Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:29

Я как настоящий фанат Bath and Body Works к каждому новому сезону стараюсь купить что-то новенькое из их продукции. Свечку BBW Snap Peas ~ Зеленый Горошек взяла из чистого любопытства и необычного названия. Я даже не предполагала, что эта ароматизированная свеча станет одной из моих самых любимых.

Свеча Bath & Body Works - 3-Wick Candle - Snap Peas~Зеленый горошек
Свеча Bath & Body Works - 3-Wick Candle - Snap Peas~Зеленый горошек

Аромат Snap Peas ~ Зеленый Горошек входит весенне-летнюю коллекцию BBW Fresh Picked, которая отличается свежими, сочными ароматами с нотками фруктов и растений. Например, в этой коллекции можно найти свечи с ароматом садовой клубники, сирени, жимолости, а также листьев лимонного дерева или грейпфрута.

Свеча Bath & Body Works Snap Peas~Зеленый горошек

Мне очень нравится упаковка этой свечки. Стеклянная колба выполнена из толстого прозрачного стекла, а сам воск яркого зеленого цвета. На этикетке изображена горсточка молодого зеленого горошка.

Свеча Bath & Body Works Snap Peas~Зеленый горошек

Металлическая крышка серебряного цвета с гравировкой Bath and Body Works и наклейкой. Крышка плотно закрывается благодаря резиновой прокладке с внутренней стороны.

●○●○●○●○●○●○●○●○

Я была очень удивлена тем, что аромат этой свечки настолько мне понравился. Теперь мне очень хочется попробовать и другие ароматы из этой коллекции.

Свеча Bath & Body Works Snap Peas~Зеленый горошек

Snap Peas ~ Зеленый Горошек пахнет свежескошенной молодой травой. Это аромат свежести и чистоты. Аромат очень легкий и ненавязчивый.

Когда я зажигаю эту свечку, то мне кажется, что я нахожусь где-то в парке рано-рано утром, когда еще совсем молодые листья покрыты первой росой.

Качество свечи очень хорошее. Прогорает очень равномерно и не остается на стенках колбы. Сам воск растительного происхождения, а фитиль не содержит вредного для организма свинца. Но кончик фитиля надо подрезать каждый раз, когда зажигаешь.

Такой большой свечи ( 411 гр) хватает приблизительно на 35-45 часов горения, но производитель не советует зажигать за раз более чем на 3-4 часа.

Объем: 411 гр вес воска ( около 700 гр весит свеча в колбе)

Производитель: США

Где купить: В Москве есть официальный магазин в ТЦ " Атриум", но я покупала через посредника.

Цена: полная стоимость 22$, но я покупаю большие свечи только во время распродаж по 11 $. Скидки на большие свечи бывают где-то каждые два месяца.

●○●○●○●○●○●○●○●○

Вывод:

Свеча Snap Peas ~ Зеленый Горошек появилась у меня еще сентябре прошлого года, но осенью пользовалась всего пару раз ею . Мне хотелось оставить ее именно на весну или даже лето. Очень приятно в жаркий душный день вечерком зажечь свечу с таким свежим ароматом.

Поэтому я бы не рекомендовала покупать эту свечу на осень или зиму. Для холодной погоды больше подойдет что-то именно из осенней или зимней коллекций.

●○●○●○● Мои отзывы о других продуктах Bath and Body Works ○●○●○●○●○

lemon_treeрекомендует
Аромат, наверно, чудеснейший.
Очень интересная свеча - красиво и стильно.
18.06.2015
Как же я люблю ароматизированные свечи Love
18.06.2015
Очень неожиданный и оригинальный аромат для свечи.
ЛимонЛимоновна
Аромат просто потрясающий Love Пользуюсь и не могу нарадоваться)

Alexandra64
Я вообще раньше не понимала смысла в свечах, а потм как-то втянулась)

lama79
да уж аромат совсем не тривиальный)
18.06.2015
впервые слышу чтоб свеча так пахла Shock
очень красивая свеча!
Juliy@
У ББВ вообще очень много необычных ароматов. Есть традиционный типа ванили, яблока или эвкалипта, а есть и очень необычные, которые даже по названию не особо поймешь чем они пахнуть)

