Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 21:14

232 руб

Я много раз слышала хвалебные отзывы о туши для ресниц Vivienne Sabo Cabaret premiere. Я видела девочек, которые пользуются этой тушью, и у них действительно были красивые ресницы, когда они красились ею. У меня очень много всяких экземпляров бюджетных (и не только) вариантов туши для ресниц, поэтому просто не доходили руки, чтобы затестить этот легендарный, скажем так, продукт.

Буквально недавно меня «переклинило», и Я возжелала синюю тушь. Laughing out loud Я начала смотреть варианты, отзывы и увидела, что эта тушь выпускается в том числе и в цветных оттенках. «Цена бюджетная, отзывы хорошие - надо попробовать» подумала Я, и приобрела Cabaret premiere в синем оттенке.

Тушь для ресниц со сценическим эффектом Cabaret Premiere от VIVIENNE SABO – это продукт декоративной косметики номер один для воспроизведения образа настоящей артистки. С помощью средства можно создать чувственный и манящий взгляд, способный покорять. Легкая консистенция обеспечивает простое и равномерное нанесения без пробелов и комочков. Такая текстура дает возможность использовать несколько слоев для еще большего объема, не боясь, что ресницы станут тяжелыми и склеятся между собой. Для дневного макияжа достаточно пару взмахов кисточкой для легкого увеличения и пышности.

Cabaret Premiere быстро сохнет и дарит обладательнице стойкий макияж на весь день. Теперь обворожительный взгляд настоящей звезды с красной дорожки можно создать в домашних условиях. Стильный золотистый футляр выглядит очень презентабельно, он компактный, поэтому средство всегда можно иметь при себе.

Цена: от 200 до 500 ₽

Объём: 9 ml

Срок годности после вскрытия упаковки : 6 месяцев

Страна-производитель: Италия

Где приобрести?

С этим вообще проблем нет Smile Тушь представлена во многих розничных магазинах косметики: Подружка, Магнит-Косметик, Летуаль и т.д. А также в ИМ: Wildberries и т.д.

Продаётся тушь без каких-либо дополнительных коробочек, тем не менее к неё имеется защитная слюда.

Золотистый флакон выглядит весьма презентабельно, как мне кажется.

Слелан он из пластика.

Дозатор-ограничитель работает хорошо, не «плюётся» и позволяет набрать достаточное количество средства, излишки на щеточке не оставляет.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere
Кстати, последняя полностью силиконовая, с короткими щетинками.
Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere 02

Вообще Я люблю силиконовые щёточки, но конкретно эта мне не особо понравилась из-за коротких щетинок. Хотя она удобная в плане прокрашивания ресниц в уголках.

Как уже было сказано, Я взяла синий оттенок.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere
На щеточке он выглядит красивым и насыщенным васильково-синим.

Изначально, когда Я делала свотчи, то сразу отметила, что этой щёточкой сделать их довольно сложно.

А ещё сама тушь показалась мне какой-то суховатой, хотя срок годности до 2021 года, и упаковка до меня не была вскрыта.

«Ну что же, попытка - не пытка» - подумала Я и нанесла тушь на ресницы. И знаете что Я увидела? Полное разочарование! Она их даже полностью не прокрасила!

Вернее как сказать, она их удлинила, но оттенка совершенно не видно!

Попыталась наслоить и началось..

Ресницы начали склеиваться, хотя объём и удлинение безусловно присутствовали. Возможно, если бы это был вариант в чёрной расцветке, Я бы настолько не разочаровалась. Но в итоге, после всех моих манипуляций, тушь безбожно склеила ресницы и повисла комочками в разных местах. Хотя учитывая количество слоёв, это неудивительно..
Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere 02
Зато появился синий оттенок! Ура! Но чего мне это стоило.. А в общем виде все равно не особо-то и понятно..
Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere
С синим макияжем получилось чуть более выразительно, но опять же - совсем не то, что Я ожидала.
Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere
Ну и что? Где там васильковые ресницы? Я вижу только склеенные палки!

Как Я ни старалась, мои ресницы тушь нормально так и не прокрасила..

Что по времени носки?

Ну тут неплохой результат, держится на ресницах, при этом довольно неплохо держит их изгиб, не течёт от малейшей влаги, но тем не менее, слегка осыпается спустя 3-5 часов. Ну а спустя 8 часов она уже совсем «унывает».

Демакияж можно делать с обычной мицелляркой, тушь смывается довольно легко, не оставляя разводов «как у панды» под глазами.

По итогу, хочу сказать, что тушь оказалась для меня полнейшим разочарованием. Во-первых, Я недовольна тем, что она плохо прокрашивает ресницы, как будто бы делает это неравномерно. Во-вторых, Я не вижу цвета! Бледно! В-третьих, при наслаивании тушь создаёт комочки.

Возможно, если бы Я попробовала не цветной вариант, а черный оттенок, то мои впечатления были бы лучше. Но вся фишка то была именно в синем оттенке для создания какого-нибудь креатива. В общем, бесполезное приобретение, которое Я закинула в недры своего косметического склада.

