Crystal Family Resort & Spa 5*, Турция, Белек - отзывы

Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Белек

• 20.08.2020 - 17:15
    Отличный отель
    Добрый день, читатели! Только прилетели с отдыха (август 2020) и сразу пишем отзыв об этом прекрасном отеле. В общем и целом отдых понравился, все замечательно. Теперь обо всем подробнее.
  • 14.07.2017 - 23:15
    Достойная пятерка. Длинный подробный отзыв и много фото.
    Отель расположен в Белеке (район поселка Богазкент), в 40 км от аэропорта Анталья. Совсем новый, открыт в прошлом году. Здание современно, все новое, блестящее, красивое. Отель состоит из нескольких частей, соединенных между собой. Интерьеры красивые. Очень здорово отель выглядит вечером.
  • Что сказать, неплохой отель для тех, кто любит покушать, но не лучший из Кристалов...Даже чувствую себя обманутой( Фото и минусы прилагаются
    Долго мы выбирали отель, в который поехать этой осенью... Но выбрали отель из сети Кристал, так как были в одном из них в Кемере - в Crystal Flora Вот от Флоры мы были в восторге, а вот Параизо немножко разочаровал..... Итак, по порядку!
  • 12.07.2019 - 20:48
    Хорошая территория, вкусная еда и отличное море, а вот номера в отеле подкачали
    В этом году на море мы отдыхали в Турции, в отеле Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5 в Белеке. В этот отель мы попали случайно, изначально выбирали другой отель в другой стране, но по вине турагенства нам пришлось за несколько дней выбрать из ограниченного количества наиболее подходящий…
  • 05.10.2018 - 23:58
    MAXX ROYAL - это ЛЮБОВЬ! Почему мы рады возвращаться сюда снова и снова? - Подробный отзыв и много много фото :)) + ОБНОВЛЕНИЕ от 2020 г.
    На данный момент это самый любимый мой отель в Турции (а сравнивать мне действительно есть с чем) - и сейчас расскажу, почему В Maxx Royal Belek ездили отдыхать с семьёй 2 раза - в конце февраля 2017 и на мартовские праздники в 2018.
  • 27.11.2018 - 12:06
    Супер!
    Отель понравился. Есть свои недостатки. Но если не заморачиваться, отдых будет просто супер. Отдыхали две семейные пары с детьми, ребёнок 10 лет и двое годовалые. Номера новенькие, чистые, уборка постоянно, пополнение минибара каждый день. Но стандартные номера не очень большие.
  • 28.06.2019 - 21:25
    ✓Не лучший отель в Белеке. ☞ Дорого. Пафосно. Но не стоит 300$ в сутки.
    Вот уже второе лето подряд в июне езжу в командировку в Турцию. Останавливаемся в Белеке в «шикарном» отеле Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5. Жилье выбирает и оплачивает компания. Мы же учимся-работаем-отдыхаем.
  • 01.08.2019 - 00:05
    Очень подробный отзыв, много фото. Ожидание - Реальность. "Плюшки" отеля внутри
    Привет всем путешественникам! Именно об этом и пойдет речь))) Моя семья очень любит путешествовать и как оказалось новоиспеченный член семьи тоже (моя маленькая дочурка). Растворившись в материнстве и семейных хлопотах, душа желала отдыха. Дочке на тот момент было уже 9 месяцев, решено ЛЕТИМ!!!
  • 21.07.2018 - 14:28
    Sentido Zeynep Golf & Spa 5* - качественный отель в Белеке с маленькими "косячками"
    Отель расположен в хорошей зоне — в Белеке, одном из самых дорогих курортов анталийского побережья. Этот отель является частью комплекса Sentido и находится формально на второй береговой линии, на первой находится Sentido Zeynep Resort. Такое расположение имеет и плюсы, и минусы. Сначала о плюсах.
  • 27.10.2020 - 08:20
    💦Отель с обалденым интерьером и обычной едой. Стоит ли ехать в Турцию в начале мая?💦
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв об отеле Vikingen Infinity Resort and Spa 5 в Алании, Турция. Мы живём в Сибири и отсюда гораздо проще летать на популярные азиатские курорты типа Тайланда и Вьетнама, чем в Турцию и Египет. В Турции мы были один раз в начале мая 2017 года.
