Crowd Games Настольная игра Ганеша - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Настольные игры

• 03.09.2020 - 20:27
    Моё чувство прекрасного зашкаливает! Игра-релакс «Фонарики. Праздник урожая» - это просто красота ♥
    Привет всем читающим меня! В феврале или марте в Китае отмечают красивый Праздник фонарей в честь наступления нового года. А в середине осени в том же Китае отмечают Праздник урожая, и там тоже фонарики задействованы. В подобных мероприятиях я никогда не участвовала.
  • 04.10.2020 - 02:00
    Саграда Фамилия есть в Барселоне, а ещё у меня на столе. Настольная игра для прокачки мастерства составления цветных витражей. Удивительно красиво! ♥
    Привет всем читающим меня! Если вы бывали в путешествии по Барселоне или хотя бы смотрели что-нибудь про Барселону по ТВ, то вы 100 видели один из самых известных «долгостроев» мира - Саграду Фамилию. Это та самая знаменитая церковь, которую строят с конца 19 века и до сих пор. Выглядит потрясающе.
  • 16.10.2020 - 13:11
    После первой же партии хочется пойти и написать свою сказку! Невероятно красивая игра с фантастическими картинками "Мельница. Уютные истории" ♥
    Привет всем читающим меня! Наступило время, когда после 6 вечера - уже темно, да и прохладно, поэтому прогулок с детьми стало гораздо меньше. Можно грустить по этому поводу, а можно придумать, чем интересненьким занять ребёнка дома: например, рисованием по онлайн мастер-классам, чтением книг,…
  • 08.02.2021 - 02:19
    Настольная игра не для обидчивых
    Привет!Мы с мужем больше года собираем настольные игры и проводим игротеки ( пока на дому). Не только настольные, но и ролевые (Pathfinder) игры.Одно из наших новых приобретений ( купили сразу вместе с дополнением) это Root ( Корни по-русски)Я сразу оценила дизайн.
  • 08.04.2021 - 05:52
    Отрываемся от телефона и ноутбука, играем в игру "Зимняя Королева". Она просто создана для приятного семейного вечера!
    Здравствуйте! Очень люблю настольные игры, с детства. Правда, оно, детство, было очень далеко... И таких разнообразных и интересных игр не было, не то, что сейчас. Детство давно прошло, и даже дети выросли, но всё равно часто собираемся все вместе, убираем в сторону планшеты и телефоны и играем!
  • 13.09.2013 - 11:45
    Интересная настольная стратегия в красивой оболочке
    Желание поиграть в настольную игру про эпоху викингов породило желание обзавестись «волшебной коробкой» с надписью Викинги. Начнем с оформления, которое не может не радовать!
  • 13.09.2013 - 21:15
    Дорогая, но стоящая вещь для ценителей настольных игр!
    Когда мы увидели в продаже коробку «Шакал Люкс», мы понятия не имели что это за игра, но ее исполнение и качество будоражило воображение. Как, возможно и многих других, нас останавливала цена, ведь почти 8.000р это не привычная цена для настольной игры.
  • «Торжественно клянусь, что замышляю шалость, и только шалость!»
    Доброго времени суток, дорогие игроманы!   Если Вы неравнодушны к драгоценным металлам и любите золото, то эта игра для Вас. Она объединяет всех членов семьи, друзей и гостей, заглянувших к Вам на огонёк.
  • 05.04.2017 - 00:18
    Интересная настольная игра
    Иногда мы с друзьями собираемся и играем в различные настолки. Вот и я решила приобрести для нашей компании одну игру. Рассчитана она на компанию от 4х до 6ти человек.
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 03.04.2021 - 14:01
    Обратный отсчет - это крутая игра из Фикс Прайс не только для детей, но и для взрослых. Я в нее играю точно больше, чем ребенок
    Здравствуйте! Я часто видела подобную игру у педагогов, которые практикуют игровой подход в развитии ребенка. Купить хотела, но игра мне на глаза нигде не попадалась. А тут увидела, что в Фикс Прайс она появилась и вот игра у меня.
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 22.04.2021 - 06:36
    🔞 Мы хохотали до слез. 🤣 Игра, в которой победит тот у кого лучше чувство юмора...и если повезёт с нужной картой
    Когда мы с друзьями собираемся большой компанией, то любим во что-нибудь интересное поиграть. Главное чтобы было весело и не навороченные правила, в которые вникать половину вечера. И тут друг принес игру "500 злобных карт". Все мы играли в нее впервые, но она очень понравилась.
  • 27.05.2021 - 21:55