Стрижка открытым огнем / Пирофорез - отзывы

• 1
  • 2
  • 09.10.2016 - 18:04
    БЫЛИ-НЕБЫЛИЦЫ: можно ли "запаять" секущиеся волосы? Как именно стригут горячие ножницы? Подробно обо всех НЮАНСАХ и конечно, фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю об очередной "чудо"-процедуре для волос, которая обещает именно то, от чего замирает сердце любой девушки, мечтающей отрастить здоровые и красивые волосы. По существу охарактеризовать все эти обещания можно только одним способом - боже, какой бред!
  • 07.09.2017 - 00:48
    Чтобы я еще раз согласилась на это.. да никогда!
    Сразу начну с мучающего вопроса, так и оставшегося для меня безответным - "Зачееем?" Почти всю свою сознательную жизнь я ношу прямую челку. При этом у меня такой тип волос, что укладки она не требует и после высыхания выглядит так Своего мастера у меня нет, ни к кому не прикипела что ли...
  • 22.11.2017 - 17:10
    Не хочешь стричься? иди побрейся.. Ещё помним оружие цирюльников? Жаль я узнала о нём лишь недавно... Революция моих волос за 1 год - ОТРАЩИВАНИЕ и ВОССТАНОВЛЕНИЕ без ножниц!! Медленное, но верное преображение - все нюансы ОТ и ДО.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!   Тема восстановления и отращивания волос всегда будет актуальной, особенно девочкам с проблемами. Хотя, как я тут заметила, даже идеальные волосы часто подвергаются критике, ведь их хозяйки сличают, что их случай самый запущенный и никто из нас даже представить не может как с ними…
  • 23.11.2013 - 10:55
    Отдыхаем на природе.
    В выходные или праздничные дни многие из нас выбираются на природу за город, кто- то любит порыбачить или пособирать грибы и, конечно же, вылазка на природу не обходится без пикника, где мы жарим шашлычки или делаем куры гриль. На рыбалке почти всегда варим уху или запекаем рыбу в фольге.
  • 05.12.2014 - 18:37
    Чугунный казан на 18л с треногой + рецепт плова с бараниной
    Мы с мужем давно мечтали приобрести казан с треногой, что бы с друзьями на природе можно было разнообразить свой рацион вкуснейшей ухой, пловом и т.д. В магазине чисто случайно попался казан на 18 л. С треногой и алюминиевой крышкой.
  • 04.03.2018 - 16:00
    Резали, меняли, издевались, украшали, а все оказалось намного проще! Мой МНОГОЛЕТНИЙ опыт стрижек, радостей, психов, смеха, смены мастеров, имиджа + нюансы, советы и очень-очень много фото образов за 10 лет
    Привет всем! Небольшой анонс: Сегодня я хочу с Вами поделиться своим опытом изменения имиджа с помощью различных стрижек. Скажу сразу, фотографий будет много, так как я собрала их за целых 10 лет.
  • 15.06.2019 - 16:34
    Прощайте, секущиеся кончики!!! Каллиграф - новое слово в парикмахерском искусстве...
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о моем опыте стрижки волос каллиграфом. "Чем-чем???" - спросите вы... "КАЛЛИГРАФОМ", - отвечу я... И начну я, пожалуй, свой отзыв именно с рассказа о том, что такое каллиграф и откуда он взялся.
  • 16.01.2012 - 23:41
    аккуратно,красиво и необычно) + фото
    Всю свою взрослую сознательную жизнь пользовалась бритвой и при этом всегда мучалась. Раздражения,когда волоски начинали отрастать,дико чесалось..в общем ощущения не из приятных. Как то решила попробовать полоски для депиляции,но ничего не получилось,было страшно и сделать больно себе не решилась.
  • 21.09.2016 - 18:08
    Стрижка, которая ДОБАВИТ БЛЕСКА и уберет СЕКУЩИЕСЯ концы в ДОМАШНИХ условиях - БЕЗ ПОТЕРЬ в нервах, ДЛИНЕ волос и толщине кошелька - РЕАЛЬНОСТЬ? Реальность! + Немного о нужности стрижки ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ
    Всем доброго времени суток! Меня давно просили сделать пост о том, как я умудряюсь стричь волосы в домашних условиях, и рассказать, насколько это трудно. Наконец я готова поделиться с вами всеми секретами и отрапортовать - сделать оздоровительную стрижку самим совсем не сложно!
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • ☣ Положительный результат анализа на антитела к коронавирусу. Хроника моей болезни. Специфический симптом COVID-19, о котором не пишут в официальных источниках.
    С конца марта руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленный режим работы. Практически все это время я находилась в четырех стенах, на улицу выскакивала только пару раз в ближайший магазин.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 23.06.2020 - 02:50
    Почему сами офтальмологи носят очки, lasik и побочные явления 3 месяца
    Хорошо, что я сделала операцию до того, как прошел цикл офтальмологии в универе. Я могла бы передумать. Все преподаватели кафедры делились на сторонников и противников лазерной коррекции. Конечно, у меня занятия вела противник данного метода.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 05.08.2020 - 20:00
    Моё мнение и мнение мастера не совпали...
    Если бы не пандемия я бы не решилась на татуаж губ! К слову сказать с татуажем глаз я хожу без малого лет 10. И когда я обновляла его у нового мастера, она предложила мне татуаж губ, демонстрируя мне свой татуаж на губах. Были ассоциации у меня, что контур размывается со временем.
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.