Cветодиодный фонарь Convoy T2 - отзывы

Бренд:
Тип техники: Cветодиодный фонарь

• Скажу пару слов о фонаре Convoy T2. В фонаре установлен популярный светодиод CREE XP-G2, который успел себя зарекомендовать в маленьких фонарях, имея запаса по мощности до 500+ люмен. Фонарь работает только на АА батареях!
  • приятно удивил
    У нас периодически, особенно когда плохие погодные условия (сильные ливни и ветра), отключается электричество. Поэтому в таких случаях светодиодный аккумуляторный фонарь очень выручает. Он может светить около шести часов, при полной зарядке аккумулятора. Хотя возможности проверить это не было.
  • 07.06.2017 - 10:51
    По критерию цена-качество - лучший вариант
    В прошлом году приобрел себе на Aliexpress фонарик Convoy S3 black Cree XML2 U2-1A. Брал его как EDC-фонарь (Every day carry), т.е. для ежедневного ношения на всякий пожарный. Однозначно, это вариант must have.
  • 28.04.2013 - 11:59
    В темноте без этого не обойтись. Очень нужный предмет в быту!
    Думаю, что у каждого в жизни были моменты, когда отключали свет. И что мы все используем в такой ситуации? Свечи, фонарик… У нас свет отключают редко, но ОТКЛЮЧАЮТ и на долго. Весь вечер сидеть без света, для меня это долго.
  • 12.04.2014 - 18:27
    Со светом по жизни
    Иногда бывает возникает необходимость в фонарике сходить куда-то найти что-то, а использовать для этих целей телефон или зажигалку неудобно вот и решил я обзавестись фонарём таким чтобы нормально светил и на долго хватило.
  • 14.08.2014 - 09:39
    Для зарядки телефонов, планшетов и т.п. не годится
    Вот ссылка на фонарик www.ebay.comitmECO-Wireless-table-lamp-dy... Цена свыше 400 руб. Но я покупал на аукционе за 100 руб. Потом смотрел, другие выигрывали и по 40-50 руб. Это я считаю ему максимальная цена. Выключатель сделан плохо. Переключения нечеткие, лампочки мерцают от плохого контакта.
  • 15.11.2015 - 13:27
    Для маленьких и больших поклонников фонарей или как сэкономить на батарейках.
    Помешаность на светотехнике родилась, наверное, вперед моего ребенка. Настолько он ко всему этому не ровно дышит. Это касается как приборов, производящих "волшебство", так и самого процесса.
  • 23.02.2015 - 11:26
    Вот это действительно "наключник"
    Всем большой привет! Нынче стала модна тема EDC, выживальчество, бушкрафтинг и т.д. Часто нити этого движения стали попадать в совсем уж непонятные сферы, как например наключные фонарики.
  • 23.03.2015 - 20:14
    яркий светлячок
    Данный фонарик прикупил начитавшись восторженных отзывов владельцев.Нужен был легкий фонарик для связки ключей.Начались перебои с электричеством и поход по ночному подъезду с открыванием кучи дверей стал не особо комфортен.Телефоном светить не удобно.Начитавшись отзывов решил купить такой.
  • 30.03.2015 - 10:51
    Пучок света в помощь всем
    Вот такой обычный и простой сам по себе фонарь Фотон. Заявил себя как долго живучий, и мало заряжаемый продукт(см. фото упаковки). Да, фонарь действительно сделан из прочного материала, не было замечено, что бы где нибудь скрипнул.
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 17.09.2020 - 11:20
    Робот моет сам панорамные окна в квартире. Мечта? Реальность! Но есть нюансы, которые надо знать при покупке устройства робот - мойщик окон DBot W100 + Видео
    Всем доброго времени суток!   Начну свой отзыв с того, что у меня в квартире панорамный балкон и панорамные окна. Я замучилась их мыть с уличной стороны. Нижние рамы у окон не открываются, а свисать телом с 23 этажа и пытаться оттереть уличную пыль и грязь очень страшно и опасно.
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.
  • 29.06.2020 - 09:45
    Самая дешевая из великих, кофемолка 600N оправдывает свое предназначение. Пытаемся сделать эспрессо.
    Здравствуйте! Как сказал классик марксизма, для нас в искусстве приготовления кофе самое главное - кофемолка. Почему так? Для получения вкусного и ароматного напитка важны свежесть и однородность помола. Причем степень помола подбирается под метод заваривания кофе.