COTY Ex`cla-ma`tion - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: COTY

• 10.10.2015 - 02:35
    Сладкий мир
    Получила эту воду на День Рождения. Впечатления вызывает она, как и любой парфюм, неоднозначные. С одной стороны запах молодежный, без излишеств и пафоса. С другой стороны - не хватает в нем какой-то изюминки, для того, что бы приходить от него в восторг.
  • 21.10.2020 - 17:31
    Шанель № 5...Нет... в сто раз красивее. Жена Жака Герлена имела превосходный вкус жизни: мужа выбрала успешного, а аромат самый красивый, не смотря на то, что он принадлежал прямому конкуренту Франсуа Коти.
    Доброе время! Да простят меня почитатели Шанель 5, но COTY L'Aimant намного круче. Да, это правда. Лично я не очень люблю Пятую Шанель по нескольким причинам: сама главная - она мне очень индолит - то есть я сильно чувствую индольные ноты, что это за ноты лучше меня скажет гугл: Пятая Шанель есть…
  • 12.02.2015 - 11:30
    Старший брат Shalimar
    Я крайне удивлена отсутствием отзывов на этот аромат. Ну неужели никому не захотелось оставить здесь свои впечатления о столь замечательном произведении парфюмерного искусства?
  • 01.06.2014 - 16:25
    Воспоминание из детства.... Ванильные поля.... Хотела их вернуть, но не получилось... + фото
    Всем привет! Никогда мне не забыть ароматизированную страничку из журнала Крестьянка))) Густой, обволакивающий, пьянящий и дурманящий аромат Ванильных полей.... Мне было лет 7, не больше, но этот аромат до сих пор в моей памяти. Давно это было....
  • 26.01.2014 - 14:11
    шикарный!
    Купила только по отзывам,попробовать было негде,и не прогадала.Он из категории"женственность".В начале хорошо услышала перец,мандарин и фрезию,затем раскрылся прекрасным сочетанием миндаля,тонка и ванили.напоминает ароматную пудру,но не душную,не пыльную.Очень подходит и название,и флакончик.Это…
  • 08.07.2019 - 17:15
    Песня воды, горькое кружево трав - изящная свежесть, изысканная горечь
    Последние несколько лет я пользовалась, в основном, только копиями известных парфюмов. C'est La Vie... Но, когда цены на мои любимые клоны от таких фирм как Bi-es, Carlo Bossi, Christopher Dark плавно поднялись в район около трёхсот гривен (стоимость белорусских аналогов уже давно вызывала…
  • тот самый аромат, только в экономичном флаконе
    Многим знаком оригинальный, округлой формы, флакончик PLAYBOY... и еще черный колпачок с заячьими ушками. Запах просто потрясающий! Один из моих самых-самых любимых - чувственный, сладковатый и невозможно сексуальный. Был у меня такой флакончик...
  • 30.01.2016 - 13:19
    Молочные реки,Ванильные берега...
    Эта милейшая Ваниль,или,если быть точнее, "Ванильный Мускус" ,был мною куплен на одном из американских бьюти-сайтов в довесок к давно желаемому "аромату из прошлого" ,ибо там он спокойно и без давки продавался,но о нем позднее!
  • 01.02.2020 - 20:59
    Красота за копейки. Быть индивидуальной с Coty Pret A Porter
    Кажется, я становлюсь поклонницей парфюмерии Coty. После шедеврального для меня Chanson d'Eau , второй парфюм от этого производителя, о котором сегодня и будет мой рассказ, тоже разбил мне сердце. Как же все-таки странно, что на этот чудный аромат почти совсем нет отзывов в сети.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 21.10.2020 - 17:31
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.