Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Counter-Strike:Source - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Valve

• 16.01.2017
    Доброго времени суток! До недавних пор была любителем CS 1.6. Не могла играть ни в какие другие версии игры, только она и больше ничто! Однако! Мой компьютер очень странно себя повел: отказался напрочь устанавливать мою любимую 1.6, но вот Source установил и открыл "за милую душу".
  • 11.04.2014
    С чего бы начать... Да всё просто: увидел однажды, как играет друг, понравилось, взял диск себе на пару дней. Короче, больше диска друг не увидел:) Всегда любил оружие, драки, кровавые побоища. Вот в CS всё это есть!!!
  • Девочки, почитайте тоже, может вам понравится этот жанр игры и вы с радостью будете убивать скуку этим) Мое знакомство с CSS началось в 13 лет или 14 и продолжается до сих пор. Контру мне подарили на день рождения, диск. Халва+ДОД+Контра.
  • 30.08.2010
    Игра довольно интересная.Можно играть по сети (я играю по интернету).Но она немного туповата.Меняются только карты в основном,поэтому быстро надоедает.Сидеть за ней больше полутора часа никому не советую.Что касается графики,то она сделана хорошо,в отличие от "counter strike 1.6" (которую я считаю…
  • Приветствую всех кто сейчас читает этот отзыв, вообще все версии игр Counter Strike я просто обожаю, здесь оказывается даже лучше чем в версии 1.6, очень хорошо помогает когда скучно и делать нечего. В эту игру приятно играть, даже с ботами, тут даже есть достижения, которые приятно выполнять.
  • 29.06.2015
    Знакомство с CS началось 13-14 лет назад, когда ещё учился в школе в старших классах. В то время компьютера дома ещё не было ни у меня, ни у друзей. Играли в клубах, порой оставаясь на ночь. Позже, когда появились компы дома, стали играть по сети.
  • 13.01.2013
    Предлагаю вашему вниманию 3 способа сделать игру КСС комфортной и удобной. Итак, начну с установки модов ( замена деталей игры на нестандартное, более новое). Приведу пример:допустим вы играете с оружием АК-47. Вас раздражает большой разброс, и модель оружия уже надоела.
  • 26.05.2010
    «Контра» - лучший многопользовательский шутер, на мой взгляд. В этой игре нет ничего лишнего, ведь все гениальное просто. Две команды, разнообразное оружие и карта что еще нужно?
  • 05.11.2011
    Вот я и купил лицензию потратил восемьсот рублей пришел домой установил запустил а оказалось только графика лучше больше я не чего не заметил, ну если только карты немного изменены. Все как в cs 1.6, те же карты, те же спецназовци и террористы, те же наборы оружия.
  • 10.04.2011
    Здравствуйте , дорогие друзья. Как я заметил на этом сайте все в основном обсуждают косметику, моющие средства и всякие бытовые мелочи. Я решил рассказывать об электронике , играх и фильмах... Получится у меня или нет судить вам... Ну приступим-с...История Давным - Давно вышла такая игра Half-Life.
  • 30.08.2010
    Компания Valve перенесли старый добрый Counter-Strike на новый движое - Source.В игре изменили физику стрельбы, она стала более реалистичной. Также добавили физики ко всем предметам и моделям в игре.
  • 23.01.2014
    Counter-Strike- на моё мнение игра нормальная,но если днями зависать в ней, то она надоедает конкретно!!!Ну а вообще прикольная игруха можно убивать время часами!!!Один минус:что не на всех серверах есть защита на читы!!(Не все ставлят эту защиту).
  • 22.03.2014
    Я раньше всегда играл в Counter-Strike 1.6 мне она не очень то и нравилась.потом я скачал Counter-Strike:Source и она мне лично больше понравилась тем что в ней есть ачивки.Также если честно графика лучше но стрельба там не как в Counter-Strike 1.6 потому что в 1.6 она как то получше чтоли(по…
  • 09.09.2010
    игра полностью расчитана на сетевую, поэтому одному играть не интересно, а если играть по сети то есть и более интересные игры типа Call of duty 4, Cod 6, даже играя по сети доводьно быстро надоедает, главный плюс относительно красивая графика и физика, да и жалко что убрали щит который был в СS 1.6
  • 06.04.2014
    Это ядерная бомба в мире компьютерных игр!!! Супер экешн покоривший миллионы людей!!! Это единственная игра в которую я играю уже более трёх лет. Лучшая командная игра! Именно SOURCE стала золотой серединой, именно в SOURCE всё стало идеально.
  • 13.05.2014
    Counter-Strike Source замечательная игра! Графа намного лучше чем в CS 1.6, но стрельба изменена в худшую сторону. В CS 1.6 стрельба была "ювелирной", и все чемпионаты идут по этой игре, однако было пофиксено много багов в данной игре.
  • 15.05.2010
    игра привлекает графикой, но конфигурации подвели!после игры в 1.6 хочется чего-то общего в этих играх например движок из ксс а конфигурации из 1.6
  • 07.01.2013
    Игра просто супер ! Обожаю в нее играть, но минус есть в том что на [no steam]e очень много вх-шников , аимщиков, а админы , к сожалению есть не всегда... И вотебан работает не на всех сайтах. Плюс в том , что графика намного лучше чем в CS 1.6 , поэтому и играть легче.
  • 18.07.2010
    ДЛЯ ТЕХ КТО НЕИГРАЛ И НЕЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЧИТАЙТЕ И ИГРАЙТЕ ИГРА СУПЕРИгровой процессОдин из уровней.Как и в оригинальной версии игры, в Counter-Strike: Sourcе друг-другу противостоят команда контр-террористов (CT, спецназа) и команда террористов (Т) в серии раундов.Каждый раунд выигрывается…
  • 14.05.2010
    Итак, здравствуйте! Уважаемые посетители сайта! Я вам расскажу об игре Counter-Strike:Source. Эта игра мне очень понравилась. Я её всем рекомендую. Во первых есть вохможность играния по сети (интернет и лан). Есть возможность голосового общения. Возможность играть с ботами (с компьютером).