Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 14:15

Принимала я лиду 3 раза.Первый раз удачно правда эффект таблеток почувствовала только на 10 день.За месяц 3кг. Был тремор и всё..второй раз попалась подделка (брала у другого продавца за 280грн ,купилась на акцию) Скупой платит дважды.Пропила 2 недели и плюнула,дальше не пила,подделка же(открыла капсулу смесь зеленоватая,(не белая как должна быть)

Купила еще раз через интернет аптеку!Начала принимать 16.12.15 примерно к новому году уже похудала.Да оригинальная(внутри белая) беру всегда только берюзовый блистер!(провереный) с первого дня есть не хотелось вооебще!Мама предлагает колбасу,а я не хочу))Вообще!Работаю по суткам ,за сутки могла выпить чай,кофе,и йогурт порционный.И всё,как то не задумывалась что надо есть!Хоть чучуть.Мои родный привыкли что я всегда питаюсь йогуртами и сырковой массой,молочкой(на ней худею) а тут вообще ничего не ем!!!Это ужас.

А теперь реальные побочки!!!!!!

На второй неделе начался тремор,то жар то холод в теле,тахикардия на третьей неделе и аритмия,бессонница была на день 10й,постоянно живчик,на месте ни когда не сидела,после суток могла поспать 1-2часа и все.Ночью спала когда выходная была по 4-5часов.Могла и не спать! Помню ждала парня после работы,надо было около 3х часов.я поспала 1 час,(это после суток) глаза уже стеклянный,спать не хотелось!Ещё самое страшное что было,из-за чего бросила!Это чувство пространства,провалы памяти,затарможенность,не понимаешь что происходит,резкая стала,(внутри такое ощущение) Сильная агрессия,часто срывалась,и немели конечности(ноги,пальцы).Мой парень это заметил,Ему не рассказывала что принимаю..

В итоге бросила пить.Начали обзванивать скорые помощи,потому что крыша ехал страшно,наркологическую клинику.Потом заболела буквально через неделю,и уже было не до больниц,С перепугу съела 1кг апельсин чтобы поднять иммунитет,и ела их по 1кг в день неделю.Острый бронхит,всё началось с кашля,легкий,стоило слегка вдыхнуть,и под лопатками как будто все отрывалось,температура 39.Купила антибиотиков на 600грн.Вот тебе и таблетки,убил иммунитет.

В этих капсулах сибутрамин-а он же амфетамин,от чего и штырит!!!

