Опубликовано 17 Август, 2016 - 18:18

Когда вы уезжаете на море и нужно средство , которое спасёт от ожогов да ещё и увлажнит кожу , нужно идти за 99% гелем алое от Holika Holika. Купив его, вы получите универсальное средство , которое можно использовать где и как угодно.

А именно я использую его:

1. Как дневной коем для лица . Поскольку кожа моя жирная и когда на улице 30+ крем для лица предательски блестит ( увы , но пока идеального крема я не нашла).

2. Как увлажняющая маска , а именно , покупаю тканевые простенькие маски из магазина типа "7дней" или "идея" , предварительно нанеся обильно гель алое . И вуаля! Кожа увлажнена просто превосходно!

3. Как средство снимающие покраснения

4. После укусов насекомых

5. После бритья зоны бикини , дабы успокоить кожу

6. После принятия солнечных ванн

7. Как крем для всего тела, летом это идеально ! Если вы не любите летом в жару пользоваться молочком для тела или кремом из- за липкости , то алое - Ваш вариант.

8. На кончики волос , увлажняет средне, но абсолютно не жирнит, хоть на корни наносить.

Да средство настолько универсал , что тут кто на что горазд.

Купленно в магазинчики корейской косметики , за 750 рублей примерно. Расход экономичен и давольно большая туда в 250 мл.

Консистенция геля как у настоящего сока алое, водинистая , что слегка удивило, впитывается моментально, не оставляя ни липкости ни чувства дискомфорта , кожу лица - матирует на 5! Запах средств приятный , не могу понять на что похожий )

вообщем обязательно куплю ещё , средство стоит своих средств , особенно на летний период.

❤️❤️💜💛

Достоинства
  • 100% снимает раздражение
  • быстрое восстановление кожи после эпиляции
  • глубоко увлажняет
  • имеет широкий спектр применения
  • легкое увлажнение,подойдет летом
  • не липкий
  • приятный запах
  • экономичен
Недостатки
  • из-за формы флакона много продукта остается вверху
Marinamrrрекомендует