  • 06.12.2020 - 17:24
    Ноябрьская Турция. Первая поездка в отель уровня Ultra All Inclusive. Первая поездка в период пандемии.
    Отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5 расположен в не в самом Сиде, а в поселке Чолаклы, находящемся в 14 км в от Сиде. ТРАНСФЕР И ЗАСЕЛЕНИЕ Заселение стандарное, после 14.00. Нас привезли в отель около 15.00.
  • 29.10.2020 - 18:16
    Турция в феврале☀️🌴Зимняя концепция отеля Rixos Premium Belek 5* Недёшевое удовольствие летом, но такое доступное зимой🌊
    Всем доброго времени суток! За окном ноябрь, солнца нет , листочки пожелтели и опали,а так хочется тепла... Пересматривала фотографии за февраль и решила поделиться отзывом на зимний отпуск проведённый в Турции. Почему февраль? Зима, пусть и ее конец. Это первый мой отпуск зимой в Турции .
  • 26.10.2020 - 17:05
    Подробный отзыв на свежих эмоциях ☀️ после путешествия. 🌊 Отправимся в отпуск? Обзор с Youtube прямо тут 🐬
    Я Вас приветствую и хочу пожелать приятного прочтения. Этот отзыв будет посвящен отелю FAME RESIDENCE KEMER AND SPA. Только вернулась из отпуска и скорее хочу поделиться своим отзывом об отеле, показать и рассказать все - все нюансы!
  • 18.12.2020 - 19:02
    Я чуть не заплакала, когда увидела море, неужели Средиземное море может быть таким... Конечно отель не на 5*
    Доброго времени суток! В Турции мы отдыхали несколько раз, всегда в отелях 5, но именно в Алании были впервые. Отдыхать любим в самый разгар сезона, в июле, всегда отдыхали именно в этом месяце. Мы обожаем жару, серость и холод дома надоели, поэтому жара нас не пугает.
  • 27.10.2020 - 21:21
    Отдых в Сиде в октябре - хороший отель, нюансы и много фото!
    Я была В Турции уже четыре раза в разных местах. В последний раз была в Кушадасы (ссылку на отзыв указали внизу) в начале сентября и подумала, что уже для Турции октябрь - не сезон. Как я ошибалась!
  • 13.01.2021 - 19:54
    Отель Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик - какой он, отдых в России в Октябре по системе «Ультра все включено»?! Подробный отзыв и море ярких и аппетитных фото!
    Приветствую всех заглянувших!   Осень 2020 получилась очень насыщенной, а все потому, что в ней был отпуск. Честно говоря не думала, что вообще получится отдохнуть в 2020, да ещё и так хорошо. Год был тяжелым, но это свершилось.
  • 06.11.2020 - 15:09
    Orange Palace Side 5*: отдых во время карантина в октябре 2020! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Люблю писать отзывы об отдыхе на море...и это уже третий мой "турецкий" отзыв за время карантина. В этот раз мы посетили Orange Palace Side 5, в нем отдыхали с 10.10 по 17.10.2020. Летели от Coral Travel. Это наш шестой отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 5,7 лет.
  • 31.10.2020 - 21:10
    Домашний , уютный , идеален для отдыха в несезон.
    В преддверии Нового года я решила поискать местечко , где бы можно комфортно отдохнуть. Выбора в этом году мало , смотрю пока по направлению Турцию. Поэтому решила поделится своими прошлогодними впечатлениями об отеле Villa Side Residence 5 , расположенным в местечке Кумкой региона Сиде.
  • 27.10.2020 - 14:46
    🏖️ Отдых получился намного интереснее чем мы ожидали, взяли машину напрокат (фото/видео, октябрь 2020)
    С отдыхом на море в этом году очень сложно. Я уже переносила его два раза и это оказался третий. Очень хочется на море. Похоже, мы едем. Даже не верится.Есть свои плюсы и будут минусы по возвращению в Нижний Новгород - нужно будет сдавать тест и размещать результат на гос.услугах.