Это 100%

Достоинства
  • Даёт результат
  • Худеешь
  • Эффективный
Недостатки
  • Бессонница
  • Головокружение
  • Нельзя принимать тем,у кого есть проблемы со здор
  • Нервозность
  • Опасно для здоровья!
  • Повышенное сердцебиение
  • Сибутрамин!
  • Что в состав входит нечто наподобие наркотика
Юлия Днепрне рекомендует
22.06.2016
Забыла написать -5 кг за месяц.сейчас опять вернулись 5кг,сама виновата,семейная жизнь началась. Love
17.01.2017
А где вы их заказывали?
  • 02.11.2011
    Я думаю что все смотрели это фильм, помните как героиня худела. Вот со мной творилось тоже самое! Лиду я покупала 8 лет назад. Она только появилась на рынке, тогда ещё не было известно что в состав входил наркотик, сибупромин - схожий по действию с амфетамином. Есть, пить, спать - не хочется!
  • 27.09.2013
    Эта история началась 30 лет тому назад и длится до сих пор. Я всегда была толстой, всегда, с самого раннего детства. Я сейчас пересматриваю свои фотографии, начиная с детского сада, и везде на меня смотрит пухлый стеснительный ребенок, потом девушка, потом женщина.
  • 19.10.2016
    После родов и кормления грудью я решила заняться своей фигурой. До родов весила 50 кг, после 72, рост у меня 159 и вы представляете какой я была колобок, хотелось быстрее придти в форму, а так как у меня было кесарево, это мероприятие затянулось надолго.
  • 15.05.2016
    Вопреки большинству негодующих и возмущенно топающих ногами, мой отзыв будет на позитиве. Ведь "страшная и ужасная "LiDa", от которой только что рога и хвост не отрастают , меня в свое время очень выручила.
  • 16.03.2018 - 00:49
    ​​​​​​​Как можно очень быстро похудеть
    Как можно похудеть и заработать геморрой? Я вам расскажу.Моя приятельница дважды покупала препарат Лида для похудения. Ей он очень помогал. Вот и я решила попробовать. Стоимость капсул Лида - 1000 рублей. Купить Лиду можно в интернет-магазинах. Главное смотреть, чтобы голограмма была на упаковке.
  • 31.03.2014 - 10:35
    Минус 18кг за три месяца!
    Брала сразу три пачки на сайте Фитофармы - так как была скидка на опт. На момент начала приема капсул я весила 90кг при росте 170см. С первых дней приема - появилась сухость во рту - пила поэтому намного больше обычного, к еде было отвращение, кушать не хотелось, хотя до етого на апетит никогда не…
  • 20.08.2013 - 20:06
    Назад хода нет!!!
    Оценку ставлю, потому что она необходима, но на самом деле, адекватную и объективную оценку препарату дать не могу. Я прочитала множество душещипательных отзывов и решила, что стоит наверное и мне поделиться своим.
  • 02.07.2014 - 09:36
    Отзыв о капсулах, которые дарят энергию
    Всем доброго дня! Около года назад мы заказывали себе капли для глаз на сайте china-kapsula . Там же стали разглядывать и другие прибамбасы китайские, мимо категории "для похудения" мы, конечно же, пройти не смогли.
  • 24.07.2015 - 16:06
    Ни О чем
    Здравствуйте. Получали упаковку капсул в подарок, при покупке коктейля Рационика Диет Упаковки 30 капсул хватило на пол месяца. Пьются легко, по цвету, одну зелёную во время обеда , одну фиолетовую вечером во время ужина. Обещают, что за 2 месяца можно похудеть на 4 кг.
  • 20.10.2015 - 17:46
    Моя мечта о стройной фигуре сбылась! :)
    Хочу поделиться впечатлениями от приема капсул Slim Xtreme .Если в двух словах: впечатление произвел!Не могу сказать, что постоянно и "плотно" сижу на таблетках для похудения и диетах, но время от времени приходится себя немножко приводить в форму, чаще всего перед праздниками или отпуском, ну,…
  • 23.01.2021 - 23:27
    После праздников пришел...Detox!
    Доброго времени суток!   Ну что, все после праздников влезли в узкие джинсы? Я вот опять нет, хоть и старалась ограничивать себя в лишних калориях. Но хождения по гостям, жареная пища и вкусные семейные ужины не прошли бесследно для моей и так неидеальной фигуры.
  • 30.09.2011 - 09:18
    Я похудела на 15 кг
    Первое,что нужно сказать - я брала эти капсулы на свой страх и риск, прекрасно осознавая, что там может быть не только экстракт бразильской яблони. И я была готова к побочкам.
  • 16.07.2010 - 16:25
    Вес уходит, но возвращается еще больше!
    Имела не осторожность пить это чудо средство)))На работе сначала одна похудела, потом другая, потом стали спрашивать - как это так? Ну и девчонки поведали о таком чуде как Дали.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 11.02.2021 - 14:20
    Очаровательные черные патчи от Riche.🤗 Чем же мне они понравились и какой эффект оказали, смотрим "До" и "После" ⤵⤵⤵
    Приветствую;)   Сегодня у меня на обзоре патчи от известного сейчас бренда натуральной косметики - RICHE. С продукцией я их уже знакома, пробовала комплекс для волос, который в своё время очень мне понравился.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…