Сайт Сервис выбора кредитных карт Credit-card.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Банки, банковские услуги

• 09.04.2014
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 22.12.2014
    Наткнулась на [ссылка] случайно. Искала информацию о конкретной карте и увидела сайт, посвященный выбору данного банковского продукта. Сразу зацепила атмосфера - ненавязчивый интерфейс, простой поиск и неброские цвета настроили на позитивную волну и я решила побыть тут подольше.
  • 30.11.2019 - 15:03
    Ну привет, карта "Мир"! Кэшбэк будет? Отзыв дополнен. Почему иногда на озон выгоднее мир?
    Доброго времени суток! Моя история будет о том, как получить маленький кэшбэк с использованием данной программы. Думаю, многим пришлось завести карту платёжной системы "мир".
  • 01.08.2017 - 15:18
    Сайт Беткристал платит честно. Фото вывода средств. Видео отзыв.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с Вами своей находкой в интернете по теме "заработок". Многие скажут, что не реально заработать хорошие деньги в интернете. Уверяю вас, что это не так. Главное попасть в правильный поток. В который я и попала) На сайте betcrystal я с марта 2017 года.
  • Металлический бумажник с Алиэкспресс
    Привет, Айреки! Хочу рассказать о бумажнике, который решила недавно приобрести в онлайн магазине (Алиэкспресс). Так как в последнее время все чаще пользуюсь пластиковыми картами, и у меня их не так много, то этот предмет будет кстати.
  • 05.10.2014 - 20:46
    Ужасный! Невозможно использовать + фото недостатков!
    Данный отзыв о неудачной покупки с Алиэкспресс. Пришел ко мне такой держатель для кредитных карт: Сразу видно, что он помятый, и кстати, выпрямляться никак не хочет (предпринимались для этого различные попытки).
  • 23.11.2014 - 14:19
    Стильный аксессуар
    Лот 1 pc Waterproof Aluminum Metal Case Box Business ID Credit Card Holder Заказала 17.10.2014 за $ 2.79. Естественно, за такую стоимость продавец отправил безтреком, забрала с почты 13.11.2014. Упаковано было в небольшой пакетик с пузырчатой пленкой. Еще сам футляр был в маленькой черной картонке.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 27.01.2015 - 12:21
    Если вы уже не чайник-астролог, но еще и не спец, то этот сайт для вас.
    Чем мне нравится данный сайт?   В нем очень легко работать не надо вводить координаты местности не надо из огромного списка выискивать нужный город не надо плясать с бубном в полночь на перекрестке перед черной кошкой. все просто, удобно и со вкусом   Что имеем?
  • 28.01.2016 - 10:05
    Можно ли заработать на Онлайн-кредитовании? История 500 долларов и убитых нервов...
    Быстро деньги, потребительские кредиты, ипотека, бесплатные кредитные карты... брррррррр! Каждый, кто хоть раз сталкивался с этими словами в жизни, жалеют об этом до сих пор. Для простых людей любые кредиторы - это сволочи и воры, которые наживаются на нас в тяжелое время.
  • 03.08.2017 - 15:09
    ZakaZaka - лучший сервис! Сравниваем с Delivery Club :)
    Уже, наверное, мало осталось людей, которые хоть раз (хотя бы из любопытства) не заказали бы готовую еду домой или на работу. Здесь не стоит рассуждать "данафигасамойсготовитьлучше", нет, люди ходят в кафе, рестораны, в парках отдыха питаются шаурмой, хот-догами и т.д и с доставкой еды так же -…
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • ПОДАРКИ подарочки 🎁 Расскажу, как получить на сайте как можно больше миниатюр + мой заказ и подарочки
    Всем привет!   Я большая поклонница продукции Jo Malone. Ниже я покажу свои покупки и все сразу станет понятно. Однако, на первый заказ я долго решалась и ждала подходящей акции.   Но обо всем расскажу поподробнее ниже.   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой.
  • 12.05.2021 - 16:18
    Наполнение на 10000 рублей за 2500. Откроем три коробочки и подсчитаем их стоимость.
    Всем привет! Давно хотела попробовать какой-нибудь коробочный сервис, и изучив, что предлагается на рынке (куча разного, да всё не то), выбрала старый добрый космо, коробочку от журнала-легенды. Оформление сайта Простое, и в то же время буквально кричащее: зайди, купи и вали отсюда.