Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:21

Захотелось сменить свою, почти "лысую", хрустальную пилочку на новую и более долговечную. В магазине увидела пилочку от Orly Crystal Line (хотя эту пилочку я присмотрела давно, но покупать "в качестве количества" не хотелось).

Итак,

Плюсы:

1. Пожалуй, главным (для меня) достоинством является наличие пластикового чехла! Следовательно, пилочка не сломается, ни в сумочке, ни при падении.

2. Пилочку приятно держать в руке, ручка и чехол имеет матовую и не скользящую поверхность.

3. Со своими функциями пилочка справляется идеально: подпиливает ноготки бережно, не крошит их и не расслаивает.

Абразив пилочки 360 единиц. Для тех, кто не знает: чем выше номер абразива пилок - тем она мягче.

4. Легко и просто моется в тёплой водой.

5. Цена - около 250 рублей.

6. Длина пилки в чехле - 16 см.

Пилочка Crystal Line, на мой взгляд, подходит только для натуральных ногтей, но на одном из сайтов было сказано, что можно подравнивать даже искусственные ногти и удалять огрубевшую кожу (хи-хи, при таком раскладе пилочку можно считать одноразовой)!

РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Juliana.Jрекомендует
19.12.2013
Интересная пилочка)))
  • 04.10.2014
    Добрый день! Пилочками из богемского стекла я пользуюсь уже лет 5, периодически закупая продукцию разных производителей. Они у меня рассованы везде, где только можно, но увы, обладая хрупкостью ломаются только так.
  • 11.06.2018
    Пилка просто супер! Вообще такого результата не получала ни от одной из пилочек для ногтей. Пилка представляет из себя тонкуб полоску матового стекла в пластиковом чехле. Сперва я отнеслась к ней скептически. Однако, совершенно напрасно. Пилочка замечательная.
  • 02.02.2014
    Сколько у меня было пилочек для ногтей..не счесть. Очень много разных видов перепробовала. Но все они меня не сильно устраивали. Так как ногти у меня тонкие и склонные к расслоению, многие из них я забросила. Перед покупкой пилки Orly Crystal Line, я купила пилку Orly гранатовую.
  • 03.06.2012
    Уже долгое время пользуюсь стеклянными пилочками и очень довольна состоянием ногтей.Стеклянные пилочки не травмируют ногти, оставляя их здоровыми и красивыми.