Деревянные пуговицы Cutedream bulk buttons natrual wooden buttons mixed for craft 100pcs - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Материалы для творчества

• Я влюбилась в эти пуговки сразу, как только увидела их. Заказывала ТУТ за 200 рублей. Сейчас цена еще меньше. Пришли пуговки быстро, они очень красивые. Пара штучек была сломана, но продавец предусмотрительно положил на пять штук больше. Она деревянные, есть светлые и темные пуговки.
  • Оригинальный пазл, который заставит потратить часы на сборку
    Приветствую) Я с детства люблю собирать пазлы, но до недавнего времени забыла об этом увлечении. И вот примерно с зимы я периодически приобретаю интересную новинку в этой области - деревянные пазлы. Ранее я уже писала о наборе "Хитрая лиса". В этот раз речь пойдет о " Диком водке".
  • 30.03.2021 - 17:44
    Как провести отлично время всей семьей? Подарок не только для детей, но панда🐼 подойдет и взрослым. Много ФОТО и ВИДЕО.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель! Как же я давно хотела, и вот наконец смогла себе позволить этот пазл! Пришел мне пазл транспортной компанией СДЭК. Буквально за 3 дня. Приобрести его можно тут.
  • 05.04.2021 - 12:04
    Хорошая мобильная альтернатива для вышивального станка
    Всем привет!   Не так давно увлекаюсь вышивкой и всегда хотелось сделать этот процесс более удобным и быстрым. Покупать полноценный вышивальный станок не вижу смысла, так как вышиваю не так часто и много, потому задумалась об альтернативе.
  • 20.06.2021 - 11:47
    Милейший ёжик на деревянной заготовке от украинского производителя
    Всем Привет! Моё любимое хобби - вышивка крестиком, и об этом я готова говорить бесконечно. Это - моя любовь, моя душа Однако, вышивка - это не просто нитка и иголка, как многие привыкли думать, это гораздо шире. Вариаций на тему вышивки в настоящее время существует огромное множество.
  • 06.06.2021 - 19:52
    Палочка-выручалочка для тех, кто влюблен в акварель. Кисть с французским креплением из козы. Art secret.
    Впервые кисти с французским креплением мне в руки попали где-то 3-4 года назад. На тот момент я взяла беличьи, так как этот ворс я лучше всего понимаю. Я была в полном восторге. Решила погуглить про них побольше - какие есть производители, особенности, из какого волоса чаще в ходу и тому подобное.
  • 10.05.2021 - 14:01
    Фигурные пазлы из дерева Zufa - это что-то невероятное ♥ Заказали один, хотим коллекцию! Коробочка как шкатулка, каждая деталька - шедевр. Покажу Жука Альфреда и немного процесса его сборки.
    Привет всем читающим меня! Собирать пазлы я люблю с самого детства. Самые обычные, классические. И мой ребёнок тоже их любит. Но вот недавно он попросил купить фигурные деревянные пазлы ! Увидел их в интернете. Что это, как это - я не знаю! Пошла искать.
  • 16.04.2021 - 12:51
    И пазл, и готовая работа, которую можно повесить на стену и отмечать места, в которых вы побывали.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о необычном и очень интересном интернет-магазине, [ссылка] , это карты мира и России из дерева!Сначала немного о самом сайте, а потом покажу свой замечательный заказ.Главная страница:   И вот несколько скринов, для того, чтобы вы могли сориентироваться в…
  • 28.04.2021 - 00:04
    Очень удобная палочка для закалывания длинных волос!
    Всем привет) Сегодня я бы хотела рассказать про заколку-палочку, которую я заказала с сайта Aliexpress . У меня длинные волосы, дома часто пользуюсь шпильками для волос.
  • 18.06.2021 - 13:51
    👂 Интересные серьги, которые можно продеть сразу в несколько проколов 👂
    Всех приветствую.Сегодня я хотела бы рассказать вам про спираль-серьги с Aliexpress от бренда "HONGTU implant ".   Внешний вид : Почтовая упаковка была небольшой. Внутри серьги были замотаны в пузырчатую пленку. Каждая серьга находилась в отдельном пакетике, потому что заказываются они поштучно.
  • 17.04.2021 - 22:10
    Качественная пижама для дома за приятную цену.
    Всем привет, сегодня хочу поделиться впечатлениями о недавней покупке в интернет магазине Shein. На эту пижаму я смотрела давно, но заказать никак не решалась, хотя отзывы были хорошие. Поднакопив достаточное количество балов - решилась оформить заказ.