CardiacAnna
Я тоже тащусь от оформления) Вообще эта фирма уделяет много внимания этикеткам)
18.06.2015
Все мечтаю об этих ароматизированных свечах!
Как же много различных вариантов, спасибо за отзыв! Love
Люблю ароматизированные свечи Smile
18.06.2015
О, отличный аромат, мне такой точно должен понравиться!
19.06.2015
очень красиво, а аромат наверное какой ммм
19.06.2015
Как я люблю такие штуки!
19.06.2015
Очень интересная ароматическая добавка у этой свечи Laughing out loud Зеленый горох... Интересно ощутить Big smile
какая же это прелесть!!!! Love
19.06.2015
Надо же, впервые вижу свечу с ароматом гороха, мне бы понравился, раз свежий! Обычно встречаю только с цветами и фруктами Smile
19.06.2015
я бы тоже такой свечой заинтересовалась, оформление очень красивое
20.06.2015
Love Я просто обожаю ароматизированные свечи, спасибо за прекрасный отзыв) я прямо представила этот аромат Smile
20.06.2015
Фантастика.,Я безумно люблю свечи такого плана,но вот свеча зёленый горох-это что-то необычное Big smile
20.06.2015
Интересная задумка. Никогда не встречала свечей с подобным ароматом.
вы заказываете с офф сайта? Если да, то напишите мне пожалуйста в вк! Катя Кательник я
21.06.2015
обожаю свечи этой фирмы))
23.07.2015
очень...эмм, необычно, что ли
зеленый горошек - уже представляется что-то весеннее и сочно-зеленое, но вперемешку с воском
хорошо, что в жизни это оказалось чем-то удачным!
оформление у свечи очень достойное!
23.07.2015
palmero
Название очень странное и меня тоже настораживало сперва, но на деле оказался свежий . травянистый аромат) Я бы купила его еще раз, если бы предоставилась такая возможность)
10.07.2016
Обожаю свечи:) Аромат должно быть действительно потрясающий. Захотелось учуять аромат и прочувствовать его.
  • 24.09.2014 - 12:43
    ●○Свеча за 22 $ ●○Стоит ли покупать за такие деньги?●○ Развернутое мнение, фото, состав и многое другое!●○
    Bath&Body Works -американский бренд, который специализируется на выпуске косметической продукции для тела, ароматов и подарков. Я, наверное как и многие, узнала о этой компании благодаря американским видеоблоггерам, у которые так часто восхищаются продукцией марки.
  • 10.02.2015 - 16:53
    сладкие листья с ароматом корицы
    Этот отзыв посвящаю очаровательной lemontree , которая и познакомила меня с ароматным миром Bath & Body Works К покупке меня подтолкнули сообщения о том, что эти свечи хорошо пахнут не только теоретически, как большинство ароматизированных свечей, но и практически.
  • 05.03.2015 - 20:13
    Bath and Body Works - это самые шикарные свечи. Ссылка на магазин, где можно купить их в России.
    Доброго времени суток ! Недавно я уже писала отзыв о шикарной свече Paris Amour фирмы Bath and Body Works , а в этом отзыве расскажу о свечке Winter Candy Apple этой же фирмы. Эта свеча из рождественской серии, и всем своим внешнем видом она "говорит" об этом.
  • 09.12.2015 - 02:33
    Пол кило восторга
    Эта свечка не первая в моей коллекции свечей от Bath and Body Works. Но одна из очень любимых. Моя зависимость началась на удивление вообще не со свечек. Хотя по идее, они очень популярны и составляют большУю часть продукции марки.
  • 13.10.2016 - 02:21
    Нежная весенняя маргаритка :)
    Всем доброго дня! Я познакомилась с брендом Bath&Body Works несколько лет назад, когда он пришел в Россию. Сейчас у меня имеется довольно обширная коллекция именно свечей бренда (главная их фишка), от крошечных до больших.
  • 25.07.2018 - 13:58
    Розовенькая...))
    Давно мечтаю о таких свечах. Это отличное украшение полочки в комнате. В душевой эта красота может затеряться среди прочих банок-склянок. Где была куплена? В Таиланде совершенно случайно в период распродажи. Но, что самое интересное скидки на этот вид свечей не было. Неважно)) Что привлекло?
  • 26.07.2019 - 13:07
    Зажигаешь свечу и будто твой дом это крамельная фабрика! Дорогое удовольствие но такое вкусное!!
    Ох мой любимый магазин Bath and Body Works! Каждый раз сводит меня сума своими запахами!Сегодня мой отзыв будет о арамотизированной, парфмюрированной свече. Запах карамельки и корицы, сама я корицу не очень люблю эту свечку мне подарили привезли из Америки но запах карамели перебивает запах корицы.
