Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 14:49

месяц или более
    600 рублей

Дорогие мои, приветствую вас !!!

Кому нибудь знакома история, когда покупаешь что - то на подарок, а в итоге оставляешь себе? Да,да,сегодняшняя история именно об этом! Ну не смогла я устоять от главного виновника отзыва - спонжа для нанесения макияжа от Country fresh!

бьюти чет от Country fresh
бьюти чет от Country fresh

Спонж для нанесения макияжа находился в наборе для ухода за кожей лица от Country fresh!

Место покупки: wildberries

Ну а теперь подробнее!

Материал:

Hydrophilic polyurethane

Спонжи для нанесения макияжа я никогда не признавала! Сколько я их не пробовала, всегда эффект оставлял желать лучшего...

Рекомендации по использованию от производителя:

При сухом нанесении макияжа нанесите пудру на лиуо с помощью сухого спонжа и распределите легкими движениями.

При влажном нанесении макияжа, отожмите спонж, точечными движениями нанесите на лицо косметическое средство и равномерно распределите его с помощью спонжа от центра к внешним контурам лица.

Но и знакомство с этим спонжем не сразу меня порадовало.

Сначала он мне показался совершенно не пригодным для использования, когда я его только взяла в свои руки спонж показался какой - то жесткой резиной, и я отложила его далеко и на долго. Но хочу заметить, что неприятного запаха как на многих спонжах не было.

возвращается в прежнюю форму
возвращается в прежнюю форму
спонж при сжатии
спонж при сжатии

Через какое то время я все таки решила что нужно попробовать!

Намочив его я удивилась как он увеличился в размерах и стал нереально мягким! Вот уж не ожидала, что из жесткой резины может произойти такое чудо. Ну и тут я испробовала спонж в действии. Была приятно удивлена! Средство равномерно распределяется на лице, не оставляя никаких просветов и пятен, создавая легкую "вуаль" средства на лице. Хочу заметить что спонж не впитывает в себя слишком много средства. То что нужно!

спонж в обычном состоянии
спонж в обычном состоянии
спонж в в смоченном состоянии
спонж в в смоченном состоянии

Спонж нам предлагается использовать двумя способами:

1. Сухим, нанося на лицо пудровые тектуры.

2. Влажным, тут все как обычно, мочим отжимает и затем наносим на лицо жидкие текстуры.

Я больше предпочитаю 2 вариант, наносить им влажные текстуры. Для пудры больше нравится использовать кисти, так - как с помощью спонжа получается слишком толстый слой. Единственный способ где он будет хорош для нанесения пудры - это техника бейкинг.

макияж с помощью спонжа от Country fresh
макияж с помощью спонжа от Country fresh

Результат нанесения тонального крема можете видеть на фото. Он меня полностью устраивает, и я с удовольствием буду приобретать его снова. Жаль только то, что фирма Country fresh не выпускает спонжи отдельно от набора. Так - же хочу заметить, спонж достаточно прочный, за все время использования на нем не появилось трещин ( как это бывает на многих спонжах).

Спонж буду рекомендовать всем!!! Так как он выпускается в дополнении с другими средствами, он станет приятным подарком вам и вашим близким!

