Опубликовано 1 Март, 2018 - 11:53

Привет всем!

Сегодня поговорим о Корм для рыб Чика "Дафния", 85 мл. 4607045060301, который я постоянно покупал на озоне, правда за предыдущий год цена значительно выросла!

Корм для рыб Чика Дафния

Дафнии самый распространенный корм для всех видов рыб во всем мире. Можно найти их летом в любом водоеме и даже в бочках для полива огорода, в любом пруду.

Обыкновенная бочка для полива огорода, если присмотреться, то в воде видно светлые точки - это и есть дафнии!

"Корм Чика дафния - сухой, изготовлен из планктонных пресноводных рачков дафния методом сублимированной сушки, предназначен для ежедневного кормления.

Мой аквариум.

Давать корм рыбкам нужно 1-2 раза в день, небольшими порциями. Корм не тонет, а долго плавает на поверхности воды в аквариуме.

Дафния считается одним из наиболее схожих по составу и свойствам к естественному корму для большинства видов и возрастов рыб. Содержит натуральный белок и все полезные вещества, микроэлементы необходимые рыбам. Моим рыбкам дафнии очень нравятся и едят его с большим удовольствием!

Аквариум с мальками и улитками.
Дафнии прекрасно поедают и другие обитатели аквариума!
Такая коробочка с дафниями на рынке стоит 100 рублей и весит значительно больше!

P.S.: - сотрудники OZONа открыто отказываются в выплате мне денег за некачественный товар!

Возможно вас заинтересует:

Уголь активированный

Термометр для аквариума

Корм для рыбок Aquamenu

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без красителей и консервантов
  • Натуральный
  • Не имеет запаха
  • Сублимированный
  • Сухой
Недостатки
  • Дорого за такой пакетик!
Александр..1не рекомендует