Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 22:48

Всем приветик!

О том, что я очень люблю бальзамчики "Crazy Rumors" можно легко понять по этому фото:

♥За что я их так полюбила?♥

Герой сегодняшнего отзыва - бальзам из серии Soda Pop со вкусом "Ginger Ale", т.е. имбирный эль.

Бальзам имеет простую, но стильную упаковку.

Аж два зайки:

Кстати вот эти наклейки со временем не сдираются, не истрепливаются, хотя я постоянно его таскаю с собой. Очень хорошее качество бумаги.

♥ ♥ Очень люблю эти бальзамы за следующие характеристики ♥ ♥

• отличный увлажняющий эффект. На ночь, если есть чувство сухости или проблемы, наношу очень плотным слоем. Впитывается хорошо. Днем достаточно намазать один-два раза. Комфортно целый день и не нужно постоянно подмазывать, как бывает с некоторыми бальзамами (чем больше мажешь, тем больше хочется).
  • нестандартные вкусы, аналогичных у других марок я не встречала. Мне особо это нравится как человеку, выросшему во время, когда были только "яблоко", "апельсин" и пр. А у Crazy Rumors каких только вкусов нет! Замучаешься выбирать.
  • Сам бальзам у меня ни разу не ломался. Стик очень плотный (на фото весь объем бальзама 4,2 грамма:

• очень экономичен за счет своей жирности. Скорее надоест, чем закончится.
  • приятный аромат - пахнет газировкой! Очень вкусной и сладенькой! Мне поднимает настроение.
  • не имеет никакого оттенка.

Несмотря на то, что его нужно заказывать по интернету и ждать, я рекомендую этот товар за отличное качество, реальный эффект и милый дизайн.

Цена: около 130-150 рублей.

Всем спасибо! Желаю всем красивых губочек! Smile

Возможно, вам будет интересно:

Знаменитый бальзам Лукас Папай

бальзам для губ (с сайта Iherb)

EOS, только крем для рук

Нашумевший проект Kryginabox

Настусьярекомендует
05.12.2015
Попробуйте ещё мята-шоколад, банановый сплит вообще крутой и амаретто, я их очень люблю, тож около 6 штук их насобирала)
05.12.2015
Ни разу не пробовала бальзамчики этой фирмы, захотелось заказать с разными ароматами)))
05.12.2015
не встречала эти бальзамы, видимо стоит их попробовать.
06.12.2015
Masha283017
спасибо за совет, посмотрю в следующий раз Smile

momJulia
Людочка85
попробуйте, девочки, думаю, вам понравится Smile