мембран не было.

Консистенция:

Густой скраб - смесь соли, мелких частичек можжевеловых опилок и других составляющих, указанных на баночке. Перевернув баночку, он не окажется на полу. Тягучий и плотный.

Запах:

Елочно - можжевеловый. Запах можжевельника знаком многим, по запаху подставок под горячее и других сувениров из Крыма. Этот немного другой, более густой и древесный.

Наносится на тело с небольшим усилием, если его немного разбавить водой в руке, перед нанесением, то усилий не потребуется для нанесения.

Состав:

При скрабировании чувствуется аромат леса, он не резкий, приятный. Частички соли мелкие, но достаточные для качественного скрабирования.

Видны включения можжевеловой стружки или чего-то природного.

Использовался в основном дома, пару раз брала в баню.

Наносила на проблемные места и заходила в парилку, аромат потрясающий, ароматерапия два в одном.

После бани, принеся домой, слила с банки воду, которая наплескалась внутрь при пользовании душем. Дала немного подсохнуть скрабу и все в порядке, он не закис.

Мои впечатления-прекрасные. кожа дышит, нежная, гладенькая.

Больше понравилось применять в бане, тогда аромат раскрывается полностью и как известно распаренная кожа лучше поддается скрабированию.

Однозначно рекомендую к использованию.

Ссылка-с актуальной ценой и наличием.

Удачные покупочки в магазине Мэйк ап:

