Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 18:42

Доброго времени суток.

Наконец-то руки добрались до корейских баночек. Это шампунь и бальзам от фирмы Cp-1.

Вот такие баночки оказались у меня дома 31 января 2020. Купила я их по акции за 624 руб. Каждая банка. (Чек в прикрепленных документах) позже везде где я встречала эти банки цена была 1040 за каждую. Поэтому я рада что отхватила по такой цене. Объем 500мл.

Баночки были упакованы в пленку.

С наклеечкой о ph шампуня

Очень редко кто из производителей указывает это. Наклейка правда отдирается вместе с пленкой и на банке не остаётся.

Сзади имеется наклейка с переводом, так что трудностей не возникнет

Баночками можно любоваться вечно. Мне очень нравится дизайн . Жёлтый с черными надписями смотрится очень стильно.

А в моей ванной которая тоже выполнена в песочных оттенках смотрится просто бомба

Но есть здесь для меня в этой бочке меда своя ложка дёгтя и - это дозатор. На первый взгляд ничего подозрительного

Но он выдает ничтожно мало средства. Может для кого-то это и будет плюсом тот кто любит экономить или у кого короткие волосы. Но мне это доставляет неудобства!!! Это относится и к шампуню и к бальзаму. За одно нажатие выдает вот столько средства:

На тарелке визуально кажется больше, так как шампунь растекается, но поверьте мне это очень мало на мой взгляд даже для коротких волос. И мне приходится сидеть и качать и качать этой помпой. Это ужасно не удобно.

Шампунь очень мягкий по ощущениям. И я не знаю плюс это или минус так как шампунь более деликатно очищает, но мне кажется волосы стали пачкаться более быстрее чем например от Estel защита от Солнца хоть я и мою голову каждый день.

Волосы у меня не окрашенные , без проблемные О том как я их отрастила с блонда можете почитать Здесь

Шампунь мне в целом подошел.

Итог. Для меня минусы:

1. Цена. Даже за 624 рубля за 500 мл это дорого.

2. Не удобный дозатор.

3. Волосы стали чуть быстрее пачкаться

Эти минусы для меня существенны.

Плюсы:

1. Восхитительный дизайн.

2. Попробовала корейскую косметику

3 Понравился запах

4. Деликатное очищение.

Поставлю что не рекомендую потому что подруге бы не по рекомендовала покупать отталкиваясь от выявленных минусов. Повторять скорее всего не буду даже по акции.

Отзыв про Бальзам cp-1

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает волосы мягкими и эластичными
  • Питает
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • - не удобный дозатор
  • - не экономичный расход
  • Не подходит для жирных волос
  • Не сильно пенится
  • Цена высокая
ONE LOVE FOR LIFEне рекомендует