Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 09:39

Gucci Guilty

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу предоставить вашему вниманию чувственный аромат от GUCCI -"CUILTY".

Это еще один мой нарядный и золотой любимчик,флакон просто красивущий. Выглядит дорого-богато,но только до тех пор пока вы его не заляпаете пальцами.В этом плане флакон капризный и требует к себе бережного отношения.Вот такой господин-сковродин.

Gucci Guilty

Но если его начистить, как самовар-вот тогда всю свою красоту он подарит вам.

Аромат прямо скажу-настроения,каждый день его носить совсем нет желания. Вот когда хочется повыделываться, подерзить и быть более уверенной- тогда беру его.

Посмотрим его пирамидку:

верхние ноты: мандарин и розовый перец

ноты сердца: герань,персик и сирень

ноты базы: пачули и амбра

Gucci Guilty

Если бы попросили охарактеризовать аромат одним словом,я бы просто сказала - ароматный.

Для меня это аромат сирени и розового перца. Но в этом тандеме еще и тусуется герань. В жизни аромат герани вообще не люблю,но тут она вписалась как своя.

Gucci Guilty

Аромат игристый,праздничный. Думаю для работы в офисе он не совсем уместен,он для более торжественных случаев.

Легкий,но достаточно стильный. Мандариновые корки с мокрой сиренью,геранью и розовым перцем.

Gucci Guilty

Летом рука к нему не тянется,а вот начало весны его время. Зимой не согреет,люблю более теплые ароматы,более сладкие.

Много раз интересовались,что на мне за аромат.И сильно удивлялись ,когда называла "Guilty".

Gucci Guilty

Одежда вся пропитывается этим ароматом,но вообще стойкость и шлейф на четверочку. Шлейф есть,но таскаться за вами весь день он не будет.Так часа 4 поболтается за вами и адью.

\

Gucci Guilty

"Дорогой","богатый" и женственный аромат. Рекомендую,может он станет вашим спутником на долгие годы.

Gucci Guilty

Все утверждают,что аромат похож на вот этот,гораздо бюджетнее аромат

Смотрите мой самый любимый аромат "Розовый мускус"

А тут вся моя парфюмерная полочка(Жми и смотри)

Достоинства
  • дорого звучит
  • очень чувственный и сексуальный
  • флакон оригинальный
Натаli22рекомендует
08.06.2016
Сирень очень люблю, но вот в сочетании со всеми другими составляющими не могу представить как будет звучать. Надо будет протестировать Wink
Согласна - очень красивый флакон!
Очень захотелось послушать этот аромат!
пирамидка привлекательная
08.06.2016
Для меня Гучи тяжеловата.
Роскошный флакончик Love
Очень элегантный флакон Crown
Хороший аромат Smile
08.06.2016
Своеобразный аромат, как вы правильно отметили под настроение Smile
08.06.2016
я пробничек когда-то получила в подарок, но аромат, увы, не мой
08.06.2016
Вы так соблазнительно описываете ароматы, что сразу же хочется бежать в магазин тестировать. Big smile
08.06.2016
красивый очень аромат, но на мне "не сел", как говорится)) нравится, как он звучит на блоттере и на других людях, но на мне он раскрываться и играть всеми красками не хочет...
08.06.2016
Флакон красивый и фото отличные получились, но аромат мне не подошел(
08.06.2016
А мне не понравился этот аромат, хотя у гучи испытываю любовь, которая длится уже более 5 лет:)
08.06.2016
Очень дорого выглядят) Флакон богатый, для меня такой аромат точно будет тяжелым) мне земляничку подавай или максимум чем могу пользоваться - это зеленый чай от Ив Роше)
08.06.2016
давно не слушала герань. С удовольствием, пригляжусь)))
08.06.2016
Тоже люблю этот аромат, что-то в нем есть Shy покупаю уже второй раз)
08.06.2016
Для разнообразия можно было бы попробовать)
08.06.2016
Знакома с этим ароматом, не совсем мой Shy
08.06.2016
Купила у меня сестра такую туалетную воду- больше 5000.
Флакон конечно невероятно красивый, но вот запах оказался не мой, но сестра от него в восторге
08.06.2016
У меня есть такой аромат,но не под каждое мое настроение он подходит)
08.06.2016
У всех должны быть такие духи - для торжественных случаев Laughing out loud
08.06.2016
Интересный аромат, а флакон шикарный!
был такой аромат, но разочаровал. Вообще его на себе не ощущала через 40 минут. Хотя покупала в хорошем месте Smile Отдала маме - она от него балдела просто Smile
08.06.2016
Вот между прочим про капризный флакон это Вы правильно написали))))
Меня прям бесит, когда в отзывах флаконы в отпечатках или грязные, замызганные. Неужели сложно было протереть перед тем как фотографировать?
Хороший отзыв, много фото, они красивые и написано интересно. Палец вверх (жаль смайлика нет) Smile
08.06.2016
Мне нравится этот аромат, есть в моей коллекции Glasses
08.06.2016
На мне сирени не было вообще.(
08.06.2016
EorlionСпасибо!Похвала всегда приятна Laughing out loud
какой стильный флакон)
08.06.2016
татусянатуся, пожалуйста. Любоваться на опрятные флакончики и добротные отзывы тоже всегда приятно! Cool
GUCCI это праздник)) Любовь на века)))
08.06.2016
Аромат с перчинкой Wink чего-то цену не увидела(
Эмма яОн у меня уже 2 года,а цены растут как грибы Big smile
08.06.2016
Очень богатый аромат, который привлекает внимание. Smile
08.06.2016
Был такой аромат) я его обожаю)
Упаовка шикарная!
08.06.2016
Интересно описали, обязательно послушаю его!
08.06.2016
Ноты интересные, надо попробовать)
Обожаю gucci. У меня flora by Gucci, очень нравится сильно Big smile
Был у меня такой аромат. Любила я его "одевать" в холодное время года. А сейчас не могу носить, душит:((((
08.06.2016
Мне этот флакончик всегда нравился))
Ещё 33 комментария