Опубликовано 6 Январь, 2015 - 23:05

Все собираюсь написать отзыв об этом средстве, вот дошли руки.

Моему бальзаму уже около 2х месяцев, использую я его не часто, но он очень эффективный.

Использую больше по необходимости для косметического эффекта, хотя производитель заявляет и о лечебных свойствах.

Сразу после использования бальзама Вы увидите хороший косметический эффект, волосы после него хорошо разглаживаются, выравниваются, отлично расчесываются.

˙·٠•●ღஐ От производителя, состав ღ●•٠·˙

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Кератин возвращает волосам силу и блеск. Гиалуроновая кислота увлажняет волосы.

Писать о бальзаме как о чудо-средстве не буду, т.к. повторюсь, использую его не постоянно, а лишь тогда, когда мне нужен хороший косметический эффект, и этот кондиционер его обеспечивает.

Состав: как по мне не очень то натуральный, хотя производитель на своем сайте заявляет о 100% натуральности этого средства.

INGREDIENTS: Viola Tricolor Extract (Extrait De Pensee Sauvage)*, Water (Aqua), Sodium Sarcosinate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoamphodiacetate (Derives D'Huile De Coco)*, Cocopolyamine (Derive D'Huile De Coco)*, Acrylates Copolymer, Glycol Distearate, Polyquaternium, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein (Hydrolysats De Proteines De Mais, Soja Et Ble)*, Laureth-4, Polyquaternium-10 (Derive De Cellulose De Bois)*, Citric Acid, Sodium Benzoate, Fragrance (Parfum), Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Panthenol, Punica Granatum Seed Extrat (Extrait De Grenade)*, Potassium Sorbate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (Extrait De Gomme Guar)*, Lauryl Pyrrolidone, Sodium Salicylate, Styrene/Acrylates Copolymer, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Honey (Derive De Miel)*, Silica Dimethyl Silylate, Atelocollagen, Tocopherol, Chitosan (Derive De Carapace De Crustaces)*, Sphingolipids, Cyclodextrin, Dextrin (Derive De Riz)*, Phenoxyethanol, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Benzoic Acid.

Консистенция: довольна густая, очень экономичный расход средства.

Запах: запах у него явно чем то цитрусовым, очень похоже на лимон.

Цена: точно не помню, что то около 500 руб.

Объем: 300 мл.

˙·٠•●ღஐ Подведу итоги ஐღ●•٠·˙

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Кондиционер могу порекомендовать, действительно достойное средство для тех, кто хочет добиться хорошего косметического эффекта.

Для более лучшего эффекта порекомендую держать кондиционер мин.5-10 по возможности.

˙·٠•●ღஐ Надеюсь, мой отзыв остался полезным.ஐღ●•٠·˙

Martishkaрекомендует
06.01.2015
Долго на него смотрела, но взяла маску. В следующий раз куплю Smile
07.01.2015
Я изначально тоже размышляла между кондиционером и маской, и как Вам маска?
07.01.2015
Martishka о масочке жожоба я писала здесь, я ею очень довольна, а карите я еще не пробовала, но думаю до конца недели сниму пробу, обязательно напишу о ней. Smile
С Рождеством Вас! Shy
Ага, спасибо, прочту, и Вас СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ! Wink