На этом у меня всё! Большое спасибо за ваше внимание! ❤️

Достоинства
  • Видимое удлинение
  • Красивый дизайн
  • Низкая цена
  • Объем и удлинение
Недостатки
  • Немножко склеивает
  • Ресницы торчат как палки
  • Склеивает ресницы
  • Цвет ненасыщенный
lodestarне рекомендует
05.06.2019
Так не эту ж версию все обожают, а обычную Laughing out loud
Ну эта тоже вроде любимица Laughing out loud 890 отзывов! Sushi
05.06.2019
кстати мне зашла в свое время бирюзовая Laughing out loud
05.06.2019
Тушь и правда легендарная.. так много отзывов и восторгов...
Но на деле и правда какая то ерунда!

А вот фотографии у вас чертовски красивые, просто ВАУ! Иначе не сказать! Love
Большое спасибо! Love Мне очень приятно! Smile
05.06.2019
В коричневом цвете меня тоже не впечатлила....
06.06.2019
Слышала много хороших отзывов на коричневую Laughing out loud
05.06.2019
На твоих ресницах и в этом цвете правда не очень. Но! У меня чёрная и мне она нравится. Но отзыв так лень писать. Laughing out loud примерно так, как ты мне писала...
06.06.2019
Оказывается у подруги есть чёрная, мне не хотелось покупать ее) Надо будет затестить!
05.06.2019
Да у меня в школе тушь от Эйвон более синяя была Laughing out loud Совсем не фонтан выглядит, не зря я так не люблю, что эту версию, что их классическую Кабаре
06.06.2019
А Я помню! Помню как «тушь из Эйвона в школе» была прям синяя! Laughing out loud Ещё модно было в нулевых Laughing out loud
05.06.2019
У меня была, но черная, такое г, я так жалела, что отдала за нее 10 евро с нашими наценками на бренд((
06.06.2019
Я думаю, что надо попробовать ещё и чёрную, для сравнения, а тоже жалко тратить деньги??‍♀️
05.06.2019
Ты знаешь, я сегодня тоже в руках вертела синюю тушь. Правда от Мейбеллин. Думала надо/не надо.
И как мне кажется, цветные туши - это чистое баловство. У меня есть хорошая зеленая тушь, но пользуюсь ней ооооочень редко, потому что смотрится реально инородно.
Подумала, и решила, что больше цветных экспериментов не хочется.
06.06.2019
Это которая Snapscara вроде? Хочется уж очень Big smile Тебе вообще по-любому надо брать, ты же любишь яркие и необычные сочетания!)
06.06.2019
Да, снепскара! Но мне кажется, что синяя тушь - это что-то уже давно не модное) И на мне будет смотреться инородно)
Хотяяяя....может ради эксперимента....
05.06.2019
Слишком много мороки с ней, хотя цвет красивый. Люблю рассматривать фото смелых мэйков)
Это точно! Спасибо Smile
05.06.2019
У меня была премьер в черном и коричневом цвете - мне понравилась , хотя меньше классической кабаре. Другие цвета не пробовала, но вы не первая кому цветные варианты не понравились, возможно от оттенка зависит
06.06.2019
Да, есть мысль попробовать чёрную, чтобы уж сказать точно и наверняка!)
06.06.2019
Охотно верю.. по причине всеобщих восторгов я не покупаю бюджетные бестселлеры. Потому что восторг по сути основан на "общественном мнении", и чтобы не отличаться, дамы продолжают восторгаться Big smile
результат, конечно, плачевный...
07.06.2019
Ну тут «раз на раз не приходится» как говорится) Иногдп попадает в яблочко! Но не в этот раз Big smile
07.06.2019
Листала сейчас айрековский Дзен, и сразу узнала твой глаз Laughing out loud
Я сейчас тоже пишу отзыв на эту тушь, тоже приспичило синенького Laughing out loud И у меня примерно те же впечатления, что и у тебя Sad
Ооооо, давай пятюню ✋? Big smile
14.06.2019
Мдя... видимо, все силы у них ушли на черный вариант Tired
Мне нравится в синем мэйке, но это заслуга мэйка, а не туши. А ресницы она словно не тянет вверх, в наоборот утяжеляет Sad Хорошо хоть это не YSL какой-нибудь, а «Сабо» за 250₽!

Привет, мой цветочек! Я щас снова высиживаю, сову внутреннюю тренирую. Потом будет отзыв на, мать ее, зеленую Худу. Ох, и я буду ОЧЕНЬ ждать твоего мнения о ней. Вот очень.
14.06.2019
Я все таки на днях разок тестила чёрный оттенок этой же версии. Нууу звезду бы подняла точно, а там ещё посмотреть надо..

Взаимно! Shy
Моя уже на таможне (и то спасибо)
Еду в отпуск, думала буду там креативить, так сказать.
И что-то какие-то опасения у меня за «мать худу» Stare
15.06.2019
Жалко что не подошла(
Для меня эта лучшая тушь, в которой есть все. ?
А какая ваша любимая тушь?
15.06.2019
В чёрном варианте на порядок лучше!
Моя любимая это L’Oreal Paradise Extatic и Lancôme Hypnose Smile
07.11.2020
Вы извините, но у вас и свои ресницы не "Ах", очень редкие, на таких ресницах любая тушь будет так плохо смотреться. Купите себе основу под тушь, увидите разницу. Лично я пользуюсь фирмы Эвелин, пробовала и другие, но эта лучшая. Это не реклама, просто совет. Я уже много лет пользуюсь основой этой и без нее тушь мне кажется уже не ложится 💐