Cosmo Designs Nice Fantasy - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Cosmo Designs

• Когда увидела в магазине туалетную воду, похожую на Britney Spears Fantasy, то любопытство уговорило купить. При первом "знакомстве" с туалетной водой покорил аромат: сладкий, но с перчинкой, оставлял шлейф. Правда он быстро выветривался (проходило 1,5-2 часа и его как не бывало).
  • 12.01.2021 - 12:23
    Представляла этот аромат иначе. И доставка магазина, где покупала, расстроила. Разбитый флакон и странный аромат.
    В свой День рождения хотела сделать себе подарок и купить аромат, описание которого понравилось. Это Cosmo Designs Nancy. Но из-за череды разных вещей впечатления от парфюма неоднозначные.
  • 03.05.2017 - 18:28
    ■■■ 100 мл за 4 у.е. !!! Впервые осталась довольна парфюмом О.А.Э. ! ■■■
    Эта туалетная вода была подарена дочке на 8 марта. Честно сказать, я не любитель арабских лицензий. Но девушка-промоутер меня всё же уговорила взять на пробу этот парфюм. Цена то вопроса всего ничего ), да и аромат с блоттера оставил приятное впечатление.
  • 27.08.2018 - 11:02
    «Where the Wild Roses Grow» - розовый сад каждый день. Яркий, но не раздражающий парфюм
    Приобрела только потому, что очень нравится аромат розы и... вы не поверите - прочитав один-единственный разгромно-отрицательный отзыв в одном интернет-магазине "Бабушкины духи", "лекарства" - ого! - нужно брать... И как всегда, эта тактика меня не подвела.
  • 02.11.2010 - 13:41
    Розовые мечты в бабочках
    Здравствуйте!   Был у меня этот аромат два года назад. Перенюхала весь парфюм в магазине и в итоге выбор пал именно на MEXX Nice . Аромат ,как я и люблю, очень свежий, цветочный, создает ощущение легкости и чистоты, идеален для тёплой весны и для лета.
  • 21.06.2017 - 23:08
    В малиновом тумане
    Всем приветище! ! ! Предупреждаю: я - парфюмерный Чайник! У меня есть пара парфюмов, которыми я пользуюсь и не жужу. Но за окном лето, захотелось перемен. Чего то сладкого, но полегче. Зашла в Подружку. Сделала несколько затестов. Хожу по магазинчику, принюхиваюсь. Вроде нравится. Вышла на улицу.
  • Fantasy The Nice Remix – нежная, милая и деликатная сторона классического парфюма Fantasy!
    Несколько недель назад моя коллекция наконец-то пополнилась вторым ароматным «ремиксом» от Бритни Спирс парфюмом « Fantasy The Nice Remix » . «Fantasy The Naughty Remix», который был выпущен в паре с героем данного отзыва, я купила ещё полгода назад.
  • 20.10.2014 - 21:17
    Парфюм из черного списка моего парня!!!!!!!!!!!!!!!
    Года два назад поехала моя подруга в Штаты, ну и говорит - "чего тебе привезти". я как в том "аленьком цветочке" - ни злата, ни серебра, ни побрякушки мне не надо, вези,говорю, парфюм, да от самой Бритни Спирс,что синенький", уж очень мне запал в душу цвет флакона сией водицы.
  • 26.05.2018 - 16:08
    *** С Burberry Brit одного поля ягоды. Это лучший парфюм от хандры. В коллекции иметь обязательно!))) ++Фотографии)***
    Приветствую заглянувших ! Хочется поделиться с вами впечатлениями об очередной новинке, Hidden Fantasy от Britney Spears. Даже не ожидала, что эта версия мне так понравится. На весну-лето, -это то, что доктор прописал.
  • 17.12.2020 - 19:12
    Мой любимый сладкий аромат. Даже не так - практически единственный сладкий аромат, который мне нравится ощущать от себя с утра и до вечера.
    Fantasy Britney Spears это один из моих любимых ароматов, идеально сбалансированный сладкий, но не навязчиво-гурманский, уютный, теплый, но не удушающий. Один из немногих ароматов сладкого направления, от которых я не устаю к вечеру и не бегу поскорее смывать, чтобы отдохнуть, в нем я уже отдыхаю.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 20.09.2021 - 18:29
    Из ретро дамочки и чародейки в ходячий секс.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодняшний отзыв хочу посвятить парфюму L'Agent от английского бренда (в первую очередь белья) Agent Provocateur. И сразу спойлер - парфюм снят с продажи, но его всё ещё можно найти и купить, отзыв пишу для тех, кто пока ещё думал - нужен он вам или нет.
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.
  • 15.11.2021 - 18:47
    🌹 Похвалю, оставлю "отлично" и пойду за доступным аналогом
    Привет!   Моя познания в продукции Dolce&Gabbana остановились на уровне LImperatrice и Light Blue. А новые ароматы не привлекали, пока дело не дошло до Rose.Среди цветов у меня два фаворита - жасмин и роза. Поэтому я решила протестировать новинку, раз о розе заявили уже в самом названии.