Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 22:52

Очередная популярная марка корейской косметики MISSHA предлагает на выбор три вида пенки из этой серии, цитата с одного из сайтов:

Зеленый чай: Очищающая пенка, которая питает жирную кожу. Обеспечивает обильное питание и контролирует чрезмерное выделение кожного сала, успокаивает и увлажняет кожу.
Шоколадная: Прекрасно подходит для сухой и усталой кожи, так как увлажняет её. Содержит большое количество питательных ингредиентов, которые предотвращают старение кожи. Шоколад содержит полифенолы, которые оживляют кожу.
Клубничная: Очищающая пенка, которая содержит экстракт клубники, прекрасно питает тусклую и уставшую кожу. Обеспечивает обильное питание и осветление. Мягкая и гладкая кожа надолго увлажнена после применения.С успокаивающим эффектом для лица.

Я выбрала себе шоколадную, т.к. кожа склонна к сухости и шелушениям. Пенка была куплена на ebay.com и к сожалению мне не понравилась, у нее непонятная полу-гелиевая консистенция, она скользит по коже, пенится слабо, смывать ее приходится обильным количеством воды. Безумно сушит кожу, хотя обещают увлажнение, его вообще нету. Кожу не оживляет Smile Тушь смывает, но с эффектом "панды", с остальной косметикой справляется, вроде и моет до скрипа, но супер ощущения чистоты не чувствую. Пахнет вкусно, не спорю, объем большой - 172мл., расходуется вполне экономно.
Мне увы эта пенка не подошла.
____

Другие мои отзывы о корейской косметике
1. Пенка для умывания Etude House Happy Teatime
2. Пилинг - скатка SKINFOOD Pineapple Peeling Gel
3. Маска-пленка от черных точек Herbal Clean Remover Nose Pore Mask Blackheads
4. Bb cream Danahan HYO YONG YOON
5. BAVIPHAT Apple AC Theraphy sleeping Pack - ночная маска
6. Лак для ногтей Innisfree Eco nail color yogurt
7. Маска для лица SKINFOOD Banana Yogurt Mask Wash Off
8. Крем для кожи вокруг глаз Etude House Eye's Cream Vanilla Moist
9. Пенка для умывания MISSHA “Creamy Latte Chocolate Cleansing Foam”
10. Крем со слизью улитки Mizon snail recovery gel cream
18. Крем для рук ETUDE HOUSE Missing U Hand Cream_I can fly
19. Крем для рук Etude House Missing U Hand Cream Bee Happy
Dzhessiне рекомендует
28.03.2013
Вы очень тактичны в своем отзыве.Пенка-редкостная гадость.Химозно воняет,ужасно сушит и на лице остается ощущение воздухонепроницаемой пленки.Начиталась положительных отзывов на косметисте,теперь не знаю,как использовать.Может,как гель для душа?
28.03.2013
R2d2 , да ну ее на фиг, даже как гель для душа не хочу ей пользоваться, она и пенится и моет плохо Sick