Автозагар L'Oreal Paris Sublime Bronze Спрей - отзывы

Тип косметики: Автозагар
Брeнд: L'Oreal Paris

• 23.04.2015
    Здравствуйте!))) Наступила долгожданная весна и хочется быть красивыми, а загар придает ухоженный вид и очень стройнит. Год назад в это же время я мучилась поиском альтернативы солярию,так как из-за частого его посещения на теле стало появляться очень много родинок.
  • У меня долгая история с автозагарами (если интересно то можно посмотреть здесь ). За эти годы чего я только не перепробовала. Был у меня и такой спрей - Автозагар L'Oreal loreal sublime bronze.
  • 29.06.2014
    Всем большой привет) Купила я данный продукт совершенно случайно!) Постоянный автозагар закончился и решила купить этот спрей) Стоил примерно 460 руб,купила в Летауле.
  • 07.05.2014
    Сейчас не хожу в солярий, а по былой смуглоте тела соскучилась, покупала автозагары, обычно люмене в виде кремов, но постоянно приходилось наносить либо в перчатках, либо голыми руками, после чего ладони были как у гориллы и не смывались.
  • 16.03.2013
    Что есть : Крайне светлокожая девушка,сложно поддающаяся загару даже естественному, тип кожи комбинированный.Опыт использования методов загораний очень маленький, еще два средства до: лосьон от Dove, и поцелуй солнца от NIveaЧто сделала до физически : помылась, тщательно отскрабилась, просохла в…
  • 05.05.2019
    Я всегда любила загорать, но после 25 лет начала замечать появление первых признаков старения и от этого разрушительного занятия пришлось срочно отказаться! И в моей жизни наступил этап поиска различных средств для автозагара!
  • 03.08.2012
    Многих привлекает загорелая кожа.Но когда времени на то чтобы позагорать на пляже нет,а приобрести красивый оттенок кожи хочется-на помощь приходит автозагар.Плюсы:1.Равномерно ложится на кожу.2.Делает кожу гладкой и бархатистой.3.Не оставляет следов на одежде.4.Загар выглядит естественным.5.Не…
  • 17.06.2012
    Автозагаром пользуюсь первый раз, до этого делала моментальный загар в салоне. Выбирала марку автозагара долго - в результате выбрала спрей от Loreal Sublime Bronze (купила за 399 руб. по золотой карте).
  • В общем, девочки, достойное средство среди своих конкурентов лучшее. Почему: 1. Сухое распыление. Что это такое? Это значит, что он распыляет средство не брызгами, а микро-частицами, которые ложатся невидимой вуалью, а не мокрыми следами(как с кремом). 2. Любой Автозагар нужно использовать с умом.
  • 25.09.2013
    Раньше обожала загорелую кожу, но на мою солнечный загар ложился либо кусками, либо приходилось подолгу бывать на солнце, в общем головная боль еще та. Про автозагары слышала только, что большинство из них оставляют некрасивые рыжие пятна и то, что потом сложно отмыть.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Я жирафик ) не потому что высокая, а потому что в коричневое пятнышко ) Может быть меня кто-то поругает и скажет, что я просто не умею пользоваться и руки у меня крюки, но мне это средство однозначно не нравится.
  • 21.10.2012
    Купила этот автозагар, так как слышала о нем только хорошее, не пойму почему на этом сайте так мало о нем отзывов, потому как это лучшее что я пробывала из всех автозагаров.
  • Запаха не следующий день почти нет. Такой постепенный загар красивого цвета. Сухой спрей. Покупаю уже наверное 10 баллончик. Для тела идеален. Ни разу ни одного пятна или полосочки. Гораздо удобнее,чем любой крем-автозагар, даже постепенный.