Корзинка с Aliexpress Cotton Linen Desktop Storage Basket Sundries Storage Box Small Cute Table Storage Basket Space-Saving Storage Bags Organizer - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Корзина для хранения

• 23.04.2019
    Я, наверное как и многие, всей душой люблю покупать на Али. Просто, красиво, выгодно- есть минус- долго и часто "кот в мешке" , но зачастую оно того стоит.   Бум на скандинавский стиль и всевозможные корзины для хранения "накрыл" нашу страну совсем недавно, но основательно.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.
  • 28.08.2020 - 14:36
    Хорошее качество и доступные цены. Во сколько обошлось лоскутное одеяло для ребенка?
    В этом году я прям подсела на так называемый китайский хлопок. Начала с лоскутов, а закончила пошивом трех комплектов постельного белья для ребенка, включая два одеяла (одно еще в процессе).
  • 09.07.2020 - 16:34
    Куда деть игрушки? Или бельё? Вместительная корзина JOX Bear Storage Basket White для хранения с крутым дизайном. Много фото)
    Всем привет!   Я с детства люблю всякие коробочки, шкатулочки, ящики, корзинки и всё-всё для хранения. Во взрослую жизнь я перенесла эту привычку. У меня дома сейчас хоть и не идеальный порядок, но разложить всё я стараюсь по своим "ёмкостям".
  • 09.08.2020 - 17:29
    Эта осень будет самой нежной, или офигенские джинсы слоучи
    Эти джинсы разбеленного розового цвета не просто освежают гардероб, они еще и красиво подчеркивают фигуру и идут всем девушкам главное, правильно подобрать верх и обувь и не ошибиться в размере вещь не должна быть в облипку.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 29.06.2020 - 08:09
    Моя большая мечта | Белый туалетный столик с зеркалом или первая покупка мебели в новую, пустую квартиру | 1,5 года в ежедневном использовании, изменился ли внешний вид?
    В ожидании ключей от строящейся квартиры и имея за душой лишь горшок с цветком Иннокентием , всё равно твердо знала, какой предмет интерьера будет куплен в первую очередь.
  • 09.07.2020 - 15:50
    Кроп топы с глубоким вырезом каре за сущие копейки
    Топы последнее время стали на пике популярности и носить их можно в любой сезон. Кроп топ отлично дополнят любой низ с высокой талией. Мне не хотелось покупать обычные трикотажные топы, хотелось найти, что нибудь необычное, и чтобы эти топы прослужили не один год, не расползлись, не покрылись…
  • 29.07.2020 - 12:55
    Лучший друг видеоблогера. Легкий, удобный, недорогой
    Съемка "с рук" уходит в прошлое. Сейчас, даже если вы неопытный блогер, правилом хорошего тона считается съемка, в которой нет дрожания, шатания и т.п. Эстетика кадра - наше всё!
  • 06.08.2020 - 12:40
    Дешёвая тряпка или качественная вещь? Отзыв на детскую футболку за 79 рублей из Светофора. Покажу во что превратилась футболка после 50 стирок.
    Приветствую всех заглянувших! Моя дочь ходит на дзюдо. Пока летние каникулы, тренировки проводятся утром и вечером. Вечерние проходят в клубе в кимоно, а утренние в лесопарковой зоне. Форма одежды должна быть футболка и штаны.
  • 06.08.2020 - 17:58