Достоинства
  • Не впитывает в себя много средства
  • Отличное качество
  • Хорошо распределяет текстуры
kseni_dolganovaрекомендует
02.12.2018
Действительно хороший спонж)
Фото крутые Love
28.01.2019
Спасибочки 😌
  • 13.11.2011 - 14:31
    Обратная сторона спонжа (фотографии)
    Как-то прогуливалась по магазинам в поисках хороших кистей для макияжа. К сожалению подходящих я не нашла, но зато на глаза мне попалась маленькая упаковочка с двумя прелестными спонжами разной формы: круглым и прямоугольным.
  • 05.05.2012 - 22:26
    Дешево и сердито!
    Приобрела эти спожики в обычном гипермаркете. Стоимость набора из 4 спонжей: 1,1$.Спожики оказались разной толщины. Правда непонятно, было ли так задумано или это просто дешевые неправильно разрезаные спонжи.Тональный крем с этим смонжиками наносится легко и равномерно.
  • 23.11.2015 - 19:12
    Как нанести любой тональный крем на проблемную, шелушащуюся, возрастную кожу так, чтобы его было не видно? И сравнение розового и черного Beautyblender!
    Beautyblender - мой любимый помощник в создании идеального тона кожи. Ни обычные спонжи, ни кисти, ни даже многими любимая дуофибра Zoeva, не дают на моем лице такого идеального покрытия, как делает это Beautyblender.
  • 25.01.2015 - 11:20
    ТМ Леди Камилл
    Спонжи мне понравились. Очень удобные и приятные по ощущениям. Простые в применении. В упаковке их четыре - розовый, голубой, белый и бежевый. Давно хотела купить что-то подобное и попробовать их вместо кистей. Но как-то не видела их в магазинах. Увидела в одном случайно, и как раз была акция.
  • 08.02.2016 - 12:40
    Есть ли отличия между оригинальными спонжами разных оттенков? Состояние спонжа BeautyBlender спустя почти год использования
    Всем привет! Как вы ответите на вопрос: "Чем чаще всего вы наносите тональную основу на лицо?" Когда мне задали такой вопрос, я ответила не зудумываясь:"Мой фаворит - BeautyBlender" И сегодня хочу рассказать вам почему я отдаю предпочтение этому гаджету.
  • 03.09.2015 - 14:31
    Знаменитый Beautyblender только в белом варианте, в чем же отличие. Подробное описание, фотосравнение покрытия Beautyblender Pure и кистью.
    ﻩﻩﻩ Доброго времени суток всем заглянувшим!!! ﻩﻩﻩ   Разве есть девушка, которая не знает о существовании Beautyblender ? Эти розовые спонжики знамениты на весь мир, хотя всего их три вида — розовый , черный и белый . Я хочу поделиться своим мнением о менее известном белом Beautyblender pure .
  • 21.01.2016 - 16:53
    Классная вещь или когда жалко выбросить 1500 тысячи за BeautyBlender!
    Стоимость: около 300 рублей (покупала в "Улыбка Радуги") Время использования: около 1 месяца Сам спонж продаётся в прозрачной коробочке из мягкого пластика. Представлен в нескольких цветах пастельного цвета, я решила приобрести в бежевом.
  • 29.03.2016 - 17:35
    Надоело платить за оригинальный кусок поролона 1600 руб? Я вам расскажу о более бюджетной и достойной замене! Удобная форма, мягкий материал и множество достоинств. Результат нанесения тонального крема пальцами и спонжем.
    После того, как цена на оригинальный beautyblender привесила отметку 1600 руб, я всерьез стала задумываться над тем, чтобы искать более дешевый аналог. С одной стороны , я уже не представляю нанесение тонального крема и консилера без этого замечательного косметического аксессуара, а с другой...ну…
  • 17.02.2018 - 22:36
    ❥❥ ❥Всем хорош! ❥❥❥ И немного лайфхаков по уходу.✍
    ВсЕм прИвЕт!!!В этом отзыве хочу рассказать об очень бюджетном аналоге BeautyBlender. Для меня это находка! Скажу честно оригинал я не пробовала, но это не мешает мне сказать, что этот спонж хорош собой и достоин вашего внимания. Купила я его в одном из профессиональных магазинов Profi Center.
  • 11.11.2020 - 00:32
    Купить кисти Zoeva за 6 тыс. рублей и хранить их на балконе - ждать, пока выветрится "китайский запах"
    Продолжаю тему с косметикой Zoeva. В марте 2020 года я купила две палетки теней. Про палетку теней Zoeva En taupe palette даже написала отзыв. Тени, честно говоря, так себе.
  • 03.10.2020 - 11:56
    Как же я ошибалась, когда увидела ее впервые! Неказистая внешне, оказалась удобней всех спонжей и пушистых кистей! И всего 49 рублей!
    Всем большой приветик   Сегодня поговорим про товар из магазина низких цен "Fix Price". Да, он определенно умеет удивлять! Вот и в этот раз, долго я конечно сомневалась братт ли такую кисть или не стОит, потому как крутилась уже около нее, брала в руки, но вновь вешала на место...
  • 03.11.2020 - 17:20
    Mischa Vidyaev Beauty Double Touch Sponge - прожорливый грязнуля, желающий вас побить! Но идеально наносит тон...И что ставить?..
    ٠ Привет, бьютиголики!   Назову этот отзыв отзывом боли и неопределённости, ибо MISCHA VIDYAEV Double Touch Sponge вызывает у меня самые неоднозначные чувства.
  • 06.11.2020 - 16:11
    При всей моей не любви к бренду, я признаю, что палетка шикарная
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про лимитированную палетку от Hourglass - Ambient Lighting Edit - Sculpture.   С брендом Hourglass у меня не простые отношения, практически все что я пробовала мне не понравилось, а если учесть сколько все это стоит ...
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 28.09.2020 - 09:22
    Вместо этого отзыва должен быть мастеркласс о том, как вырезать из губки для мытья посуды такой же спонж. Наглядное сравнение со спонжем с AliExpress в два раза дешеле!
    Всем привет! Я не люблю переплачивать за разные аксессуары, поэтому часто мелочи беру в Фикспрайсе или на АлиЭкспресс. Поиск приятного спонжа для макияжа так же ограничился этими местами, поскольку негоже студентке отдавать бешеные деньги за кусок поролона.
  • 10.10.2020 - 19:06
    Было бы смешно или страшно, если бы не было так грустно....Не пугающий, а приносящий боль ободок из Фикс Прайса...
    Приветствую, товарищи! На днях я уже писала отзывы на последние ФиксПрайсовские новинки к Хэллоуину- искусственную кровь и парик с рожками. Обе эти новинки очень даже неплохие, я осталась довольна, создала интересные образы.
  • 02.10.2020 - 19:23
    Бюджетнее не придумать - спонж за 1 доллар! Достоин ли он быть в вашей косметичке? Все о моих впечатлениях от использования данного инструмента.
    Я несколько скептически отношусь к покупке косметики в американской сети магазинов Dollar Tree (она знаменита тем, что каждый товар в магазине стоит всего один доллар), хоть и интереса ради покупала там какие-то бьюти-штучки, но вот к приобретению спонжей отношусь нейтрально.
  • 31.10.2020 - 15:11
    Наибюджетнейший фиксатор Novosvit, у которого ЕСТЬ заметный эффект! До/После, впечатления и способы применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!   С фиксаторами у меня, обычно, разговор короткий: либо я вижу от него эффект и он мне нравится, либо же нет и он сразу же летит в помойку (такая судьба ждала фиксатор Topface ).
  • 26.10.2020 - 09:43
    Мой первый "умывательный" девайс. Особенности применения на комбинированной коже и куплю ли я его снова?
    Давно хотела попробовать эти хваленые "лошадиные" спонжики... Не потому, что я верила в то, как они преобразят кожу, просто было интересно, что же в них такого.