  • 08.05.2020 - 12:39
    Жгу полгода и ещё половина свечи осталась!
    Привет! На прошедший Новый Год мне подарили вот такую свечу. И сразу хочу сказать, что она одна из лучших, которая у меня была.Очень приятный аромат - такой тёплый, ванильный, но не приторный, с ноткой лаванды. Действительно создаёт атмосферу праздника.
  • 06.01.2014 - 19:38
    Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
    Привет, мои замечательные читатели и любимые друзья! Этот отзыв я начала писать 19 сентября 2013 года, когда до нашего с Рекомендом «юбилея» было еще далеко. Публикую отзыв вечером 06.01.2014, за несколько часов до этого события. Как все начиналось?
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 02.04.2021 - 14:16
    Красота и невероятный аромат. Свечи Bath&Body Works стоят своих денег
    Недавно с российского рынка ушел интересный магазин Bath&Body Works. Теперь эту продукцию нужно заказывать заграницей или закупаться в поездках. Чем же так интересен был этот магазин? Например, яркими санитайзерами с великолепными запахами. Или невероятными гелями для душа и кремами для тела.
  • 23.03.2021 - 18:28
    Потрясающая стойкость спрея Into The Night ✨ или Tresor на минималках))
    Всем привет! Сегодня поговорим о спрее для тела из линейки Into The Night. Раньше я почему-то обходила стороной эту линейку, даже не знаю почему. Но всё изменилось когда пришла весть о закрытии магазинов Bath & Body Works. Я решила купить то, что не пробовала.
  • 22.03.2021 - 18:53
    Zara по цене Fix Price?? Это вообще законно? Нет! Подробности ниже
    Свечи этой серии найти в Fix Price нереально, полагаю что эта ситуация не только в нашем городе. Свечи расхватывают в магазинах просто за мгновение.Поэтому когда я увидела их в магазине, взяла все три возможных варианта, не раздумывая.
  • 25.02.2021 - 15:43
    Гель для душа, который пахнет, как дорогой парфюм✨С ним ночь будет волшебной 🌛
    Всем привет! Начну с грустной нотки. Магазины Bath & Body Works закрываются в России. И это огромная боль для меня, т.к. я являюсь фанатом этого бренда уже много лет.
  • 02.03.2021 - 07:36
    Очень ароматная свеча, которая создаст настроение в вашем доме!
    Всем привет!   Я обожаю приятный аромат и уют в доме, и в последнее время я очень часто использую для этого свечи. Раньше у меня постоянно были свечи из IKEA, иногда я пользуюсь ими. А сегодня хочу рассказать про ароматизированную свечу Glade "Ванильное чаепитие".
  • 10.05.2021 - 13:49
    🕯 Хюгге-новинка Fix Price - интерьерная ароматическая свеча в духе минимализма с пробковой крышкой, аромат White Jasmine.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Так редко пишу о товарах для дома и интерьера, может, стоит начать? Признаюсь, что к свечам для интерьера я испытываю какую-то нездоровую любовь и привязанность. У меня их много, чаще всего, они ароматические в самых разных вариациях под настроение и случай.
  • 02.03.2021 - 09:36
    нежный цветочный аромат с нотами гардении, жасмина и магнолии
    С приближением весны так и хочется окутать себя цветочными, нежными ароматами. Я очень люблю ухаживать за телом и пользоваться разными лосьонамикремами. Недавно узнала печальную новость: любимый бренд Bath & Body Works уходит из российского рынка и закрывает все магазины.
  • 14.02.2021 - 17:53
    Гель для душа с теплым, согревающим ароматом какао, кремовых пирожных и аппетитных сладостей✿Bath&Body Works Vanilla Bean Noel зимняя сказка в вашей ванной комнате✿
    Всем привет! Ещё одна ароматная новинка в моей коллекции гелей для душа - Vanilla Bean Noel от Bath&Body Works. Перед новым годом в поисках праздничного настроения я сделала заказ на официальном сайте Bath&Body Works. Почему именно там?
  • 12.02.2021 - 11:07
    Грабеж средь бела дня... Ароматизированная свеча, которая очень даже ничего, но к покупке не рекомендую
    Всем привет! Совсем недавно меня начало вдруг сильно тянуть к свечной истории: стала скупать все свечки подряд, особенно с любимыми сладкими запахами (ваниль, корица, и т.д.).