Белая мылящаяся Глина Агафьи

Маска для лица GREEN MAMA

Глиняная маска, достойная внимания

Зимний крем для тела, гипоаллергенный

Зимний крем для лица, защита от холода и ветра

Защитим губки зимой. Недорого и эффективно

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Делает кожу гдадкой, мягкой и упругой
  • Легко наносится
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
Вилорарекомендует
Жаль, защитный слюды нет Sad
а по консистенции интересный Big smile
04.01.2015
Удивительная консистенция)) люблю их разглядывать, все такие разные)
до скрабов от Агафьи я еще не добралась Smile
Захотелось таким скрабом обзавестись Smile
Для баньки отлично! Smile
05.01.2015
Люблю скрабы Агафьи. И магазин MAKE UP Smile
05.01.2015
Я бы с удовольствием такой попробовала:)
06.01.2015
Я бы из-за одного запаха купила, обожаю можжевельник, ассоциация именно с Крымом.
11.01.2015
Люблю масло из этой серии Smile
20.01.2015
Хороший скраб, есть такой.
24.01.2015
Мне нравятся соляные скрабы, но я что-то не вспомню аромат можжевельника Stare
Чудесная консистенция. Уверена, что влюблюсь в этот скраб. Все хочу его купить, но почему-то он мне не встречается.
02.02.2015
какой цвет необычный Wink
Шикарный. Фото чудесные просто - хочу и понюхать, и съесть, и потрогать.
21.02.2015
Даже веточки там есть? Закончу свой скраб от Флоресан и куплю такой, а то мой уже порядком надоел, хочется чего-то совершенно нового!
  • 22.05.2017 - 08:00
    Скраб ты мне или не скраб? Но если ты мне скраб, то скрабируй до конца!.. Какое необычное применение я нашла камчатскому почтискрабу на термальной воде ッ
    И еще один странноскраб из Агафьих запасов - закупилась "майонезиками", теперь намазываюсь. По сравнению с сахарным и мыльно-березовым уже лучше, но все еще не совсем похоже на скраб в моем понимании. Уже не буду так ругаться, как на предыдущие, но пожурю бабулю .
  • 06.07.2018 - 15:42
    Это было жестко! Худеем с Бабкой? Рассказываю о соляном скрабе и о трех способах его применения.
    Добрый день! Подготовка тела к лету никогда не обходится без скраба, и на этот сезон я выбрала один из самых жестких вариантов - это соляной скраб от Баньки Агафьи с заветным обещанием "для похудения" .
  • 02.09.2014 - 13:36
    А вы когда-нибудь натирались берёзовой корой? Агафья на выдумки хитра, чего только не напихает в свои скрабы:) Но, главное, есть эффект! (+ фото и разбор состава)
    Не так давно познакомилась с различными средствами линейки "Банька Агафьи", которые сейчас довольно популярны. Что-то категорически не понравилось, но есть и фавориты, среди них - Мыльно-берёзовый скраб .   Цена : 25 рублей (покупала в магазине "Карусель"). Объем: 100 мл.
  • 18.05.2018 - 11:18
    Агафья наскребла остатки роскоши ... ☀️Натираюсь и удивляюсь. Облепиха на меде, звучит так красиво!
    Приветствую, дорогие красавицы.   Я ошиблась с покупкой... Читала много хороших отзывов о скрабах Агафьи, хорошие отзывы, отличные оценки, в том числе, запомнила, что облепиховый хороший, но не этот, другой.
  • 05.04.2015 - 19:46
    Скраб для тела."Прощай апельсиновая корка!"(фото консистенции+рецепт антицеллюлитного массажа+разбор состава+все плюсы и минусы)
    Всем привет!) Сегодня поговорим о гречишном скрабе для тела для упругости кожи от Баньки Агафьи.Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1. Оформление упаковки довольно мягкое и податливое. Можно поставить в стоячем положении, а можно в лежачем.
  • 26.01.2019 - 21:27
    В ФИОНУ за 5 минут. ЧУДО-НОВИНКА от LUSH поможет вам стать героиней любимого мультика! Фото из душа прилагаются. Скраб не сможете использовать без ...
    Привет-Привет! За последнюю неделю мы разобрали составы нескольких кремов для рук , например: Крем "Планета Органика" 35 Крем "Ив Роше" 25 А также некоторых средств для лица и тела: Крем-баттер из Греции 45 Жидкие патчи за 350 рублей .
  • 11.12.2015 - 11:18
    Не буду заманивать вас в отзыв обещаниями рассказать о "ложке дёгтя", поскольку эта "ложка дёгтя" решается настолько легко, что я и сама удивилась! Этот скраб волшебный, но как и всякое волшебство требует умелого подхода.
    Скарб для тела Natura Siberica Anti-Age купила скорее из чистого любопытства чем по необходимости т.к пока не представляю, где на теле могут находиться те самые морщины с которыми нужно бороться, да ещё с помощью скраба?Вот с лицом на счёт локализации морщин всё понятно, а тело наверное только…
  • 15.08.2012 - 22:04
    UPD НЕ ЗРЯ Я ЕГО РУГАЛА: ФОТО СОСТАВА соляной скраб на слишком масляной основе. Соляной скраб Эльфа - фуфуфу!
    Люблю скрабы, особенно солевые! Но вот этот не порадовал. Хотя и скрабящих частиц много (что я люблю), и они достаточно жесткие, но не травматичные (что я очень люблю), но... Слишком, слишком-слишком жирная, маслянистая основа.
  • 20.10.2012 - 21:46
    Отличная альтернатива более дорогим средствам! +фото
    Для меня скраб для тела является необходимым атрибутом ухода. Крем-скраб для тела Фруктовый йогурт» от Домашних рецептов привлек меня прежде всего аппетитной упаковкой и демократичной ценой. В использовании он также меня не разочаровал.
  • Клюква, виноград и сахар и нет это не варенье, а отличный скраб для тела! Лично мне он понравился на 100%, но найдутся те, кому он точно не подойдёт.
    Всем привет!   Скрабами для тела я пользуюсь на регулярной основе и обычно это большие банки. Но тут меня заинтересовали маленькие ведёрки из Фикс Прайса. Т. к. я люблю сахарные скрабы, то мой выбор пал на сахарно-виноградный экземпляр: Общая информация: Где купить : Фикс Прайс. Цена : 55 рублей.
  • 26.05.2020 - 17:42
    Нежный скраб в элегатной упаковке "Франжипани - монои" от Letique cosmetics - антицеллюлитный эффект, хороший массаж и классный аромат. Но за что я снимаю одну звезду?
    Всем добрый день!Сегодня хочу рассказать вам об антицеллюлитном скрабе для тела "Франжипани - монои" от Letique cosmetics. Я стараюсь следить за своим телом, веду достаточно активный образ жизни, хожу на тренировки в фитнес-клуб, использую сухой массаж, антицеллюлитные средства и разнообразные…
  • 08.06.2020 - 21:42
    Пустышка от L'Cosmetics с шариками-фонариками и нулевым результатом
    Чтобы приготовить классическую Margarita нам понадобятся... ...а чтобы смыть в унитаз 236 рублей, нужно купить всего лишь навсего обыкновенную безалкогольную солнечную Margarita от L'Cosmetics .
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 24.07.2020 - 15:59
    Стоит недорого, "обманчивый" аромат и заманчивые обещания. Не самые приятные фото в действии! Какой же эффект оказался? Решил ли проблему с трещинами пяток крем для ног Можжевеловый Невская косметика? Разбор состава, цена.
    К лету, да и всегда, все хотят сверкать пятками, которые были бы не в трещинах и не казались бы никому из окружающих сухими. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы этого не было. Мужикам, как говорится проще, многие так думают, да и девушки порою того же мнения. Только я так не считаю.
  • 07.06.2020 - 23:34
    Сказ о том, как меня чуть не уничтожила банка скраба..
    Доброго времени суток! Целую неделю не могла посадить себя снова писать отзывы, хотя в черновиках накопилось просто тьма всего, находила постоянные отговорки, другие дела, но тут..
  • 29.05.2020 - 00:43
    Горячий скраб, который приятно разогревает кожу. Работает отлично, но от целлюлита не избавит.
    Всем привет) Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.
  • 20.05.2020 - 19:48
    Бизнес-бабуля против утренней жабы.
    Всем приветНа связи снова маскоманьяк Настя. А ещё я очень люблю попить чай на ночь или, как вчера, съесть пиццу и запить колой (конечно диетической) в награду за пятнадцать километров на велосипеде. Ну и вполне логично то, что утром я отекаю аки жаба.