Опубликовано 20 Июль, 2015 - 16:25

Ну как не купить такой красивенный бутыль внушительного объема с дозатором, с обнадёживающей надписью "смягчающее", да ещё от производителя "натуральной косметики"!

Отзыв порывалась написать уже через неделю после покупки - была очень недовольна. С тех пор уже прошло больше месяца, но мнение не изменилось.

Мыло в целом обычное: для кого-то жидкое слишком - для меня это не важно, пенится нормально, смывается тоже нормально,удобный дозатор. Запах? Для кого-то раздражающий и навязчивый - для меня же это единственная его "изюминка". Пряный сладкий цветочный аромат, напоминает мне какой-то очень шлейфовый цветочный парфюм, но не всегда приятен, так сказать под настроение. В первые дни была довольна как слон! Но уже через три-четыре дня, как-то после мытья рук заметила, что кожа на внешней стороне большого пальца страшно зудит и чешется. Никакой сыпи не было, просто зудела. Тогда же заметила противоестественную сухость кожи на ладонях... Быстренько проанализировав ситуацию поняла, что причина в моём новом чудо-мыле! Я его поставила на кухню, чтобы использовать реже (на кухне как-то чаще пользуюсь водой без мыла Smile). Хотя даже при довольно редком использовании иногда замечаю, что после него возникает неприятное ощущение сухости и зуд! Прошу заметить, что кожа на руках у меня имеет склонность к сухости скорее в отопительный сезон, летом обычно таких проблем нет. Так что, я не знаю, кому оно там что смягчает... Нет в нём ничего хорошего, за исключением удобного дозатора, внешнего вида и запаха.

Недостатки
  • Сушит
Наталья М12не рекомендует
Просто обычное мало, а жаль!
МЫло)
  • 31.08.2015
    Доброго времени суток, дорогие девушки) Вещь, о которой хочу написать, самая обыкновенная, это мыло). Если вы в поисках хорошего мыла решили поискать отзывы..., значит серьезно отнеслись к покупке.. и ищите хорошее.. У меня есть свои любимцы, есть рядовые..
  • Продукцию натура Сиберика я очень люблю, т.к все средства этой фирмы, которыми я пользовалась, меня ни разу не разочаровали.   На этот раз мне подарили такое замечательное крем-мыло. Поэтому цену не знаю.   Само мыло оформлено во флакончик темно-коричневого цвета с дозатором.
  • 31.07.2015
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня я не хочу загружать отзыв долгим отступление. А скажу лишь то, что мои руки часто подвергаются ,,химическим,, атакам и мне нужен спаситель. Ладони я мою очень часто и мне хочется такое жидкое мыло, которое бы восстанавливало мою кожу. Крем-мыло.
  • Всем доброго времени суток,дорогие читатели! Речь пойдёт о нашумевшей косметике от Natura Siberica. Я приобрела крем-мыло,для того,чтобы мыть руки. Бутыль с мылом большого объема-целых 500 мл, Удобный дозатор,одного нажатия достаточно,чтоб помыть руки,очень красивый дизайн,бутыль хорошо смотрится…
  • 04.05.2020 - 12:25
    Снежок чистоты от Сиберики. Еще одно твердое мыло с ненавязчивым нейтральным ароматом. Эффект на коже 30+ и на сколько хватает мыльной сферы
    Это мыло мне когда-то советовала подруга, но так как в магазине Сиберики в центре я бываю не часто, то и вычеркнуть из виш-листа его мне удалось далеко не сразу.
  • 09.05.2020 - 19:45
    ДО и ПОСЛЕ. Неплохая замена моим любимым корейским пилинг-падам.
    Добрый день, красавицы! {Для коллег по цеху и преданных фанатов!!!! Коллажик внизу. В ассортименте три вида дисков с АБСОЛЮТНО разным составом!!} Мои критерии выбора. Качественная банка. Отсутствие этанола. Большой процент витамина С. Кислоты в концентрации способной вызвать эксфолиацию.
  • 03.07.2020 - 15:37
    Енот-потаскун спешит на помощь! Охлаждает, бодрит! Но толку мало 🤷‍♀️ Фото до и после. Есть альтернатива!
    Приветствую!Я уже вышла из возраста потаскуна По клубам не хожу, по кабакам и кальянным тоже, просто стало не интересно. Но по утрам, когда я смотрю в зеркало, у меня такое чувство, что пока я спала, мой организм где-то развлекался на автопилоте... Всё же 30+ -это Вам не 18, и даже не 20.